Войти
04:38 26.04
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #3
Пользователи и авторы Soccer365.ru предлагают 5 ставок на матчи выходных.
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #3
Резы

Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #1
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #2

*Орфография и пунктуация авторов сохранены

Фрайбург – Падерборн



Мак

Автор прогноза: Alex McNeal

Казалось бы не обладая серьезным бюджетом и звездным составом "Фрайбург" вряд ли поборется за что то серьезное кроме как сохранение прописки в самом высшем дивизионе. Но главный тренер Кристиан Штрайх находясь в системе клуба с 1995 года думал иначе . В этой сумасшедшей и супер забивной лиге где за матч можно увидеть по 6-7 голов за матч, "Фрайбург" сохранил свой уникальный стиль больше похожий скорее на стиль команд Серии А . Прагматизм , хорошая оборона и полное доверие тренерскому замыслу вот что поднимает вверх по таблице столь скромный даже по меркам немецкого чемпионата клуб .

О " Падерборне " наверное столько рассказывать не стоит , абсолютный аутсайдер лиги , вместе с " Фортуной из Дюссельдорфа " они скорее всего дружно покинут первую Бундеслигу . Команда из 8-и гостевых встреч выиграла только один раз , что и наверное ярко демонстрирует расклад сил в этом матче. Были и конечно фееричные матчи где ведя в " Дортмунде " 0-3 команда в итоге упускала победу , но стоит сказать что у " Фрайбурга " совершенно иной стиль игры как я писал уже ранее и они вряд ли могут позволить себе сотворить что то подобное.

Сампдория – Сассуоло



Айт

Автор прогноза: Айтекин

В следующем туре Серии А в Генуе встречаются соседи ниже экватора турнирной таблицы - "Сампдория" и "Сассуоло". Первый матч текущего сезона между ними закончился уверенной победой "Сассуоло (4:1). Вполне вероятно, что немало голов будет забито и в этом поединке, учитывая результативность итальянского чемпионата.

"Сампдория" неоднозначно проводит чемпионат. Два тура назад "генуэзцы" разгромили "Брешию" (5:1) и с зеркальным счетом проиграли римскому "Лацио" в последнем (1:5).
Команда Клаудио Раньери идет только на 16 месте, имея отрыв от зоны вылета всего в 4 очка. К матчу с "черно-зелеными" "Сампдория" подходит с кадровыми потерями. Кроме травмированных игроков, встречу пропустит основной защитник Юлиан Шабо, который дисквалифицирован после удаления в матче с "Лацио".

"Сассуоло" едет в Геную в хорошем расположении духа после волевой победы над "Торино" (2:1). Команда Роберто Де Дзерби находится на 15 месте и опережает будущего соперника на 3 очка. "Нероверди" также нестабильно проводят первенство. В 9-ти последних матчах только 2 победы. Главные проблемы находятся в обороне "Сассуоло". Больше "черно-зеленых" в Серии А пропускают только "Дженоа", "Брешиа" и "Лечче". А вот с атакой в "Сассуоло" все в порядке. В последних 10 матчах было забито 16 голов, 2 из которых у ворота самого "Ювентуса". Главное оружие "нероверди" - форвард Доменико Берарди, на счету которого уже 9 голов в чемпионате. Именно Берарди принес победу в матче с "Торино".

Если подходить к этому матчу с точки зрения статистики, то нас ожидает опять большое количество голов. В последних двух личных встречах между этими командами было забито 13 мячей, а сама статистика переваливает в пользу "Сассуоло". В последних 6 выездных играх против "Сампдории" "нероверди" только раз проиграли.

Бавария – Шальке



Звон

Автор прогноза: Тревожный звоночек

"Бавария" переживает не лучшие времена. Ранее клуб являлся абсолютным гегемоном Бундеслиги, но теперь у него появились внушительные конкуренты. Пресса активно подогревает интерес к этой теме своими "вбросами", мол "Бавария" уже не та, встречайте нового чемпиона — "Лейпциг". Однако, чемпионская гонка лишь только набирает обороты и всё самое интересное ещё впереди.
В этом году "красные" успели сыграть один матч в чемпионате. На сей раз "немецкий каток" проехался по "Герте". Матч завершился разгромом и "мюнхенцы" традиционно увезли домой 3 очка. В активе команды 36 очков и вторая строка в турнирной таблице. Отставание от лидера составляет 4 поинта. Отыграть их для "Баварии" — вопрос времени, тем более с таким то нападением.

