Войти
17:42 25.04
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #13
Пользователи и авторы Soccer365.ru предлагают 4 ставки на матчи, которые состоятся 27-28 июня.
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #13
Резы 26

Конкурс рестартовал достаточно резво, несмотря на то, что прошли всего 2 ставки из 5. Но именно они внесли сумбур в турнирную таблицу.

Во-первых, у нас сменился лидер - вера Alex McNeal в чемпионский "Ливерпуль" принесла свои плоды. Команда Клоппа хоть и не смогла обыграть в дерби "Эвертон", но проход ставки все же обеспечила. Он сбросил с первой строчки нашего автора Максима Саливона, который выступает по принципу "сгорел сарай, гори и хата" - в прошлом туре он ставил на "Галатасарай" и проиграл, а в этот раз ставит на киевское "Динамо", которое докатилось до того, что для победы над "Колосом" из скромного киевского села, ему надо на одного игрока больше и два не самых очевидных пенальти.

Айтекин ворвался в топ-3 благодаря успеху "Брайтона" в матче с "Арсеналом", в который не верят уже даже самые отчаянные его болельщики. Именно в этот момент (когда в лондонцев уже не верят) он и выигрывает, что показал недавний матч с "Саутгемптоном". Ну и ладно! Наш герой сбросил на четвертое место Дениса Симаненкова, который, похоже, стал заложником своей любви к немецкому футболу и взывает к его чрезвычайно высокой результативности (5 голов ему подавай, понимаешь!). Но реальность жестоко бьет по розовым очкам, тем более в ставках (проверено на собственном горьком опыте).

Тревожный Звоночек... Ну, вы сами все поняли, да?

Будьте здоровы, не болейте, разве что немного футболом.

Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #1
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #2
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #3
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #4
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #5
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #6
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #7
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #8
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #9
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #10
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #11
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #12

*Орфография и пунктуация авторов сохранены

Истанбул – Галатасарай



Айтекин26

Автор прогноза: Айтекин

28 июня в 21.00(мск) состоится матч "Истанбул" - "Галатасарай" в рамках 29 тура турецкой Суперлиги.

"Истанбул" - один из ярких представителей турецкого футбола в последние годы. Команда играет в интересный атакующий футбол как в Суперлиге, так и в еврокубках, имеет приличный бюджет и звездных футболистов, таких как Мартин Шкртел, например. Неудивительно, что стамбульский клуб на всех парах мчится к своему чемпионству, имея такие возможности и амбиции. "Истанбул" лидирует в чемпионате, но опережает ближайшего преследователя "Трабзонспора" всего на 2 пункта. Очевидно, что в предстоящем матче с "Галатасараем" команда Окана Бурука будет играть на 3 очка, ведь "Истанбул" на домашней арене победил уже в 6 последних матчах кряду.

Стамбульский гранд под руководством легендарного Фатиха Терима не менее амбициозная команда, но очень нестабильная в последних матчах. Несмотря на то, что в составе имеются такие известные личности, как Юнес Беланда, Фернандо Муслера, Софиан Фегули, Джимми Дурмаз и главная звезда Радамель Фалькао, "Галатасарай" не может победить в 5-ти последних матчах. Виной всему переполненный лазарет, почти все ведущие защитники травмированные. Именно отсутствие защиты привело к ничьи 3:3 с "Газиантепом" в прошлом туре, когда команда Терима вела 3:1 в счёте и упустила победу в концовке матча.

Предполагаю, что в предстоящем матче обе команды не будут засиживаться в обороне, так как турнирная задача не решена ни у тех, ни у других - "Истанбул" борется за чемпионство, а "Галатасарай" за попадание в еврокубки. Чутье подсказывает, что гости, имея такое количество атакующих футболистов, понесутся на соперника с открытым забралом, что и сыграет злую шутку с командой Терима. "Истанбул" умеет играть не только первым номером, но и на контратаках, что позволит ему воспользоваться провалами "Галатасарая" в обороне. "Истанбул" действительно более силен в данном противостоянии, поэтому моя ставка именно на хозяев, ну а тотал обычно пробивается, когда нападающих играет больше, чем защищающих.

Лацио – Фиорентина



Макнил26

Автор прогноза: Alex McNeal

Можно сказать судьбоносный матч для "Лацио" в рамках Серии А, при поражении или хотя бы потере очков можно будет потихоньку ставить крест на чемпионских амбициях (ну я так думаю).

До ухода на паузу "Орлы" находились просто в космической форме не проигрывая в чемпионате 21 туров подряд и победив при этом в 17 матчах, ничего не скажешь внушительный "винстрик". В матче с главным конкурентом за скудетто "Лацио" обыграл и всемогущий "Ювентус" (причем делая это и в суперкубке страны), и вот казалось бы в Серии А наступает новая эпоха где доминация "Старой Сеньоры" закончится. Но "Корона Тайм" вмешался в планы и мечты Симоне Индзаги, игровая форма команды было логично утеряна а как мы увидели с матча в "Бергамо" ее придется еще долго восстанавливать, но уже может быть поздно.

