Фан-клуб

Лестер Сити

Лестер Сити

Leicester City
«Ле́стер Си́ти» — английский профессиональный футбольный клуб из Лестера. Выступает в Чемпионшипе, втором дивизионе в системе футбольных лиг Англии, после выбывания из Премьер-лиги по итогам сезона 2022/23. Клуб был основан в 1884 году под названием «Лестер Фосс» (англ. Leicester Fosse F.C.). Wikipedia

Чемпионшип
Стерлинг извинился за незабитый Лестеру пенальти. Палмер написал: Дерьмо случается, не нужно извиняться
Рахим Стерлинг извинился перед фанатами Челси за незабитый Лестеру пенальти . Вчера Челси одержал победу над Лестером в 1/4 финала Кубка Англии (4:2).
allsport-news.com
8 часов назад
0
Стерлинг извинился за незабитый "Лестеру" пенальти. Палмер написал: "Дерьмо случается, не нужно извиняться"
Рахим Стерлинг извинился перед фанатами «Челси» за незабитый «Лестеру» пенальти . Вчера «Челси» одержал победу над «Лестером» в 1/4 финала Кубка Англии (4:2).
Sports.ru
0
Почеттино объяснил ситуацию с пенальти против "Лестера"
Главный тренер "Челси" Маурисио Почеттино объяснил ситуацию с пенальти в победном матче Кубка Англии против "Лестера" накануне (4:2)
fapl.ru
13 часов назад
0
Почеттино объяснил ситуацию с пенальти против Лестера
0
Чуквуэмека: "Думаю, Стерлинг точно справится с критикой"
Полузащитник лондонского «Челси» Кэни Чуквуэмека поддержал нападающего Рахима Стерлинга, который вчера не реализовал пенальти в четвертьфинальном матче Кубка Англии против «Лестера»
euro-football.ru
14 часов назад
0
Стерлинг извинился перед болельщиками "Челси"
Нападающий «Челси» Рахим Стерлинг извинился перед болельщиками клуба за свою игру в матче против «Лестера» в четвертьфинале Кубка Англии. Напомним, экс-игрок «Манчестер Сити» в этом поединке не реализовал пенальти, но зато отметился ассистом.
18 часов назад
0
Литвинов назвал Мэддисона самым сложным соперником: Футболистов такого уровня в российском футболе еще не появилось
Руслан Литвинов назвал Джеймса Мэддисона самым трудным соперником в карьере. Полузащитник Спартака играл против Мэддисона на групповом этапе Лиги Европы-2021/22 – тогда англичанин выступал за Лестер.
16 часов назад
0
Литвинов назвал Мэддисона самым сложным соперником: "Футболистов такого уровня в российском футболе еще не появилось"
Руслан Литвинов назвал Джеймса Мэддисона самым трудным соперником в карьере. Полузащитник «Спартака» играл против Мэддисона на групповом этапе Лиги Европы-2021/22 – тогда англичанин выступал за «Лестер».
Sports.ru
0
Стерлинг: "Вернусь в 10 раз сильнее"
Вингер "Челси" Рахим Стерлинг извинился за свой промах с пенальти в четвертьфинальном матче Кубка Англии против "Лестера".Воскресный матч Кубка Англии на "Стэмфорд Бридж" не удался Стерлингу, который отметился лишь несколькими промахами