Войти
02:40 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Лига чемпионов УЕФА, 1/2 финала
1 2
Угадан исход
Примерно равные команды. В первом матче пусть выиграют черносинии, но это не значит что они пройдут, так как Милан команда с победными традициями, которых нет у Интера. Вспомнить хотя бы голландское трио Гуллит Ван Бастен Райкард. Так что шансы на общий успех у красно черных как минимум не хуже, но первый матч думаю возьет Интер.
  0
12 месяцев назад
Премьер-Лига, 31-й тур
ЦСКА и в Армении главный клуб страны. Но тут надо идти от противного так как часто фавориты и причем явные проигрывают. Вдруг случится чудо и Арцах крупно выиграет. Смог же Шериф победить на выезде Реал и Лестер выигать АПЛ. Если ставить хорошие коэффицнты то надо брать именно такие победы, на сотый раз пройдет уже в плюсе.
  +1
12 месяцев назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/2 финала
Реал опытнее, больше выигрывал и у Мансити нет победных традиций в ЛЧ, но у команды сильное нападение, так что здесь примерное равенство. Холланд должен проявить себя в таких матчах. Думаю исход решится во втором матче и сложно сказать кто победит в итоге. Это фактически скрытый финал и решается судьба трофея.
  +8
12 месяцев назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
Аталанта должна уверенно побеждать! Команда Гасперини набрала ход, обыграла Ювентус, Наполи; в чемпионате приближается к лидерам. Вильярреал неудачно играет в чемпионате, команда расположилась во второй части турнирной таблицы. В Лиге Чемпионов Аталанта должна была набирать больше очков, не везло в матчах с Манчестер Юнайтед. За испанскую... читать полностью
  +2
2 года назад
Серия А, 16-й тур
1 2
Угадан исход и разница
Аталанта обыграла Ювентус, играет в чемпионате очень здорово, в личных встречах с Наполи подопечные Гасперини имеют преимущество. Думаю матч будет упорным, дома Наполи все матчи кроме одной ничьи выиграл. Достаточно равные силы, хотелось чтобы Аталанта одержала победу, может это придаст ей уверенность и она поборется за чемпионство.
  +2
2 года назад
Серия А, 15-й тур
3 1
Угадан исход
Аталанта победила Ювентус в важном матче, команда в чемпионате набирает ход и должна здесь побеждать. Однако вряд ли тут будет разгром: Венеция упорная и если проигрывает то немного. Конечно Аталанта сильнее, но на ей не так важно, где играть: дома или в гостях, поэтому матч может быть не слишком простым для Аталанты.
  +1
2 года назад
Бундеслига, 13-й тур
Боруссия жутко разочаровала своих фанатов с позором вылетев из Лиги Чемпионов уступив в Португалии Спортингу и теперь все усилия надо направить на чемпионат, чтобы сыграть достойно. У Вольфсбурга недавно сменился тренер. Команду принял Флориан Коффельд, известный по Вердеру. Удивлен этому, Вердер с ним был плох и впервые за долгие годы вылетел из бундеслиги. Верю, что Дортмунд соберется и победит.
  0
2 года назад
Серия А, 14-й тур
Аталанта не смогла выиграть в Швейцарии у Янг Бойза, неудачно сыграв а обороне. Юветус как и ожидалось отдал игру Челси, поскольку она ему была не нужна и видно готовился к этому матчу. Здесь предполагаю, что будут голы поскольку Аталанта почти всегда забивает и как правило не один, а Ювентус после неудачного старта будет тоже очень мотивирован.
  +3
2 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 5-й тур
1 2
Угадан исход
Шериф обыграл Реал на его поле, достойно также смотрелся и на выезде с Интером, правда затем провалил матч дома. В общем неплохо играют побопечные Вернидуба и верю что смогут и в этом матче навязать борьбу гранду, но то что зацепят очки мало вероятно. Ставлю на минимальную победу команды Карло Анчелотти.
  0
2 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 5-й тур
Ситуация в этой группе развернулась неожиданно. После первых двух туров казалось, что Боруссия уверенно выйдет. Верю в Дортмунд, что ситуацию разрулят, для этого в общем ничья в этом матче нормальный результат. Но не в традициях немецкого клуба играть от обороны на результат, поэтому думаю что пару голов забьют.
  0
2 года назад
 « 1234 »