05:24 22.10

Химки

Химки

Khimki
«Хи́мки» — российский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города, выступающий в премьер-лиге. Основан 30 января 1997 года. 2-кратный финалист Кубка России (2004/05 и 2019/20). Wikipedia

До начала матча: 7 часов
Всем привет! Динамо начало потихоньку сдавать позиции, это нормально для команды которая неожиданно для всех начала бороться за чемпионство, состав не такой сыгранный и есть много молодых игроков. Еще в ФНЛ, Динамо поставило задачу собрать всех лучших молодых игроков с Российским паспортом, план сработал Динамо занимает 3 место с моим любимым... читать полностью
  0
1 час назад
Чемпионат России. "Динамо" примет "Химки", "Зенит" и "Спартак" сыграют в воскресенье
Чемпионат России. «Динамо» примет «Химки», «Зенит» и «Спартак» сыграют в воскресенье12-й тур РПЛ стартует сегодня матчем между «Динамо» и «Химками».В субботу «Ростов» сыграет с тульским «Арсеналом», ЦСКА – с «Крыльями Советов».
Sports.ru
2 часа назад
0
РФС заменил одного из судей матча "Динамо" – "Химки"
Российский футбольный союз сообщил о замене одного из арбитров матча 12-го тура РПЛ между «Динамо» и «Химками».Вместо Алексея Воронцова ассистентом видеопомощника судьи (AVAR) назначен Антон Кобзев
bombardir.ru
15 часов назад
0
Терюшков: матч "Химки" - "Урал" пройдет без зрителей
Напомним, ранее стало известно, что в Москве и Московской области введены ограничения на проведение массовых мероприятий, включая спортивные соревнования. Власти Подмосковья ввели локдаун в регионе на период с 28 октября по 7 ноября.
rusfootball.info
19 часов назад
0
Министр спорта Московской области исключил проведение матчей "Спартака" на "Арене Химки"
Министр спорта Московской области Роман Терюшков отреагировал на информацию о возможном переезде «Спартака» на «Арену Химки» в период локдауна
rt.com
18 часов назад
0
Российские футболистки одержали третью победу на старте отбора ЧМ-2023
Женская сборная России победила команду Мальты в матче 3-го тура отборочного этапа чемпионата мира-2023.Встреча на стадионе «Арена Химки» завершилась со счетом 3:0. В конце первого тайма отличилась Нелли Коровкина.
sportbox.ru
17 часов назад
0
В судейской бригаде матча "Динамо" - "Химки" произошла вынужденная замена
В пятницу вечером программу двенадцатого игрового дня чемпионата России будет открывать матч между «Динамо» и «Химками». Пресс-служба РФС сообщила о том, что в судейской бригаде произошла вынужденная перестановка.
euro-football.ru
0
В судейской бригаде матча "Динамо" — "Химки" произошла замена из-за коронавируса
В связи с положительным тестом на коронавирус в судейской бригаде матча 12-го тура Премьер-лиги «Динамо» — «Химки» произошла замена ассистента видеорефери. Вместо Алексея Воронцова в качестве AVAR будет работать Антон Кобзев.
Championat.ru
0
Шварц о матче против "Химок" в день рождения Яшина: "Для нас это будет особенный день. Яшин – легенда нашего клуба"
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц высказался о предстоящем матче 12-го тура РПЛ против «Химок», который состоится в день рождения бывшего голкипера московского клуба Льва Яшина.– Матч с «Химками» пройдет в день рождения Льва Яшина