"Шальке" в этом сезоне выглядит очень бодро. "Синие" занимают пятую строку чемпионата с 33 очками в активе. Отставание от той же "Баварии" составляет 3 очка. Очень неплохо, особенно, если учесть результат прошлого сезона — 14-я строчка чемпионата. Единственная проблема клуба — статистика встреч с "красными". "Бавария" выиграла 9 из 10 последних матчей. Особенно ужасно выглядит результативность. Гости забивали "мюнхенцам" больше 1 мяча, внимание, в далёком 2010 году(!!!).

Ставка на данный матч весьма авантюрна. Она никак не подкрепляется статистикой. "Бавария" крайне мало пропускает. В чемпионате дважды поразить ворота Нойера недавно удавалось лишь "Байеру" и "Боруссии М". Хочется верить, что нас ждёт яркий голевой матч. "Шальке" имеет все шансы догнать хозяев. В худшем случае рассчитываю на возврат.

Монако – Страсбур



Ден

Автор прогноза: Денис Симаненков

"Монако" сменил тренера, но не перестал играть весело и результативно. При Роберте Морено в двух матчах с "ПСЖ" мы увидели 11 голов, а затем "Монако" в Кубке Франции обыграл "Сен-Прив" (3:1). Если взять отрезок в 10 последних матчей во всех турнирах, то "монегаски" всего раз не обеспечили три гола, когда сыграли вничью 0:0 с "Анже" на выезде. У "Монако" больше всего матчей с 3+ голами в Лиге 1 – 15 из 20, а что касается домашних встреч, то здесь 9 из 10.

"Монако" необходимо попадать в Лигу чемпионов, чтобы светить футболистов по всей Европе и выгодно их продавать. С 8 места законными путями попасть в главный европейский турнир нельзя. Благо отставание от 3 строчки ещё не критичное. От "Монако" требуется стабильная серия побед и её нужно ждать, ведь с "ПСЖ" в чемпионате обе встречи сыграны, а остальные соперники Лиги 1 им по плечу.

"Страсбур" не так давно вернулся в элитный дивизион французского футбола. Против "Монако" проведено 5 матчей и во всех мы видели не менее трёх голов. В первом круге команды сыграли 2:2. Сейчас я жду столь же результативного футбола, но со ставкой чуть подстрахуюсь.

Реал Сосьедад – Мальорка



ЯХ

Автор прогноза: Яхья Гасанов

"Реал Сосьедад" в этом сезоне здорово себя проявляет. Сан-себастьянцы обновили состав и заиграли в привлекательном стиле. Этому способствует хорошая работа Иманола Альгуасиля, который нашёл место всем молодым восходящим звёздам команды в гибридной схеме. "Реал Сосьедад" идёт сейчас на шестом месте и отстаёт от топ-4 на четыре очка. К матчу с "Мальоркой" у команды вернулись в строй Субельдия и Элустондо, а значит проблема центра обороны решена и тут есть варианты. Небольшой проблемой может стать отсутствие Монреаля, но это легко компенсируется.

"Мальорка", несмотря на то, что провела яркий матч в предыдущем туре, идёт явным аутсайдером. Во-первых, островитяне за весь сезон набрали лишь одно очко на выезде. Во-вторых, у "Мальорки" очень средний состав, который даже без потерь серьезно уступает большинству соперников. В том числе и "Сосьедаду".

Матчи на "Аноэте" "Мальорке" тоже не удаются в принципе. Последние 7 матчей здесь выиграли хозяева с разницей 14-3. Потенциала Исака, Эдегора и Оярсабаля вполне должно хватить для комфортной победы и в этот раз.

