-
Брентфорд
-

Хет-трик Троссара спас "Брайтон" от поражения в игре с "Ливерпулем"
В 9-м туре АПЛ «Ливерпуль» встретился с «Брайтоном», а «Саутгемптон» с «Эвертоном».«Ливерпуль» не смог переиграть «Брайтон» — счет 3:3. Дубль на счету Роберто Фирмино — 33-я и 54-я минуты. Еще один гол забил Адам Уэбстер на 63-й минуте (автогол).
sport24.ru
1 день назад
0
"Вест Хэм" поставил ультиматум Мойесу
· «Вест Хэм» набрал 4 очка в 7 турах Премьер-лиги.· Команда идет в зоне вылета.· Ближайшие соперники лондонцев в чемпионате – «Вулверхэмптон», «Фулхэм», «Саутгемптон», «Ливерпуль» и «Борнмут»
bombardir.ru
3 дня назад
0
"МЮ", "Саутгемптон" и "Эвертон" поборются за Гакпо в зимнее ТО
«Манчестер Юнайтед», который планирует подписать вингера ПСВ Коди Гакпо, может столкнуться с конкуренцией со стороны других клубов. Как сообщает Football Transfers, к голландскому футболисту проявляют повышенный интерес «Саутгемптон» и «Эвертон».
Championat.ru
3 дня назад
0
Хазенхюттль: "Наш худший матч в сезоне"
В матче седьмого тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» потерпел гостевое поражение, уступив «Астон Вилле» со счетом 0:1. «Вилланы» вышли вперед в первом тайме и удержали свое преимущество до конца матча.
euro-football.ru
2 недели назад
0
"Саутгемптон" пропускает уже 13 игр кряду - самая длинная подобная серия в АПЛ на данный момент
В матче восьмого тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» потерпел гостевое поражение, уступив «Астон Вилле» со счетом 0:1. «Вилланы» вышли вперед в первом тайме и удержали свое преимущество до конца матча.
0
Капитан "Астон Виллы": "Сегодня боролись за каждый мяч"
В матче восьмого тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» потерпел гостевое поражение, уступив «Астон Вилле» со счетом 0:1. «Вилланы» вышли вперед в первом тайме и удержали свое хрупкое преимущество до конца матча.
0
Джеррард: "Большой успех"
0
"Саутгемптон" установил свой антирекорд АПЛ
В матче седьмого тура английской Премьер-лиги между «Астон Виллой» и «Сатугемптоном» счет был открыт в конце первого тайма - Якоб Ремзи добил мяч в ворота после мощного удара Филиппо Коутиньо
0
"Астон Вилла" прервала четырехматчевую серию без побед, обыграв "Саутгемптон"
16 сентября состоялись 2 матча 8-го тура АПЛ. В одном из них «Астон Вилла» принимала на своем поле «Саутгемптон» и прервала серию из 4 матчей без побед, выиграв со счетом 1:0. Победный гол на 41-й минуте забил полузащитник Джейкоб Рэмзи.