-
Лестер Сити
-

"Лестер" и "Бёрнли" уверенно шагнули в 1/8 финала Кубка Англии
В Кубке Англии определились названия ещё двух команд - участниц стадии 1/8 финала.«Лестер» гостил у «Брентфорда» и проиграл первый тайм, зато после перерыва забил трижды и победил (3:1). В параллельной игре «Бёрнли» разобрался с «Фулхэмом» (3:0).
 euro-football.ru     1 день назад      0
Джейми Варди готовится к операции по удалению грыжи
Нападающий "Лестера" Джейми Варди готовится к операции по удалению грыжи. Об этом рассказал главный тренер "лис" Брендан Роджерс.- Варди будет отсутствовать в течение нескольких недель.
 footboom.com     3 дня назад      0
"Лестер" включился в борьбу за полузащитника "Интера" Эриксена
«Лестер» готов поспорить с «МЮ» и «Тоттенхэмом» за полузащитника «Интера» Кристиана Эриксена, сообщает The Telegraph.По данным источника, «лисы» намерены арендовать игрока в ближайшее время. Сам футболист хотел бы продолжить карьеру в «Тоттенхэме».
 sport-express.ru     4 дня назад      2
Фрэнк Лэмпард: Челси переживает очень тяжелый период
Тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард признал, что «Лестер» вчера переиграл его команду, и выделил ключевые аспекты, которые позволили хозяевам добиться победы.«Победила лучшая команда, — отмечает Лэмпард. — В целом, мы были медленнее и действовали инертно.
 terrikon.com     6 дней назад      0
"Челси" может уволить Лэмпарда после матча с "Лестером"
Лондонский «Челси» может уволить главного тренера Фрэнка Лэмпарда после перенесенного матча 18-го тура чемпионата Англии против «Лестер Сити», сообщает Talk Sport
 gazeta.ru     7 дней назад      20
Фрэнк Лэмпард: Лестер – в чемпионской гонке РПЛ. Не хочу говорить, участвует ли Челси в ней или нет
Главный тренер Челси Фрэнк Лэмпард поделился ожиданиями от матча 18-го тура АПЛ против Лестера.Безусловно, Лестер участвует в чемпионской гонке АПЛ, учитывая то, как они играют, их результаты, их позицию в лиге
 allsport-news.com     1 неделя назад      5
"Лестер" вышел на второе место в АПЛ, обыграв "Саутгемптон"
Футболисты "Лестер Сити" в матче 19-го тура английской премьер-лиги обыграли на поле домашней арены команду "Саутгемптон", отправив в ворота соперника два безответных мяча – 2:0
 vesti.ru     1 неделя назад      0
Роджерс о 2:0 с Саутгемптоном: Должны были забить больше. Лестер идет 2-м в АПЛ
Главный тренер Лестера Брендан Роджерс подвел итоги матча АПЛ с Саутгемптона (2:0).Отличная победа. Первые 25 минут мы, что называется, соблюдали социальную дистанцию – находились в двух метрах от соперников.