Войти
18:13 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига чемпионов УЕФА, 1/2 финала
0 1
Угадан исход и разница
Всем привет и мы начинаем рубрику "заманю на кэф" от бука и посею панику, Вильяреал показал за 90 минут 1 удар и 29% владения, чтобы писать про оз нужно ребятам хотя-бы начинать играть, а для этого отобрать мяч для начала, не вижу гола, вижу фолы и жк и счёт может быть 0-0; Ливерпуль должен забирать первый тайм, затем ротация и если Вильяреал... читать полностью
  +1
2 года назад
Лига Европы УЕФА, стыковые матчи
1 2
Угадан исход
Всем привет и мы начинаем рубрику "заманю на кэф" от бука и посею панику, пора Наполи делать выбор в пользу серии А и валить отсюда, впереди ждет Лацио и Милан, а Наполи хватает травмы, плотный график, если Барсе ничего не светит и еврокубок для них реальная цель, то Наполи по сравнению с шансом зацепиться за чемпионство и топ 3 пора уходить,... читать полностью
  +3
2 года назад
Премьер-Лига, 26-й тур
И снова здраствуйте, попанство не лечится и это значит идут прогрузы и я пишу прогноз который должен совпасть как обычно (смотри профиль)... итак очевидные тренды любят гасить и зарабатывать бабло как клубы так и буки.. здесь по фану и коротко, набрали голы Виллы тб 1.5 нужно брить... 1-0 или 1-1 идеально..
  +1
2 года назад
Премьер-Лига, 26-й тур
И снова здраствуйте, попанство не лечится и это значит идут прогрузы и я пишу прогноз который должен совпасть как обычно (смотри профиль)... итак очевидные тренды любят гасить и зарабатывать бабло как клубы так и буки.. Прогруз на гол Эвертона типа Лэмпард и прошлый матч... это же столько прессов можно сбрить.. должно быть 0-0 или 1-0 в этот... читать полностью
  +3
2 года назад
Премьер-Лига, 26-й тур
1 1
Угадан счет
И снова здраствуйте, попанство не лечится и это значит идут прогрузы и я пишу прогноз который должен совпасть как обычно (смотри профиль)... итак очевидные тренды любят гасить и зарабатывать бабло как клубы так и буки.. Здесь грузят на Вест Хэм (в чате видать сидят представители и гасят на корню информацию о ничейке или х2) ссылаются что у к2 много травм и т. д. смотрим матч...
  +6
2 года назад
Лига Европы УЕФА, стыковые матчи
0 0
Угадан исход и разница
И снова здраствуйте, попанство не лечится и это значит идут прогрузы и я пишу прогноз который должен совпасть как обычно... итак очевидные тренды любят гасить и зарабатывать бабло как клубы так и буки.. (Бавария вчера это доказала) поэтому в ЛЧ я не лез, а здесь ни лучше... все берут голы к2 или победу вместе с голами к1 -... как побрить? - правильно сыграть 0-0 смотрим)
  +2
2 года назад
Кубок Италии, 1/4 финала
1 0
Угадан исход и разница
И снова здраствуйте, попанство не лечится и это значит идут прогрузы и я пишу прогноз который должен совпасть, итак все грузят на оз и тб2-3 побрить можно 0-0 или как мне видится 1-0 тем более Атланта с Фиалками выдали праздник, лудоманы воодушевлены и прогрузили на очередной тб))) вроде так стебусь каждый прогноз а стата по сравнению с другими топ)))
  0
2 года назад
Премьер-Лига, 24-й тур
И снова здравствуйте, попанство не лечится и это значит идут прогрузы и я пишу прогноз который должен совпасть как бы не 0-0 грузят на тб 1.5-2 больше, нужно сбрить, тем более у обоих пару игр в запасе, единственное Арсенал не забивал 360 минут и более 400х минут без гола тогда менять нужно всех и всё, Волки могли бы побежать в атаку но ничья их любимая история особенно тм.
  +3
2 года назад
Кубок Испании, 1/2 финала
0 1
Угадан исход и разница
И снова здравствуйте, раз прогруз значит прогноз)) попанство не лечится и поэтому набрали голы к1 и оз с тб, но нужно брить ведь деньги это лучше чем непонятно что, поэтому ставлю на гол Бетиса, противо пул, толпа редко побеждает, если к1 даже забьёт, то проиграют 1:2 но это не выгодно букам, начнут прессы заходить))
  0
2 года назад
Кубок Италии, 1/4 финала
1 0
Угадан исход
И снова здравствуйте... Милан набрал ход но много проблем, а Лацио просто одна большая проблема, календарь у всех не простой, + многие грузят на тб и оз пора брить, идеально закатить один мяч и в середине муму выгуливать пока Герасим не придёт))) Милан может 1-2 сообразить, а гол такого Лацио везение.
  +1
2 года назад
 « 12 »