Отправить
Ясно, Денис Симаненков каппер.
  +2
Тревожный звоночек возврат как бы не проигрыш. ставки Айтекина и МакНила логичны, их пожалуй не грех будет и в ординары запихнуть. Симаненков и Гасанов спорные ставки с более низким кфом чем у Айтекина с МакНилом
  +3
Это всмысле подколка про Дениса Симаненкова?))
  0
Топлю за Яхья Гасанова, самый недооцененный каппер мира
  +1
какого мира? Галактики как минимум - а то и Вселенной!
  +1
а где Дзюба почему его нету в этом списке капперов??
  +1
тут только лучшие
  +1
вы одноклассники?
  +3
ну тут конеш бесполезно спорить )
  0
Ставки интересные в этот раз. но большинство опираются на статистику, что часто приводит к беде
  +2
Все в пресс
  +2
Шо то лидирующие челики скатились D:
  +1
Жалоба принята
  +1
вопрос в том, можно ли считать тревожным звоночком то, что Тревожный Звоночек перестал брать ОЗ?
  +2
Разумеется. Не к добру это всё.
  +1
Vieri еще не хватает, он по Италии вроде шарит)
  0
Звоночек, надо верить в свою ставку, где твой оптимизм?))
  0
без претензий на объективность - ни одна из этих ставок не зайдёт. приятных выходных
  +2
хотя монако-страсбург могут тб 3 пробить
  +1
как по мне, то в Макнила тоже неплохая ставка
  0
думаю, тм 3.5 пробьют
  0
Детский сад)
  +1
Отличный прогноз в Айтекина, у других скорее всего минуса будут.
  +1
Фрайбург если тб не пробьет, есть шансы.
  0
Постоянно Монако балаган допускать не будет. Не зайдет "тотал больше", более рационально смогут победить
  0
со ставками пока перерыв. ничего неохота. но я за МакНила с детсва
  +1
а что по Сампе и Сассуоло думаешь?)
  0
Сердечко Айтекина треснуло.
  0
раз сегодня не ОЗ а авнтюра, предполагаю что треснуло чегото и у тебя)
  0
Слишком скучно всегда брать ОЗ.
  0
Фрайбург — уровень чемпионата Мозамбика.
  0
макнил просто топкаппер
  +2
Алешка Макнил слил, Денис Симаненков победа жб!
  +1
Ну а что вы хотели. Просто Айтекин Бундеслигу смотрел.
  0
можешь завтра смотреть серию А, я не против))
  0
Не, лучше книгу почитаю. У меня сегодня от Барселоны и так пригорело. Футбол стал шоу-бизнесом. Дали бешеные контракты кому попало, а они пешком ходят. Это не спорт.
  0
шальке больше 1? дозвон возомнил себя мегакаппером что ле?)))
  +1
Тише там сиди. Ты вообще как пробка с -5000 улетел в отборочных. 0 верных прогнозов. Так что, не тебе про капперов писать.
  0
ахахахах про капперов
  +1
Лучше вместо его был бы Дзюба, может хоть 1 верный прооноз дал бы
  +3
ты жалок и убог, пропущу тебя между ног)))
  0
да раслабся уже потерпевший непробивай дно опять
  +1
смотри, как бы опять не пришлось тебе швы на рот накладывать))) в пяти местах))
  0
смотрю про рот у тебя тема заезженая ну это понятно с такими ставками работать много приходится но ты главное будь позитивней или ставки лучьше бросай рот то чай не резиновый)
  0
я скормил тебе сушеное дерьмо осла и ты попросил добавки)))
  0
гениально подбрось еще своих мыслей давно таких зашкварков невидел
  0
лооооол я унижаю тебя как хочу, а тебе все мало и мало)))
  0
пока что ты только показываешь свое недоразвитое естество даже смеятся над такими как ты то грешно
  0
ты позволяешь себя унижать недоносок)))) я обоссал тебя и отправил погулять в сад))
  0
жги на полную пупсик покажи на что способен твой воспаленный мозг
  0
учитывая то что ты мне до сих пор отвечаешь, тебе это и правда нравится))) ты мне просто омерзителен, я вытер об тебя ноги и пошел дальше)))
  0
именно поэтому как настоящий потерпевший ты продолжаешь мне отвечать жги уже что нить а то становится неинтересно
  0
детский сад ваши ставочки и правда, больше не буду следить. Как можно выбирать неделю с 100 матчей и выбрать неверный, называя себя "прокаппером" или "ыкспэрдом"
  +2
ой не уходи пожалуйста , шучу иди нахрен отсюда одним додиком меньше станет в комментах
  +1
ну да, думай прежде чем ставишь, а лучше не ставь
  +1
ну ты открой тему покажи как надо ставить критик мамкин , херню всякий может нести
  +1
это да, может и открою, хорошая идея, спасибо
  +1
Согласен, ставка на матч Монако чушня полная, и кэф отстойный.
  +2
самокритика это хорошо.
  0
В прогнозе указать голы от Монако, а забивал Страсбург и задаваться, мол какой я молодец. Мда, твой уровень ясен, закрывайте лавочку мамкины капперы
  +1
ложись спать уже, завтра в школу
  +4
правильно сделал, что поставил на место этого, ибо нефиг
  0
При набравшей ход Баварии такая ставка расчитана максимум на отскок
  +2
констатировать постфактум это сильно конечно
  +2
ахах...Собака красава)
  +2
Коэффициент как бы намекает. Однако, пропустить 5 и не забить вообще ни одного — это фиаско.
  +1
ню чо, псы утерли нос зарвавшимся гениям? как только я отошел от дел, так сразу скатились парни...
  0
ничего страшного, Звоночек вернется к своему ОЗ и все станет на свои места
  +1
Че тут делает Айтекин? Он же кричал во все горло что 2 гола Аталанте СПАЛа это дич.
  0
тебя это сильно волнует, что кому я там кричал? пойди еще марши протеста против меня на улице собери
  0
Могу и такое устроить если нужно.
  0
Ближайшие матчи