Войти
04:14 26.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 2-й тур
Недавно мы увидели, что сделали Казахи, потрясающие голы и камбек со счета 0:2, они тоже как и болгары были аутсайдерами, но тут даже не датчане, а Венгрия, я считаю их фаворитами, но не настолько, как считают букмекеры, можно взять фору 0 на славян или же X2, а как я считаю можно попробовать и П2. Всем приятного просмотра
  0
1 год назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
3 2
Угадан исход и разница
Всем привет. сегодня я жду 8-ую победу подряд для сливочных против Ливерпуля, отличная форма, все категории в составе начиная с вратаря, самые лучшие в европе. Мотивированный Бензема и молодые таланты покажут настоящий футбол. Я бы взял тут тупо п1, не заморачиваясь, англичане побегут, может, что забьют свое, но не более!
  +1
1 год назад
Чемпионат мира, финал
Привет ребятки, очень жду этот матч ради того, что бы понять, какой же футбол офигенный спорт. На чм происходила кучу сенсаций, в том числе поражение Аргентины и проход Марокко так далеко. Но что ждать в финале? Месси заберёт мечту либо же Франция второй раз возьмёт этот кубок. Никакого атакующего футбола не жду, а жду переезд на классе от... читать полностью
  +2
1 год назад
Чемпионат мира, матч за 3-е место
Всем привет ребята я самый первый кто дает прогноз на этот матч посмотрел только что матч франции и понял какие молодцы марроканцы, ребята старались и у них еще осталась мотивация играть в этом матче! А хорватия безуспешно проиграла Аргентине, и я не вижу игры и не увижу в этой игре! ставим п2 в основное и молимся!
  +50
1 год назад
Лига чемпионов УЕФА, финал
Всех приветствую, днрузья! Накануне матч двух самых сильных команд мира, с одной стороны Ливер провел отличный сезон, но обыграл не особых конкурентов в плей-офф, а с другой команды в лч все хороши! По поводу сливочных скажу так, суицид был для них, а не плей-офф, но они справились, также выиграли ла лигу, буквально из-за таких утверждений и... читать полностью
  +3
2 года назад
Премьер-Лига, 34-й тур
МЮ в данный момент очень напряженный график. Матч с Ливерпулем для них станет уже 4-м за последнюю неделю. Как итог, в прошлом туре они проиграли дома Лестеру - 2:1. Манчестер Сити уже официально чемпион. МЮ же продолжает находиться на 2 строчке, имея в своём активе 70 очков. Отрыв от 3 места - 4 очка. И думаю МЮ свое забьёт, но вряд ли сможет выиграть. Думаю тут п2 или же оз - да!
  0
3 года назад
Премьер-Лига, 36-й тур
Всем привет, друзья! Странные буки почуяли деньги, но мы с вами их соперники, которые выиграем войну против них сегодня! Ребята, не совершайте ошибку и не ставьте на п2. Вас это просто принесет к дизморали, ведь результат будет либо п1 либо же X. Умотанный лестер, не смог выиграть даже аутсайдеров, они устали, именно поэтому они сегодня не выиграют!
  +1
3 года назад
Серия А, 36-й тур
3 1
Угадан исход
Неаполю были жизненно необходимы три пункта и он их уверенно добыл победой 4:1 над "Специей". И если в прошлом туре соперник был из разряда мотивированных, то сейчас "Удинезе", которое доигрывает сезон без какой-либо цели. "Адзурри" по итогам 35-го тура в очередной раз вошли в топ-4, и теперь думают о том, как бы это место не потерять. В... читать полностью
  0
3 года назад
Премьер-Лига, 29-й тур
3 1
Угадан исход
Блииииин, друзья, так это повтор матча Сочи - Зенит сегодня будут показывать. Думаю не нужно обьяснять почему тут п1 (лукойл). И из-за чего уволилися тренер Химок после успешного сезона. Так что советую вам брать п1 в лайве, если даже они первыми пропустят, всё будет отлично для "МЯСО", так что будем ловить кф)
  +2
3 года назад
Серия А, 35-й тур
2 1
Не угадан
Всем лудоманам привет, остальным соболезную. ( Я не знаю, что брать, но интересен исход, а не статистические ставки. Думаю бы взять гол Криша или п1. Вам советую не напрягаться и взять п1. На самом деле, чтобы юве не прошёл в лч, это я не знаю, что должно случиться и в этот раз все будет под контролем, очень важная для них игра, а Криш любит включаться в таких ответственных играх!
  0
3 года назад
 « 1234 »