10:07 14.10

Брюгге

Брюгге

Club Brugge
«Брю́гге» — бельгийский футбольный клуб из одноимённого города в Западной Фландрии. Клуб, основанный в 1891 году, является одним из старейших футбольных клубов Бельгии, а также одним из двух общепризнанных грандов национального первенства. Wikipedia

Про-Лига
Зидан знал о болезни Куртуа, но разрешил ему выйти на матч с "Брюгге"
Вратарь мадридского "Реала" Тибо Куртуа испытывал проблемы со здоровьем еще до начала матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Брюгге", утверждает Mundo Deportivo со ссылкой на ABC
 profootball.com.ua     1 неделя назад      3
"Реал" опроверг диагноз Куртуа, раздутый журналистами
Мадридский «Реал» опубликовал заявление о состоянии здоровья вратаря Тибо Куртуа, которого пришлось заменить в перерыве матча с «Брюгге» во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов
 Soccer.ru     1 неделя назад      0
Деннис: празднуя гол в стиле Роналду, показал "Реалу", что им чего-то не хватает
Нападающий «Брюгге» Эммануэль Деннис рассказал о праздновании гола в стиле форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с мадридским «Реалом» (2:2)
 Championat.ru     2 недели назад      9
Куртуа после замены в игре с "Брюгге" не смог управлять автомобилем
Голкипер мадридского «Реала» Тибо Куртуа, не доигравший вчерашний матч групповой стадии Лиги чемпионов против бельгийского «Брюгге» (2:2), испытывал серьезный дискомфорт после замены
 euro-football.ru     2 недели назад      15
Зидан рассказал, почему заменил Куртуа в матче с "Брюгге"
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги матча против «Брюгге» в Лиге чемпионов, а также сообщил, почему заменил вратаря Тибо Куртуа на Альфонса Ареоля.— Неудовлетворительный результат, но я доволен тем, как отреагировала команда в перерыве
 sportbox.ru     2 недели назад      48
Зидан прокомментировал ничью с "Брюгге"
Наставник "Реала" Зинедин Зидан подвел итоги матча против "Брюгге" (2:2)."Разумеется, результат нас не устраивает, однако мне понравилось, как игроки отреагировали на два пропущенных гола
 soccernews.ru     2 недели назад      0
Защитник "Реала" Начо выбыл на 2,5 месяца из-за травмы колена
Защитник мадридского «Реала» Начо Фернандес не поможет своей команде в ближайших матчах.29-летний футболист получил травму во встрече 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Брюгге» (2:2) и был заменён после перерыва
 Championat.ru     2 недели назад      0
Бэйл и Хамес не попали в заявку "Реала" на матч с "Брюгге"
«Реал» огласил заявку на матч Лиги чемпионом с «Брюгге». В нее не попали Гарет Бэйл и Хамес Родригес.
 Soccer.ru     2 недели назад      0
Бэйл и Хамес Родригес не сыграют против Брюгге
Тренер Реала Зинедин Зидан решил обойтись без Гарета Бэйла и Хамеса Родригеса в матче Лиги чемпионов против Брюгге.В поединке второго тура группового раунда Лиги чемпионов Реал — Брюгге в составе хозяев не сыграют Гарет Бэйл и Хамес Родригес