23:24 23.08

Брюгге

Брюгге

Club Brugge
«Брю́гге» — бельгийский футбольный клуб из одноимённого города в Западной Фландрии. Клуб, основанный в 1891 году, является одним из старейших футбольных клубов Бельгии, а также одним из двух общепризнанных грандов национального первенства. Wikipedia

Брюгге

Киевское "Динамо" выбыло из Лиги чемпионов после ничьей с "Брюгге"
Киевское «Динамо» выбыло из Лиги чемпионов. В ответном матче третьего квалификационного раунда киевский клуб сыграл вничью с бельгийским «Брюгге». Встреча завершилась со счётом 3:3.
 regnum.ru     1 неделя назад      0
Александр Караваев: Вся вина за пенальти лежит на мне
Полузащитник «Динамо» Александр Караваев подвел итоги выездного матча против «Брюгге».- Честно говоря, в эпизоде ​​с пенальти я даже не трогал соперника, он сам налетел на меня
 terrikon.com     2 недели назад      2
"Брюгге" — "Динамо" — 1:0. Пресс-конференция. Александр Хацкевич: "Второй тайм вселяет оптимизм перед ответной игрой в Киеве"
https://dynamo.kiev.ua/news/328272-bryugge--dinamo--10-press-konferentsiya-aleksandr-hatskevich-vtoroj-tajm-vselyaet-optimizm-pered-otvetnoj-igroj-v-kieve 2019-08-06 23:53 Во вторник в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов киевско
 dynamo.kiev.ua     2 недели назад      1
Виталий Буяльский: В Киеве все будет совсем по-другому
Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский прокомментировал поражение от «Брюгге» (1:0).- Это был только первый тайм противостояния. Пока счет 1:0 не в нашу пользу. Но я уверен, что в Киеве все будет совсем по-другому.
 terrikon.com     2 недели назад      0
Александр Хацкевич: "Второй тайм матча с "Брюгге" вселяет оптимизм перед ответной игрой в Киеве"
Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич поделился впечатлениями после поражения от "Брюгге" (0:1) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов."Матч начали хорошо. Контролировали игру первых 15 минут.
 Football.by     2 недели назад      0
Виталий Миколенко: Постараемся забыть эту игру
Защитник «Динамо» Виталий Миколенко прокомментировал вчерашний поединок с «Брюгге» (1:0).- Постараемся забыть эту игру, потому что это был лишь первый тайм. Дальше у нас игра с «Шахтером», потом будем готовиться к ответной встрече с «Брюгге».
Динамо уступило Брюгге в первом матче квалификации ЛЧ
В первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов-2019/20 Брюгге обыграл киевское Динамо. Поединок состоялся в Бельгии на стадионе Ян Брейдел и завершился со счетом 1:0.
 korrespondent.net     2 недели назад      0
"Ливерпуль" нашел замену Миньоле
«Ливерпуль» уже нашел замену голкиперу Симону Миньоле, который накануне перебрался в бельгийский «Брюгге».По данным The Times, бельгийского вратаря в мерсисайдском клубе заменит испанец Адриан, известный по выступлениям за «Вест Хэм»
 ReadFootball.com     3 недели назад      3
Ливерпуль подписал экс-вратаря Вест Хэма Адриана
«Ливерпуль» объявил о подписании контракта с экс-вратарем «Вест Хэма» Адрианом, который находился в статусе свободного агента.Клуб продал в «Брюгге» кипера Симона Миньоле, поэтому решил усилиться опытным резервистом