-
Витория Гим

Лига Европы
"Майнц" выиграл у "Айнтрахта" в домашнем матче чемпионата Германии
«Майнц» обыграл франкфуртский «Айнтрахт» в домашнем матче 13-го тура бундеслиги. Хозяева победили во встрече со счетом 2:1.В составе «Майнца» отличились Карим Онисиво и Адам Салаи, у гостей забил Мартин Хинтереггер.
 sportbox.ru     5 дней назад      0
Унаи Эмери: "Я настроен оптимистично. Арсенал имеет возможность выйти в плей-офф Лиги Европы"
Главный тренер лондонского Арсенала Унаи Эмери поделился мнением о проигранном его командой матче пятого тура группового турнира Лиги Европы с Айнтрахтом (1:2)
 livetv.ru     1 неделя назад      2
Арсенал проиграл дома Айнтрахту
Домашним поражением 1:2 от "Айнтрахта" в Лиге Европы "Арсенал" продлил свою серию без побед до семи матчей с учетом всех соревнований — впервые с 1992 года
 allsport-news.com     1 неделя назад      0
"Арсенал" проиграл "Айнтрахту" в матче Лиги Европы
В матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы в группе F лондонский «Арсенал» проиграл франкфуртскому «Айнтрахту» со счётом 1:2. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Эмирейтс».
 Championat.ru     1 неделя назад      0
"Арсенал" дома проиграл "Айнтрахту" в матче Лиги Европы
В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы английский "Арсенал" на поле домашнего стадиона "Эмирейтс" в Лондоне проиграл немецкому "Айнтрахту" со счетом 1:2
 vesti.ru     1 неделя назад      0
Футболист сбил с ног тренера команды соперника
Аргентинский защитник «Айнтрахта» Дэвид Абрахам был удален с поля в концовке матча с «Фрайбургом». Видео опубликовано в Twitter-аккаунте Goal.33-летний игрок побежал за мячом, который покинул поле через боковую линию.
 news.mail.ru     4 недели назад      0
"Айнтрахт" уступил "Фрайбургу", Абрахам уронил главного тренера соперника и спровоцировал массовую драку
«Айнтрахт» на чужом поле проиграл «Фрайбургу» в 11-м туре чемпионата Германии.Единственный гол на 77-й минуте забил Нильс Петерсен.В добавленное время первого тайма за вторую желтую карточку с поля был удален Желсон Фернандеш