Из всей лидирующей группы у "Орлов" самая так скажем не убедительная скамейка, то есть при необходимости равноценно заменить основную обойму игроков римлянам очень трудно, это одно из приемуществ конкурентов и в частности "Ювентуса" в борьбе за скудетто. Я думаю в этом матче с полуразобранными "фиалками" им нужно будет доказать самим себе что они еще могут бороться за звание чемпиона. Жду супер мотивированную игру от хозяев с обилием голов.

Астон Вилла – Вулверхэмптон



Звоночек26

Автор прогноза: Тревожный звоночек

Буквально на днях Тревожный Звоночек обнаружил в своём почтовом ящике письмо с весьма лаконичным содержанием: "Бойся! Пятая строчка будет моей!" и подпись — "Мистер Д.". Кем бы ни был этот загадочный отправитель, а впереди 13-й тур "БК". Самое время пробить очередное дно мира ставок.


В 32-м туре АПЛ абсолютный аутсайдер текущего сезона примет на своём поле претендента на еврокубки. Серьёзный такой контраст. Однако, так ли легко будет гостям увезти 3 очка?

"Волки" своими результатами в очередной раз подтверждают статус "твёрдого середняка" АПЛ. Более того, у команды есть реальные шансы попасть не только в зону ЛЕ, но и проверить свои силы в ЛЧ. Стимул велик, главное — не терять очки в оставшихся встречах и надеяться на осечки конкурентов. "Вулверхэмптон" демонстрирует осторожную игру после возобновления чемпионата. Матч с "Борнмутом" яркое тому подтверждение. Вероятно, такова установка тренера — добиваться максимального результата "малой кровью".

"Львы" сфокусированы лишь на одном — любой ценой сохранить прописку в АПЛ. Тем не менее, нельзя сказать, что команда абсолютно безнадёжная. "Астон Вилла" умеет играть в атакующий футбол и поражать ворота соперника. "Ньюкасл" не даст соврать. Для примера, на родном поле хозяева за весь сезон не смогли забить лишь два раза. Очень неплохо, как для команды-аутсайдера.

Личные встречи между клубами тоже весьма красноречивы. В последних трёх матчах был пробит ТБ. Рецепт прост — неплохая атака и несовершенная оборона (у обеих сторон). Обе команды нуждаются в очках. Для одних они могут стать спасением, а для других — шансом проявить себя в еврокубках. Банального поединка не ждите.

Десна – Динамо Киев



Саливон26

Автор прогноза: Максим Саливон

После поражения от "Шахтера" киевский клуб прибавил. Дело не только в четырех кряду победах как результате усилий, но и в том, что игра "бело-синих" заиграла новыми красками. Да, возможно в надцатый раз временно (более того - с высокой вероятностью, так и есть), но "Динамо" нащупало ту волну, на гребне которой упускать второе место уже как-то не с руки.

Нынешнее преимущество над "Зарей" в три очка на дистанции в пять туров не значит практически ничего. Среди прочего, "Динамо" приучило к тому, что может потерять очки на ровном месте. И если за эти пять кругов "бело-синие" ничего не упустят, это будет скорее неожиданность, чем закономерность.

Поэтому в Чернигове нужно побеждать. Соперник в лице "Десны" в предыдущей игре показал, почему "северян" пока скорее не стоит рассматривать как реального претендента даже на "бронзу". На ровном месте, в домашнем матче, "Десна" проиграла, вероятно, ключевой матч в борьбе за медали.

Главной причиной тому - оборона коллектива Александра Рябоконя. "Десна" то и дело допускает позиционные промахи в защите, и за последние три матча пропустила шесть голов. Да, кое-что удается компенсировать успехами в атаке, но если не обеспечить надежный "тыл", все эти усилия впереди - насмарку.

Во всех трех матчах команд в Чернигове "Динамо" неизменно брало верх. Не думаю, что традиция будет нарушена и на этот раз.

Отправить
Когда будет уже: Обыграй меня если сможешь?
  0
Тебя тут каждый обыграет в батле,не расстраивайся,скоро будет
  +3
Призываю Виери явится на срочное обсуждение данных ставок
  0
Алекс Макнилыч, дожимай уже этих попанцев!
  +1
обсуждать нечего по сути, команды игравшие до карантина сейчас "обнулены". из выбранных вариантов буду смотреть апл и болеть за ставку Звоночка., голы видеть всегда приятно
  0
эх дядь , тебе тоже нужно прийти в форму после карантина , не оставляй нас без единственного детального анализа ставок в этом конкурсе , а то смысл теряется по сути
  0
Ребята, ну зачем всё так усложнять... Есть же очевидное ЖБ, которое подарит вам победу! Спартак - Уфа, точный счет 0:0, кф 7,90. Изи бабки и гарантированный выигрыш в конкурсе!
  +1
кэф максимум 5 допускается по правилам
  0
Легчайший заход! Нахальный с помощью всего лишь одной ставки разносит всех в пух и прах, набирая 6900 очков, и занимает 1 место с огромным отрывом от остальных участников!
  0
Тоже жду продолжение ОБЫГРАЙ МЕНЯ ЕСЛИ СМОЖЕШЬ
  0
Той болеет за того, той болеет за того...и никого нет, кто грамотно может разобрать наши ставки и сказать у кого зайдет прогноз, а у кого нет)
  0
Айтекин, у тебя такая ставка, что лучше промолчать, так что не придирайся к людям...
  +1
гений на Макниле
  +1
Ближайшие матчи