Войти
23:55 25.04
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #18
Пользователи и авторы Soccer365.ru предлагают пять ставок на матчи, которые состоятся 5-6 августа.
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #18
Резы

Alex McNeal оказался не только неплохим ставочником, но еще и хорошим стратегом. Посмотрев на ставки соперников и взяв паузу в прошлом туре, он лишь увеличил отрыв от них, так как ставки конкурентов дружно проиграли.

Похоже, что интрига в борьбе за первое место приказала долго жить. Зато образовалась вторая - будет ли кто-то в плюсе по итогам конкурса, кроме Макнила? Ставки на эту линию принимаются по следующим коэффициентам - да за 1,25, нет - 1,05. Играйте в нашей БК - маржа минимальная!

Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #1
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #2
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #3
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #4
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #5
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #6
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #7
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #8
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #9
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #10
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #11
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #12
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #13
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #14
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #15
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #16
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #17

*Орфография и пунктуация авторов сохранены

Интер – Хетафе



Айте

Автор прогноза: Айтекин

Наконец вернулись долгожданные еврокубки. Для голодного по футболу народу даже второсортная Лига Европы теперь на уровне Мундиаля.

В первом матче 1/8 финала "Интер" на своем примет "Хетафе". Для меня команда Конте в этом противостоянии очевидный фаворит по объективным причинам. Во- первых, "Нерадзури" стали второй по силе командой в Италии, проиграв традиционно первенство "Ювентусу". Лично для меня Серия А в этом сезоне котируется выше испанского чемпионата.

Во-вторых, у "змей" в разы сильнее состав и высококлассный тренер, который одним взглядом способен завести своих подопечных на бой.

Во-третьих, я смотрел матч "Аталанта - "Интер" и видел как команда Конте просто перекусила самую результативную команду планеты. "Интер" перекрыл кислород "Аталанте" на всех участках поля и в итоге задушил мощного соперника, идеально сыграв в обороне.

Что касается "Хетафе", то мне хочется плакать, глядя на жалкое подобие той команды, которая ещё недавно феерила в чемпионате Испании и еврокубках. После коронапаузы "синие" стали сами на себя не похожими. "Хетафе" не смог победить в 6 последних матчах Примеры, что лишило команду Хосе Бордаласа еврокубков на следующий сезон.

У "Хетафе" развалилась игра во всех линиях. К тому же, команда немного потеряла игровую практику, поскольку испанский чемпионат закончился раньше итальянского.

Поэтому ставлю на победу "Интера", но беру с форой, поскольку турнирное положение заставляет рисковать.

Манчестер Юнайтед – ЛАСК



ТЗ

Автор прогноза: Тревожный звоночек

Продолжаем с Макнилом удерживать лидерство в разных уголках рейтинговой таблицы. Однако, соперники не дремлют и нужно продолжать тернистый путь к абсолютному антирекорду конкурса.

Ответный матч. В первой встрече английский гранд катком проехался по скромному австрийскому клубу. Игра шла в одни ворота, стоит ли говорить о колоссальной разнице в классе двух команд? 5 гостевых голов, очевидно для всех, выводят "красных дьяволов" в следующий этап ЛЕ. Главный вопрос — каким составом "Манчестер" будет встречать соперника на домашней арене. Вероятно, тренер даст отдохнуть некоторым исполнителям. Впрочем, даже неосновной состав "красных" может существенно потрепать гостей.

"Ласк" не смог воспользоваться преимуществом домашнего поля в прошлой встрече. Команда полностью посыпалась. Причём не только в защите, но и в атаке. Казалось бы, шансов у "чёрно-белых" нет абсолютно никаких, даже теоретических. Только нужно понимать, что играть они будут против топ-клуба. Наверняка австрийцы попытаются показать, что тоже чего-то стоят. Как минимум, нужно реабилитироваться за прошлый провал перед своими болельщиками.

В голе "МЮ" сомнений нет. Всё зависит от настроя гостей. Уехать без гола престижа из Англии будет настоящим провалом.

