Лига Европы
Лига Европы, групповая стадия, 2-й тур
АЕК Афины 1 3 Лестер Сити   от   HalaWin
До начала матча: 9 часов
Весьма результативный матч намечается. Болею за Лестер. Лестер как кардиограмма то вверх то вних то где то по середине. Не хочу лить воду, попробую предложить свой сценарий на этот мат. В первом тайме Афины смогут реализовать момент и ведя в счете начнут потихоньку садиться в оборону, Лисы на то и лисы хитростью в середине 2 тайма сравняют... читать полностью
  0
3 часа назад
Экс-форвард ЦСКА Муса покинул "Аль-Насср"
Нападающий Ахмед Муса, известный по своим выступлениям за ЦСКА и «Лестер», покинул «Аль-Насср». Об этом сообщает официальный твиттер клуба.Контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон.
 Soccer.ru     3 дня назад      0
Варди — в запасе Лестера на матч против Арсенала
Стали известны стартовые составы команд на матч шестого тура АПЛ между лондонским Арсеналом и Лестером.Нападающий Лестера Джейми Варди восстановился после полученной травмы, но не готов сыграть против Арсенала с первых минут
 Football.ua     3 дня назад      0
Роджерс: "Варди – игрок мирового класса"
Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс прокомментировал победу над «Арсеналом» (1:0).«Парни сыграли выдающимся образом. Вы сможете противостоять высококлассным игрокам только в том случае, если лишите их пространства.
 euro-football.ru     3 дня назад      0
"Лестер" - "Заря": предматчевая пресс-конференция Виктора Скрипника
Главный тренер луганской "Зари" Виктор Скрипник рассказал о своих ощущениях перед поединком с "Лестером":- Думаю, что мне не стоит рассказывать о таком клубе как "Лестер", ведь и команда достаточно сильная, и чемпионат в котором она выступает, тоже н
 footboom.com     1 неделя назад      0
"Лестер" — "Астон Вилла": счет матча 0:1
«Лестер» потерпел поражение от «Астон Виллы» в домашнем матче пятого тура английской Премьер-лиги.Встреча, которая прошла на стадионе «Кинг Пауэр», завершилась со счетом 0:1
 livesport.ru     1 неделя назад      0
Вест Хэм грубо вернул Лестер в реальность
Через неделю после громкой победы со счетом 5:2 над "Манчестер Сити" на "Этихаде", "Лестер" дома получили три мяча от "Вест Хэма" - 0:3. "Лисы" и близко не были похожи на себя в предыдущем матче и полностью проиграли вдохновенному сопернику.