Серия А
Серия А, 8-й тур
Удинезе 1 2 Торино   от   Soccer365.ru
До начала матча: 22 часа
"Фриульцы" в прошлом туре гостили во Флоренции, очков команда не увезла, проиграв 0:1, но продержалась достаточно долго, пропустив только на 72-й минуте. За 5 последних туров в активе "Удинехе" неожиданная победа над "Болоньей" (1:0), а также ничья с "Вероной" (0:0). Голы команде даются очень и очень непросто, всего 3 точных удара за 7 матчей... читать полностью
  0
16 часов назад
Де Пауль продлил контракт с "Удинезе" до 2024 года
«Удинезе» объявил о продлении срока соглашения с полузащитником Родриго де Паулем.Новый контракт будет действовать до 30 июня 2024 года. Аргентинец играет за «Удинезе» с 2016 года.
 Sports.ru     4 дня назад      0
"Фиорентина" переиграла "Удинезе" в матче итальянской Серии А
Флоренция, Италия, 6 октября 2019, 15:44 — REGNUM Футбольный клуб «Фиорентина» переиграл с минимальным счетом команду «Удинезе» в матче седьмого тура итальянской футбольной Серии А
 regnum.ru     2 недели назад      0
Гол Миленковича принес "Фиорентине" победу над "Удинезе"
«Фиорентина» обыграла «Удинезе» (1:0) в матче седьмого тура чемпионата Италии. Единственный мяч на 72-й минуте забил Никола Миленкович.«Фиорентина» набрала 11 очков и занимает шестое место. У «Удинезе» семь очков и 14-я позиция.