-
Саутгемптон
-

"Саутгемптон" в гостях переиграл "Шеффилд Юнайтед"
«Саутгемптон» в матче 27-го тура чемпионата Англии обыграл аутсайдера АПЛ -«Шеффилд Юнайтед». «Святые» победили соперника со счетом 2:0.Чемпионат Англии.
 sport-express.ru     1 день назад      0
Саутгемптон оказался сильнее Шеффилд Юнайтед
В поединке 27-го тура английской Премьер-лиги Саутгемптон в гостях одержал долгожданную победу над Шеффилд Юнайтед со счетом 2:0.Счет в матче был открыт на 32-й минуте, когда Джеймс Уорд-Праус реализовал пенальти и вывел гостей вперед
 Football.ua     1 день назад      0
Гол Ришарлисона решил исход встречи "Эвертон" – "Саутгемптон"
В заключительной встрече 26-го тура чемпионата Англии по футболу "Эвертон" на своем поле принимал "Саутгемптон". Ливерпульский клуб добился минимальной победы над соперником.
 vesti.ru     6 дней назад      0
Ньюкасл одолел Саутгемптон благодаря дублю Альмирона и голу Уиллока в дебюте
Завершился поединок 23-го тура английской Премьер-лиги, в котором Саутгемптон отправился в гости к Ньюкаслу и потерпел четвертое поражение подряд