Войти
17:43 28.03
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #12
Пользователи и авторы Soccer365.ru предлагают 5 ставок на матчи, которые состоятся 20-21 июня.
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #12
Результаты11

Ни слова про вирус, который уже всем надоел. Просто порадуемся тому, что большинство чемпионатов ожили, а с ними и наш конкурс, где было пройдено лишь чуть больше половины дистанции. Какие-то матчи до паузы были отменены, так что мы предоставим возможность авторам этих прогнозов сделать две ставки в каком-то из туров. Разберемся по ходу событий, главное начать, а дальше пойдет. Ура, товарищи!

Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #1
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #2
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #3
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #4
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #5
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #6
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #7
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #8
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #9
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #10
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #11

*Орфография и пунктуация авторов сохранены

Брайтон – Арсенал



Аткн

Автор прогноза: Айтекин

20 июня на Фалмер Стэдиум "Брайтон" примет лондонского "Арсенала" в рамках 30-го тура АПЛ.

Брайтон

Команде Грэма Поттера важно набрать очки в предстоящем матче, ведь отрыв от зоны вылета составляет жалких 2 очка. Впрочем, миссия не выглядит такой уж невыполнимой, поскольку "Брайтон" уже побеждал "канониров" на их поле со счётом 2:1 в первом круге.

В этот раз на руку хозяевам должен сыграть ещё и фактор домашнего поля, где они проиграли всего 4 раза в 14 матчах.

Последний матч "чайки" проводили на выезде против "Вулверхэмптона" и сумели увезти домой 1 очко, надёжно сыграв в обороне (0:0). Но в этот раз игра ожидается более открытой и результативной.

Арсенал

Поражение от "Манчестера Сити" а недавнем матче (0:3) прервало беспроигрышную серию "канониров", которая длилась на протяжении 8 матчей.

Команда Микеля Артеты не смогла справиться с натиском соперника и пропустила 3 безответных мяча. К тому же, в этом матче прямую красную карточку получил основной защитник Давид Луис, который не сможет помочь своей команде в предстоящей игре.

Прогноз

Букмекеры считают "Арсенала" небольшим фаворитом в данном противостоянии. Но Айтекин отдает предпочтение "Брайтону", поскольку "чайки" уже побеждали соперника и не имеют таких кадровых потерь, как "Арсенал".

Кроме Давида Луиса, за "канониров" не сыграют также Гранит Джака, Сократис Папастатопулос и Калум Чемберс, которые получили травмы.

Но в составе "Арсенала" жив и здоров Обамеянг, который является одним из лучших бомбардиров чемпионата, уступая по количеству забитых мячей только Джейми Варди.

Скорей всего команды обменяются голами, поскольку форварды у тех и других на месте, но "Брайтон" не должен проиграть в этом матче, поскольку имел больше отдыха и готов самоотверженно драться за очки.

Эвертон – Ливерпуль



Мкнл

Автор прогноза: Alex McNeal

Всех приветствую, наконец то наш неугомонный вирус дал заднюю (или же это всего лишь видимость такая) и мы вернулись к обычной жизни, футбол к счастью тоже вернулся.

На повестке дня очень важный матч, при благоприятных условиях может быть и даже чемпионский для "Ливерпуля", но сперва "Арсеналу" нужно выиграть у "МС" на "Этихаде " (делов то), ну а после остается оформить чемпионство на поле злейшего врага и соседа. Насколько этот сценарий возможен решать вам, а я потихоньку перейду к разбору матча.

Если честно? то очень сложно давать какой либо прогноз на тур после столь длительного перерыва, непонятно кто из игроков в какой игровой и физической форме, кто вылечился после травм и кто наоборот от нагрузки поломался. Разве что можно судить по товарнякам, "Ливерпуль" разобрал на атомы "Блэкберн" 6-0, "Эвертон" же проводил междусобойчик так что пока непонятно как идут там дела. По травмированным "синих" есть небольшая информация.

Андре Гомеш присоединился к тренировкам первой команды, и Карло Анчелотти с оптимизмом сообщает, что полузащитник может принять участие во встрече "Эвертона" с "Ливерпулем" в воскресенье.

Йерри Мина и Фабиан Делф "близки" к тренировкам с первой командой, но ещё имеют некоторые проблемы, их участие в матче под вопросом, у "красных" на данный момент все здоровы и готовы выйти поле.
Думаю все же в первой игре после рестарта будут небольшие скорости, и в принципе "Ливерпулю" несколько лет подряд очень тяжело приходится на "Гудисоне" , так что легкой прогулки и много голов не стоит ожидать.

Кельн – Айнтрахт



Смннк

Автор прогноза: Денис Симаненков

Нет ни одной мысли на что ставить. Раз моя ставка на 99% всё равно идёт мимо, то хотя бы попытаемся зацепить высокий кэф. Как я говорил ещё три месяца, придерживаемся только тотала. Катится на последнее место будем по строго заданному маршруту.

