Войти
22:19 24.04
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #8
Пользователи и авторы Soccer365.ru предлагают 5 ставок на матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы.
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #8
Реззы

Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #1
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #2
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #3
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #4
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #5
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #6
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #7

999

Это не реклама табачных изделий, а эмоции Тревожного Звоночка после того, как его очередная ставка на обе забьют не сыграла. "Варди, Варди, штанга!", - вскрикивает он уже третью ночь подряд...

Впрочем, такое же лицо вполне может быть и у Дениса после четырех поражений подряд - недаром недавний лидер теперь является ближайшим соседом упомянутого ТЗ, которому Максим Саливон в прошлом туре показал, как надо правильно отбирать матчи для ОЗ. Они на пару с Макнилом являются текущими лидерами.

Айтекин... Айтекин... Турки, которые перебрались в Германию, всегда ждут какой-то халявы. Вот и наш герой ждет каких-то осечек соперников и болтается в районе изначального баланса. Но, как говорится, на Меркель надейся, но и сам работай сантехником - без собственных успехов победы не видать!

*Орфография и пунктуация авторов сохранены

Брага – Рейнджерс



444444

Автор прогноза: Айтекин

Матчи "Браги" с британскими командами в основном получаются результативными и зрелищными. Не стала исключением и последняя игра "канониров" в Глазго, где они уступили местному "Рейнджерсу" (2:3) в рамках первого матча 1/16 Лиги Европы. Поражение можно объяснить тем, что команда Рубена Аморима провела изнуряющую встречу в гостях с "Бенфикой," к тому же добавились кадровые проблемы в обороне, чем сполна и воспользовался "Рейнджерс". Но атака "Браги" никуда не девалась. "Канониры" обладают мощной атакующей линией в два эшелона, поэтому в домашних голах "Браги" можно не сомневаться. Тем более, "оружейники" знают как отыгрываться с британскими командами, вспомним "триллер" с "Вулверхэмптоном", когда "Брага" проявила характер и превратила сулящий для нее разгром в боевую ничью (3:3).

"Глазго Рейнджерс" нащупал свою игру после того, как команду возглавил Стивен Джеррард. "Плюшевые мишки" забронировали второе место в чемпионате Шотландии и практически недосягаемые для преследователей. Поэтому шотландцы делают ставку на еврокубки, по которым основательно соскучились. К тому же "рейнджеры" имеют все шансы заявить о себе в Европе, имея в составе звёздного Джермейна Дефо и колумбийского суперфорварда Альфредо Морелоса, который во всех турнирах наколотил уже 26 мячей.
Явного фаворита не выделю в предстоящем матче. Оба коллектива обладают мощной атакой, но не могут похвастать идеальной защитой. Вполне вероятно, что и эта встреча пройдет в результативном непредсказуемом ключе.

Лион – Ювентус



55555555

Автор прогноза: Alex McNeal

Одна из самых наверное неравных пар в плей офф ЛЧ . Разница в классе и мастерстве такая огромная что можно задастся вопросом это точно 1/8 ЛЧ?

"Лион" после продаж ключевых исполнителей в лице Фекира и Ндомбеле сходу превратился в середняка даже по меркам Французской Лиги 1. На это так же повлиял уход Бруно Женезио который все эти годы держал на плаву клуб который растил и продавал игроков зарабатывая на этом огромные деньги , чем то судьба "Лиона" схожа с другим клубом из Франции, но мы не об этом. Ко всем этим изменениям в составе у команды также из за жутких травм крестов вылетели до конца сезона, игроки основы Депай и Рене-Аделаид что в разы снижает шансы в игре с грозным соперником.

"Туринцы" более чем в порядке , не смотря на то что в Серии А борьба за скудетто упорная как никогда . "Старая Сеньора " не показывая какую то фантастическую игру , в прагматичном местами скучным футболом раскатывает своих оппонентов ( в большинстве случаев ) и спокойно лидирует в таблице чемпионата . Состав " Юве" один из самых сбалансированных в Европе а скамейка длиннее чем у многих грандов . Думаю мистер Сарри не упустит возможность решить все вопросы в первой встрече чтобы сконцентрироваться на внутреннем первенстве , ожидаю легкую и уверенную победу итальянцев.

