Саутгемптон

Премьер лига, 3-й тур
Брайтон 2 0 Саутгемптон   от   Soccer365.ru
До начала матча: 43 минуты
“Святые" в концовке матча с уставшим “Ливерпулем" могли добыть ничью, но Дэнни Ингз простил свой бывший клуб. В первом туре “Саутгемптон" полностью провалился, проиграв “Бёрнли" 3:0. Пока что руки Ральфа Хазенхюттля в игре “святых" не видно. Игра в три центральных защитника не приносит должной надежности в обороне, а имея в своей обойме таких... читать полностью
  0
23 часа назад
Чудовищная ошибка Адриана — в обзоре матча "Саутгемптон" — "Ливерпуль"
В матче 2-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» на выезде обыграл «Саутгемптон».Счёт открыл нападающий гостей Садио Мане, шикарным ударом он отправил мяч в ворота соперника после передачи полузащитника Джеймса Милнера в конце первого тайма
 Championat.ru     7 дней назад      0
"Саутгемптон" — "Ливерпуль": счет матча
В матче 2-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» одержал гостевую победу над «Саутгемптоном» со счетом 2:1.Счет в матче был открыт в добавленное к первому тайму время