Унион Берлин
-

Бундеслига
Эдин Терзич: "Боруссия" провела хороший матч, особенно первый тайм"
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Эдин Терзич прокомментировал победу над "Айнтрахтом" (3:1).- Нам нужно было идти вперед и не подпускать соперника к своим владениям. В этом матче всё получилось.
football.kulichki.net
23 часа назад
0
Терзич о 3:1 с Айнтрахтом: Хороший матч Боруссии, особенно первый тайм. Сохранили спокойствие, несмотря на то, что уступали в счете
Эдин Терзич оценил победу над Айнтрахтом (3:1) в Бундеслиге. Нам нужно было атаковать, мы не хотели подпускать Франкфурт к своим воротам. Сегодня нам это удалось. Думаю, мы провели очень хороший матч, особенно первый тайм.
allsport-news.com
0
Терзич: "Боруссия" одержала уверенную победу"
Главный тренер дортмундской «Боруссии» Эдин Терзич пообщался с журналистами после победного матча с франкфуртским «Айнтрахтом». «Шмели» выиграли со счетом 3:1. «Нам нужно было идти вперед и не подпускать соперника к своим владениям.
0
Дортмундская "Боруссия" одолела "Айнтрахт" в матче 26-го тура Бундеслиги
Встреча завершилась со счётом 3:1.В дортмундской команды отличились Карим Адейеми (33-я минута), Матс Хуммельс (81-я) и Эмре Джан (90+3). У «Айнтрахта» мяч забил Марио Гётце (13-я).
rt.com
2 дня назад
0
"Ливерпуль" готов купить соотечественника Салаха за 50 млн евро
Форвард сборной Египта и немецкого «Айнтрахта» Омар Мармуш пользуется спросом среди клубов чемпионата Англии. Как информирует Bild, в услугах 25-летнего игрока заинтересованы «Арсенал», «Ньюкасл», «Тоттенхэм» и «Ливерпуль».
3 дня назад
0
Четыре топ-клуба АПЛ поспорят за форварда "Айнтрахта" Мармуша
Нападающий «Айнтрахта» Омар Мармуш может продолжить карьеру в Англии.В нем заинтересованы «Ливерпуль», «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Ньюкасл».Мерсисайдцы считаются главными претендентами на 25-летнего футболиста
bombardir.ru
3 дня назад
0
"Ливерпуль" готов заплатить до 50 млн евро за лучшего бомбардира "Айнтрахта" Мармуша. "Арсенал", "Тоттенхэм" и "Ньюкасл" тоже интересуются форвардом
Клубам АПЛ интересен нападающий Омар Мармуш. Наиболее предметный интерес к 25-летнему футболисту проявляет «Ливерпуля», сообщает As со ссылкой на Bild. Мерсисайдцы готовы заплатить за него до 50 миллионов евро.
Sports.ru
3 дня назад
0
Ливерпуль готов заплатить до 50 млн евро за лучшего бомбардира Айнтрахта Мармуша. Арсенал, Тоттенхэм и Ньюкасл тоже интересуются форвардом
Клубам АПЛ интересен нападающий Омар Мармуш. Наиболее предметный интерес к 25-летнему футболисту проявляет Ливерпуля, сообщает As со ссылкой на Bild. Мерсисайдцы готовы заплатить за него до 50 миллионов евро.
3 дня назад
0
"Ливерпуль" хочет подписать ещё одного египетского футболиста
Руководство «Ливерпуля» заинтересовано в подписании египетского атакующего полузащитника «Айнтрахта» Омара Мармуша.По информации Sport Bild, мерсисайдский клуб хочет подписать 25-летнего египетского футболиста в летнее трансферное окно