Челси – Бавария



7777

Автор прогноза: Тревожный звоночек

На групповой стадии Лиги чемпионов "Челси" демонстрировал достойную игру. Подопечным Фрэнка Лэмпарда удалось выйти в плей-офф со второго места группы H. Статистика следующая: 3 победы, 1 поражение, 2 ничьи. Однако, в этом сезоне ЛЧ "пенсионеры" ещё не встречались с действительно тяжеловесным соперником. Встреча с "Баварией" станет настоящим испытанием для "синих", а особенно — для их линии защиты. Букмекеры считают англичан аутсайдерами встречи и предлагают на их триумф коэффициент больше 4-х.

Совсем иначе дела обстоят с немецким грандом. На групповой стадии "Бавария" всецело доминировала в квартете B и смогла одержать максимальное количество побед — шесть. Редко кому удаётся показать такой результат. Особенно сильно от "красной машины" пострадал "Тоттенхэм", когда пропустил 7 мячей у себя дома. Уверен, что Фрэнк Лэмпард не раз пересматривал повтор того поединка, дабы не повторить "успех" соотечественников. Вопрос только в том, поможет ли это? "Бавария" на групповой стадии забила 24 гола. Почти половина из них заслуга Роберта Левандовски. У "Челси" и близко нет такого исполнителя.
Команды достаточно редко встречаются между собой. В последнем поединке был зафиксирован счёт 2-3 в пользу "красных". Немцы по всем показателям превосходят своих оппонентов. Вероятно, они постараются закрыть вопрос с выходом в ¼ ЛЧ уже в этом матче.

Манчестер Юнайтед – Брюгге



3322

Автор прогноза: Денис Симаненков

"Манчестер Юнайтед" даже без Маркуса Рэшфорда играет стабильно, набирает очки. Теперь ещё команда Оле-Гуннара Сульшера не пропускает – в 6 последних матчах всего один гол от команды соперника. Но спасибо надо говорить не обороне, Давиду Де Хеа или Серхио Ромеро, а VAR. С "Челси" сразу два гола отменили ассистенты, на выходных "Уотфорду" не дали сравнять счёт. Когда-нибудь это безобразие закончится!

В первом матче "Брюгге" забил. Но счёт 1:1 всё равно в пользу английской команды. На "Олд Траффорд" гостям надо обязательно забивать, чтобы рассчитывать на выход в 1/8 финала. "Брюгге" точно будет создавать моменты. И один из них должен перейти в гол. И держу пальцы, чтобы бездушные помощники главного арбитра встречи не сделали своё чёрное дело.

Казалось бы, логично взять обмен точными ударами, раз я верю в гол от "Брюгге". Но по странной логике вариант гол бельгийской команде мне видится надёжнее.

И всем моим фанатам из комментариев – бери обратку! Люблю вас.

Наполи – Барселона



8888

Автор прогноза: Максим Саливон

В Неаполе состоится матч, который потенциально может стать самым зрелищным на неделе в рамках самого престижного еврокубка. Встреча “Наполи" и “Барселоны" сулит зрелищный футбол. Вне зависимости от того, сколько забитых мячей зритель в итоге увидит на табло по итогам 90 минут встречи.

Под руководством Дженнаро Гаттузо “Наполи" стал командой, которая худо-бедно вернулась на путь побед, и по итогам последнего итальянского тура уже взобралась на еврокубковое место. Как правило, “Наполи" Гаттузо неосмотрительно действует в обороне, что приводит к постоянным если не пропущенным мячам, то пожарам на своей половине. При этом в атаке “партенопеи" свое чаще берут, забивая противникам в самых разных ситуациях и, что самое важное - оппонентам самого разного уровня.

“Наполи" на стадии группового этапа - команда, которую вел вперед (а иногда и назад) Карло Анчелотти.
Но от того коллектива в нынешней команде осталось, как ни крути, немало. “Наполи" не только забивал в стартовые 45 минут в 4 последних играх в рамках ЛЧ, но и обменивался голами с оппонентами в 3 из 4 своих последних игр в Лиге чемпионов.