"Кёльн" и "Айнтрахт" – две команды без хорошей игры в обороне. А как показала практика Бундеслиги, для результативного футбола нужен хаос именно в защите. В таком случае увеличивается шанс увидеть голевой футбол. В матчах "Кёльна" после коронапаузы всего раз было забито меньше трёх мячей. И по тому, что я видел, здесь люди всегда настроены на концерт. И самое весёлое здесь, что в играх с участием "козлов" почему-то отказываются забивать пенальти. Дважды обсёр исполнил Марк Ут, что могло стоить команде прямого вылета во вторую Бундеслигу.

"Айнтрахт" слишком поздно проснулся для борьбы за еврокубки. За два тура остались только теоретически шансы запрыгнуть в топ-7. Тем не менее, в ритм "орлы" вошли, о чём свидетельствуют четыре победы в пяти последних матчах. Вообще, что в матчах "Кёльна", что в матчах "Айнтрахта" удобнее ставить уже в ходе игры на голы, ведь после перерыва зачастую защитника настолько устают, что позволяет атаке творить. Во втором тайме должно быть три гола. И, конечно же, по классике первый тайм пройдёт впустую. Да и чёрт с ним. Доиграть бы этот конкурс и всё. Корона уже испортила всё впечатление и магию от гонки за призом.

РБ Лейпциг – Боруссия Дортмунд



Трвж

Автор прогноза: Тревожный звоночек

33-й тур немецкой Бундеслиги богат на интересные поединки. Матч "РБ Лейпциг" - "Боруссия Дортмунд" так и вовсе может стать самым зрелищным в туре. Ещё бы, на кону — вторая строчка в турнирной таблице. Для хозяев поля, возможно, это последний шанс урвать "серебро" в этом сезоне.

"РБ Лейпциг" не проигрывал в 13 последних матчах. Однако, досадных ничьих тоже хватало, что в конечном итоге вылилось в 3-ю строчку и 63 очка в активе. Если в начале сезона у команды и её фанатов ещё витали надежды на чемпионство, то к середине стало понятно — "быки" ещё не ровня "Баварии". Остаётся лишь бороться за "серебро". Такой результат нельзя будет назвать плохим. Наверное, он устроит как руководство клуба, так и болельщиков.

"Боруссия" тоже мечтала наконец-то прервать гегемонию "Баварии", но и на сей раз не задалось. Все мысли команды сконцентрированы на предстоящем поединке. Интересно, что "Боруссия" выиграла все 5 последних матчей на выезде, а вот в домашних встречах нередко теряла очки. Словом, последний выездной матч против "быков" тоже завершился в пользу "шмелей".

Сложно предугадать события, которые будут разворачиваться на поле. Виной тому — длительная футбольная пауза из-за карантина. Соскучились ли игроки за футболом или уже настроились на отпуск? Покажет только игра. Впрочем, "РБ Лейпциг" вряд ли настроен мириться с ситуацией и наверняка захочет отвоевать для себя "место повкуснее" в таблице. Рассчитываю увидеть здесь феерию голов. Тем более, у "шмелей" не будет играть один из основных защитников команды Акраф Хакими. Наверняка хозяева этим воспользуются.

Галатасарай – Газиантеп





Автор прогноза: Максим Саливон

Главный претендент на титул первый матч после возобновления соревнований в Суперлиге провел неожиданно провально. Поражение аутсайдеру "Ризеспору" в планы Фатиха Терима и его подопечных точно не входило. Даже при всей относительной слабости "Сарая" на выезде безвольная неудача в Ризе - это перебор. Таким образом, серия "львов" без побед достигла уже трех матчей. А ведь мы, повторюсь, говорим не просто о претенденте на чемпионство, а все еще о главном фаворите сезона.

Поэтому в данном календарном матче подопечные Терима выйдут на поле с дополнительной мотивацией. Да, и дома, и на выезде у "Сарая" третий результат в лиге. Но если в родных стенах при этом "львы" взяли 31 очко, то в гостях этот показатель равен лишь 19 баллам. Результаты "Сарая" на своем поле указывают на то, что в этой встрече у противника шансов действительно мало. "Львы" не проигрывают дома в 8 последних играх, из которых вничью сыграли только две.

"Газиантеп" мало того, что не побеждал уже пять матчей, так и на на выезде имеет аналогичный показатель - при четырех поражениях и одной мировой. В гостях у "Газишехира" 14 результат в лиге, и не думаю, что на этот раз улучшить показатель удастся.
Сначала Написать комментарий
Когда будет обыграй меня если сможешь? Тоже 20-21 июня.
  +1
Да здравствуй великий Футбол, соскучились мы по тебе))
  +1
ni odna stavka ne zaidot !
  0
top capperi eto ya i dzuba!
  0
топ днинны сайта
  0
Давай ты щас не будешь усугублять ситуацию и просто извинишься
  +1
я тоже болею, сливерпуль сольет!
  0
Ну что сказать на этом сайте я топ каппер.
  0
ты каппер лучше б сказал, что думаешь про наши ставки, у кого зайдет, у кого нет, свои мысли и т.д....)
  0
Абсолютно все ставки это риск и не менее.
  0
раньше Вийери хорошо разбирал наши прогнозы, но что-то он пропал куда-то...
  0
Да редко его тоже вижу.
  0
Болеем за Макнила и Звоночка!
  +1
Отправить
Ближайшие матчи