Шахтер - Вольфсбург



Салв

Автор прогноза: Максим Саливон

Возвращение второго по статусу европейского клубного турнира для клубов из Донецка и Вольфсбурга пройдет под знаком атакующего футбола. Во всяком случае, в этом убежден ваш автор. И вот почему.

Обе команды серьезно настроены продолжить борьбу за победу в соревновании. Но если у хозяев по итогам первой встречи есть солидное, с точки зрения двухматчевого спора, преимущество, то гости изначально оказываются перед необходимостью рвать жилы и отставание отыгрывать. В этом отношении "Вольфсбург" попробует задать повестку матча. И в этом, думаю, преуспеет.

Но не потому, что игроки немецкого клуба сильнее украинских коллег. "Шахтер" такой вызов примет по умолчанию только потому, что окажется в своей стихии. Ввиду необходимости рисковать "волки" пойдут вперед большими силами, у футболистов "Шахтера" появится больше пространства и свободных зон, а это - условие успешной игры исполнителей такой быстрой и техничной команды, как нынешние "кроты".

Не берусь утверждать наверняка, потому как выбираю более осторожную "линию поведения" для этого матча, но считаю, что в этой игре достаточно высока вероятность того, что мы даже можем увидеть большее количество мячей, чем в первой игре команд.

Байер - Рейнджерс



Денис

Автор прогноза: Денис Симаненков

Надеюсь, в последнем туре конкурса будет доступен всего один матч, чтобы совсем не было выбора для ставок. Нет ни одного нормального объяснения, почему я взял игру "Байера" и шотландского "Рейнджерс". Просто до пандемии ставка на матч в Глазго зашла, поэтому ещё раз ударимся туда же. Восемь игр Лиги Европе – скуднейший выбор. Жизнь – боль.

"Байер" при Петере Боше не меняется, с "Баварией" и "Рейнджерс" он будет играть в один футбол. Вся разница в уровне сопротивления и собственной готовности. После перерыва Леверкузен обычно смотрится неплохо, на свежих ногах футболисты Боша грамотно выполняют все требования. Результат первого матча развяжет руки немцам, потому что проиграть такой запас нереально.

В Шотландии только стартовал новый сезон. Для банды Стивена Джеррарда сейчас важнее идти в темпе "Селтика" в Премьершипе, чем мифический шанс пройти "Байер" в ЛЕ. В Германии можно просто поиграть в своё удовольствие. Может быть, получится не просто унылый перекат мяча, а что-то интересное.

Копенгаген - Истанбул



McNeal

Автор прогноза: Alex McNeal

Ответная игра 1/8 в ЛЕ , первая игра уже состоялась до начала пандемии где турецкая команда минимально обыграла датчан на своем поле .

"Истанбул" успешно закончил свой сезон в родном чемпионате, заняв первое место и еще до последнего тура обеспечив себе чемпионский титул. Нынешние соперники можно сказать разные по уровню игры да и по финансовым возможностям тоже, так что вряд ли кто то в серьез надеется на камбэк хозяев.

"Копенгаген" же наглядно показал у себя в чемпионате почему она даже не первая команда своей страны, по итогу чемпионата отстав от "Мидтьюлланда" на целых 14 очков. В "Копенгагене" также имеются серьезные потери , некогда перспективный Виктора Фишер на травме и он еще лучший ассистент команды, лучший бомбардир Даме Ндойе прекратил выступления за клуб, и старый знакомый российских болельщиков в лице опытного Исландца Рагнара Сигурдссона тоже травмирован.

При такой игровой форме и ключевых потерях я думаю исход этого противостояния вполне себе уже ясен, но как мы знаем в футболе не все так очевидно, так что мне остается лишь надеяться что турецкий клуб все таки заберет то что у него и так в кармане.

Отправить
Всем участникам удачи!
  0
обожаю читать вступление соккера к бойцовскому клубу, но в бк у него играть не буду, кофы то дутые!
  +2
утэта интрига у вас, ты шо, ты шо
  0
а как выбирают участников?
  0
https://soccer365.ru/news/12152/ вот итоги отборочного тура к следующему сезону.
  0
Ближайшие матчи