Войти
07:22 26.04
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #19
Пользователи и авторы Soccer365.ru предлагают пять ставок на матчи, которые состоятся 7-8 августа.
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #19
fdfdf

Тут выяснилась одна деталь – в одном из туров, а именно в 11-м (Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #11), мы обсчитали нашего лидера Alex McNeal, записав ему поражение за матч "Ливерпуль" - "Атлетико Мадрид", тогда как там на самом деле был возврат. Это значит, что до прошлого тура его лидерство было еще более внушающим, но "Копенгаген" разгромил "Истанбул", поэтому дела у нашего лидера идут не совсем уж так безоблачно. Немного попереживать в последних двух игровых днях ему все-таки придется.

К тому же, свершилось чудо – у нас появился второй плюсовой участник. Это Айтекин, который взял хороший коэффициент на победе "Интера". Этого ему показалось мало, и он решил внести в конкурс дополнительную интригу, взяв на этот тур ставку с коэффициентом 5,0, проход которой может подарить нам нового лидера! Борьба за первое место до конца - это похвально, тем более, что крупная сухая победа "Баварии" не станет чем-то уж совсем неожиданным (да простят меня фаны "Челси").

Ва-банк также идут Денис и Тревожный Звоночек – ставки с коэффициентами 4,80 и 4,40 соответственно.

Максим посмотрел на все это безумие и выбрал тактику "тише едешь – дальше будешь", которая вполне может принести ему промежуточное второе место.

Пишу эти строки и в уме всплывает это:



Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #1
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #2
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #3
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #4
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #5
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #6
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #7
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #8
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #9
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #10
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #11
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #12
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #13
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #14
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #15
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #16
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #17
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #18

*Орфография и пунктуация авторов сохранены

Бавария – Челси



Айтк

Автор прогноза: Айтекин

Наверное самая странная ставка из всех, которые принимались в Бойцовском клубе. И здесь дело даже не в максимальном коэффициенте, как в том, что в таких противостояниях лудоманы априори ожидают ОЗ. Но у меня свое видение игры и сейчас расскажу, почему.

"Бавария" в этом году способна сделать хэт-трик. В копилке уже имеются выигранная Бундеслига и Кубок Германии. Остался последний и самый престижный трофей - кубок Лиги Чемпионов, к которому так стремится мюнхенская команда.

Чтобы на шаг приблизиться к цели, команде Флика необходимо в ответной игре с "Челси" сыграть также надёжно, как она это сделала в Лондоне.

Конечно, меня подталкивает взять сухую победу первая игра, в который "Бавария" разбила соперника 3:0. Но причина не только в этом. У мюнхенцев на данный момент полностью здоровая и отдохнувшая команда, в составе которой нет травмированных игроков.

Несомненно, критики скажут, что у немцев не было игровой практики почти месяц. Я также этому аспекту всегда уделяю внимание, но не в этот раз. "Бавария" всегда является машиной, даже если она не играла в футбол целый год. Изголодавшаяся за еврокубками мюнхенская команда, наоборот, выйдет на матч заряженной, чтобы повторить разгром "аристократов" и на своем поле.

Теперь о "Челси". Команда Лэмпарда провела более напряжённый сезон в отличии своего соперника, поэтому выйдет на ответную игру предельно измотанной и немотивированной. В 5 последних встречах "синие" пропустили 11 мячей, что говорит о плохой игре защитников.

Также, в нападении лондонской команде не поможет Кристиан Пулишич, который попал в лазарет после финала в Кубке Англии.

Все эти факторы играют на руку баварцам. Ожидаю примерно такой же счёт, как и в Лондоне, но готов выслушать критику "диванных" экспертов.

Манчестер Сити – Реал Мадрид



ТЗЗ

Автор прогноза: Тревожный звоночек

Битва двух гигантов. Причём, речь не только о двух клубах, но и об их тренерах. Сможет ли Зидан совершить очередное чудо в Лиге Чемпионов?

"Манчестер Сити" шикарно провёл свои игры после возобновления сезона. Да, это не помогло ему взять чемпионство, но команда не унывает. На кону – ЛЧ. В первом матче верх взяли "горожане". Два гола на выезде должны существенно им помочь. Команда явно на ходу, ну и не будем забывать, кто "стоит у её руля". Возможно, это ключевой момент для Гвардиолы. Победа в ЛЧ вернёт тренеру былую славу и вкус больших побед. Впрочем, для начала нужно пройти "сливочных".

"Реал" красиво взял чемпионство и был максимально стабилен на финальном отрезке чемпионата. Больше всего впечатляла, как это ни странно для атакующего клуба, защита. В одиннадцати встречах было пропущено лишь шесть мячей. Однако, в ЛЧ удержать ворота сухими гораздо сложнее. "Реалу" необходимо, как минимум, забивать два мяча и совсем не пропускать. Ситуацию осложнит и отсутствие на поле Рамоса, который на сей раз не сможет кого-то сломать на поле помочь своему клубу.

Вся надежда на гений Зидана. Он не раз показывал чудеса в Лиге Чемпионов. Тем более, у команды есть всё, чтобы пройти в следующий этап.

Барселона - Наполи



макс

Автор прогноза: Максим Саливон

Если верить отдельным СМИ, в случае невыигрыша Лиги чемпионов наставник "Барселоны" Энрике Сетьен лишится работы, и на благо каталонского футбола поработает всего ничего. Но успех хозяев в этом матче, на мой взгляд, просматривается вовсе не поэтому.

"Барселона" проводит неудачный сезон, и возможный успех в Лиге чемпионов (а таковым будет считаться только победа в соревновании) может стать той соломинкой, которая может стать спасительной не только для тренера, но и для некоторых футболистов команды. При всей неоднозначности игры команды после перерыва "блаугранас" на своем поле - серьезная боевая единица, о чем говорит и статистика коллектива в матчах Лиги чемпионов.