Потенциал “Барселоны" по понятным причинам выше и значительнее. Как минимум, потому, что у нее есть Лионель Месси. Аргентинец - рекордсмен по количеству забитых мячей, проведенных в раунде 1/8 турнира. Месси принимал участие в 28 играх на этом этапе, в которых забил 26 раз. Кроме того, в 4 из 5 последних игр “кулес" в этом соревновании удавалось забить обоим клубам.

Отправить
Ребята, я нащупал дно. Однако, нефти пока не видно. Продолжаю поиски.
  +9
пхпх, больше половины пути еще впереди не вешай нос
  +1
Хорошие ставки все. За все время самые интересные ставки вижу.
  +1
все таки в Германии перспектив побольше, поэтому я и уехал
  0
Звоночек всех перехитрил и вместо ОЗ выбрал другую ставку.
  +1
У меня уже нет шансов отыграться с ОЗ ;) Приходится маневрировать.
  +1
вот глор, еще позавчера болел за МакНила
  +3
Хорошие ставки,удачи ребят!
  +2
Звоночек топчик взял ставку хорошую, удачи!
  +1
Спасибо, но предчувствие подозрительное.
  0
Челси:Бавария. Победа 2 и ТБ2.5 за 2.68
  +1
зашло, поздравляю!!!
  0
Наполи:Барселона. Победа 2 и ТМ3.5 за 3.0
  +1
заходит только брагарейнджерс остальное мимо смотрите и наслаждайтесь)
  +2
Все прогнозы норм кроме звоночка
  +3
жалко дурака (нет)
  +1
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
  0
Сходи к бабке чтоль, на тебе явно проклятье
  0
Да. Победа была близка.
  0
жалко дурака (нет)
  +1
Максим "тише едешь - дальше будешь" Саливон.

Давай Макс! Победа должна остаться у авторов!!!1111
  +2
обойдетесь как нибудь , но Максим красавчик
  +1
Надери всем жопки Макнилчик
  +1
тыж моя родненькая хоспадэ
  +1
каждый раз как тревожный терпит фиаско, в мире становится на одного счастливого ребенка больше! подумайте, вы же не хотите страданий детям))))
  +2
жалко дурака (нет)
  0
опять детская страничка)
  +2
Тревожный, возьми кф 5, после стольких неудач точно залетит, а там уже и за победу поборешься
  +2
Думаю, что уже даже третье место недосягаемо для меня. Однако, нужно играть до конца.
  0
нужна лишь доля везения, не опускай руки - она придет. Прикладывай к этому усилия, лови коф
  +1
Тревожный сдал , что то ты, тактику поменял?
  0
В отборочных тактика с ОЗ зарекомендовала себя положительно, в финале — дала сбой. Увы, так бывает.
  0
Лион-ювентус победа 2 ТМ3.5 за 2.53
  0
Реал мадрид: Ман. Сити. Обе забьют по 2 и более за 4.2
  0
у них вообще нет защиты и без вратарей будут играть что-ли?
  0
Sloupocher ты обо мне или о Звоночке?
  0
Сейчас бы на комментарии ДООГа реагировать.
  0
На какой лужайке кушает белену Сайгак?
  0
Близь Чернобыльской зоны.
  0
Давайте, граждане восьмерки, соберитесь, что за балет
  0
та блин, Ньюз, может знаешь к какой бабке сходить? кто-то порчу наслал на прогнозы, подозреваю, что в этом замешаны буки, если магия в числах, то пускай подскажет, какие конкретно коэффициенты брать
  0
Ставь против звоночка, изи победа
  0
Будет эпично, если все участники окажутся в итоге в минусе
  0
5-я строчка моя, пусть даже не пытаются отнять.
  +1
Борись хотя бы за 4ую, ты же мужик
  +1
Ты поймёшь всю трагичность моей ситуации, когда увидешь следующую ставку.
  0