Последний проигрыш "Барселоны" на "Ноу Камп" в ЛЧ случился еще в 2013 году, когда "кулес" уступили немецкой "Баварии". После этого каталонский коллектив брал верх над противниками в 31 из 35 домашних игр в этом соревновании. Конечно, честолюбие и симпатичность "Наполи" Дженнаро Гаттузо подкупают, но все же разница в исполнительском мастерстве даже "неидеальной" "Барселоны" и вполне способного "Наполи" очевидна.

В то же время тех, кто ожидает от этой игры высокой результативности, считаю, постигнет разочарование. "Наполи" упрется рогом, будет держать оборону, возможно, достаточно длительное время, и даже в состоянии доставить противнику проблемы у его владений. Но на двоих команды забьют скорее среднее количество голов.

Ювентус - Лион



денис1

Автор прогноза: Денис Симаненков

Моя идея сделать финальный тур из одного матча не нашла отклика в сердце Андрея (я не знаю о чем пишет этот человек, но мы ничего не удаляем из прогнозов - прим. ред.), и это очень обидно. Такой подставы я не ожидал. Поэтому в расстроенных чувствах выбираем ещё одну ставку, которая точно не зайдёт. У "Ювентуса" в обороне #всёплохо, но именно в этом матче "Лион" этим не воспользуется. "Юве" трёшку отгрузила "Рома", по два гола забили великие "Кальяри" и "Удинезе". "Сассуоло", "Аталанта" и "Милан" просто устраивали бесчинства, про которые вспоминать стыдно.

"Лион" в первом матче выиграл 1:0. Французская команда давно не проходила 1/8 финала Лиги чемпионов, теперь у неё есть осязаемая возможность это сделать. Хорош бы забить "Ювентусу" на его поле, чтобы поставит Турин в затруднительное положение. По прошлым сезонам ЛЧ именно матчи с грандами получались у "ткачей" качественными. Резвое нападение очень хорошо убегало в быстрые атаки. Плохо, что один матч с "ПСЖ" не даёт полной картины физического состояния французов. Приходится многое додумывать. Брать банальную ставку за 1,8 неинтересно. Пусть будет так.

Ювентус - Лион



макнилв

Автор прогноза: Alex McNeal

Пока что единственное противостояние в 1/8 ЛЧ где все еще сохраняются шансы на сенсацию. В первом матче у себя дома французы обыграли минимально ( но для двухматчевого противостояния с комфортным достаточно счетом 1-0 ) будущих чемпионов Серии А , где победный гол на счету у игрока который уже не выступает за "Лион".

Ювентус благодаря своей бесконечной обойме и многочисленным осечкам конкурентов все таки выиграл чемпионат в очередной раз, но игра "Старой Сеньоры " вызывает много вопросов, можно смело заявить что дальнейшая судьба мистера Сарри в клубе зависит от будущих результатов "Ювентуса" именно в ЛЧ.

Про "Лион" особо нечего рассказывать, потому что как мы знаем французская Лига 1 досрочно завершила сезон и команды которые продолжают из этой страны участвовать в розыгрыше ЛЧ оказались не в самом приятном положении, игровой тонус успешно утерян, тухлые финалы кубков тому подтверждение, я честно не знаю как будет выпутываться из этой сложной ситуации Руди Гарсия.

Я не скажу что нынешний "Ювентус" представляет из себя какую то грозную силу в европейском футболе, но сама фортуна дарит им шансы на достаточно легкий проход в след. раунд, все-таки сложно когда ты "Лион" и не играешь где то 3-4 месяца и потом резко приходится выходить на матч в ЛЧ с командой которая и так превосходит тебя по уровню игры.

Отправить
Ну неее, Юве откровенно вату катал с того момента, как чемпионом стал, а про Рому вообще странно вспоминать - там пол команды отдыхало. Вот уж что - что, но Лион Юве должен выносить. Надеюсь, что вообще в сухую. Форца, бть
  0
Айтекин, такое впечатление, что тебя больше интересует мнение критиков чем турнирная ситуация) По мне так там должно быть написано следующее: "У меня есть шанс победить сорвав куш в последнем туре. Из исходов с высокой степенью риска выбранный мною вариант самый оптимальный" )))
  0
учти, что я тебя заношу в категорию экспертов, но не диванных, поскольку ты критику дополняешь аргументами и фактами)
  +1
у тебя трудное турнирное положение, но не безнадежное) удачи! она тебе пригодится. там запросто может быть 5-3
  +1
что касается самого выбора участников то Челси явно едет не сливаться, они не пройдут Баварию, но молодая команда, которая строится, не может в своем фундаменте иметь гнили...
Звоночек попал в мою ставочку, по этому просто по болею за "рекордсмена".
  +2

Барселона конечно солидная команда, но те эксперименты, что Гатузо проводит с атакующим потенциалом своей команды меня вымораживает даже со стороны. Что чувствуют игроки команды большой вопроос. это бомба замедленного действия и может тут сработать, не могут атакеры все позабыть ради гатузо так быстро...
  +1
Ювентус печален со всех сторон...нынешний тренер продолжает разбирать то что собрал предыдущий. единственное, что может помочь, так это состояние французского клуба. но финал против ПСЖ, показал, что италийцам легко не будет.
  0
вы уж извините, но это позор ваши ставки, больно смотреть... весь сезон
  +2
Складывается такое впечатление, что некоторые ставят по методу "пальцем в небо".
  0
Айтекин совсем немного ошибся. Даже обидно за него. Комбинированные ставки могут подводить
  0
да, очень жаль
  0
Ближайшие матчи