Войти
02:37 25.04
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #16
Пользователи и авторы Soccer365.ru предлагают 4 ставки на матчи, которые состоятся 18-19 июля.
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #16
олл

Кратко:

Alex McNeal - воспользовался осечками соперников и создал себе неплохой отрыв.
Максим - прекратил ставить на киевское "Динамо", выиграл.
Айтекин - меняется с Максимом из тура в тур местами, создает интригу.
Денис - ставки на результативность в РПЛ закончились. На очереди Кубок России (планировалась ставка на минимум 4 мяча в матче Урал - Химки, но текст написан так и не был).
Тревожный звоночек - наконец-то прошла хоть какая-то ставка. Скажу по секрету, что среди недели он предугадал победу "Арсенала" над "Ливерпулем", но по "техническим причинам" тур не состоялся.

Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #1
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #2
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #3
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #4
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #5
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #6
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #7
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #8
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #9
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #10
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #11
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #12
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #13
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #14
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #14

*Орфография и пунктуация авторов сохранены

Кальяри – Сассуоло



кее5

Автор прогноза: Айтекин

Наверное, многие из вас будут крутить пальцем у виска, глядя на мою ставку. Возможно многие из вас будут задаваться вопросом, насколько это глупо - ставить на выезде с такой форой против "Кальяри", в составе которого есть звездный Наингголан, наследник самого Диего Симеоне и ряд других интересных личностей.

В том то и дело, что Раджа в этом матче своей команде не поможет. К тому же, травмированы и другие важные игроки, а сама команда лишена мотивации, находясь в середине турнирной таблице. Это сказывается на результатах "островитян", которые не могут победить в 5 последних встречах и, что самое страшно, не могут забить в 4 матче кряду.

У "Сассуоло" совсем другая история. "Черно-зеленые" настолько разошлись после возобновления чемпионата, что с нижней части турнирной таблицы умудрились запрыгнуть почти в зону еврокубков.

В активе команды Роберто Де Дзерби 4 победы и 1 ничья в 5 последних встречах и не проигрывают "черно-зеленые" уже на протяжении 7 матчей.

В последнем матче "Сассуоло" практически сотворил чудо, сыграв вничью с "Ювентусом" 3:3 после проигранного первого тайма. Ну не верю, что команда остановится после 3 голов в ворота туринцев, поэтому жду продолжения банкета в исполнении "Сассуоло", который забил уже 14 мячей в 5 последних встречах и даже претендует на попадание в еврокубки.

Милан – Болонья



папыф

Автор прогноза: Alex McNeal

Этот матч по сути важен только для "Милана", команда всерьез нацелена на попадание в Лигу Европы, и результатами после перерыва можно с уверенностью заявить что они это заслужили, тем более "Наполи" с той же "Болоньей" потеряла свое преимущество по очкам.

Приход Стефано Пиоли изначально казался очередной блеклой авантюрой, и начало его пути полностью подтверждали эти опасения , но как оказалось Пиоли нужно было всего лишь время чтобы поставить эту команду на победные рельсы . После окончания перерыва "Россонери" стали совсем другой командой , ну простите обыграть чемпиона да еще и подобным образом это дорогого стоит. У "Милана" осталось 5 туров для того чтобы ворваться в зону еврокубков, и если смотреть как теряют охотно очки конкуренты в лице "Наполи" и "Ромы" то мне кажется все таки "красно-черные" их по итогу обгонят в таблице.

Для "Болоньи" и Синиша Михайловича остаток матчей в лиге является некой подготовкой к следующему сезону, они охотно отбирают очки у топов как например было с "Интером " и "Наполи " таки и теряют их с равными себе командами. Думаю мотивация в этом матче сыграет свою роль и " Милан " в домашних стенах спокойно обкатает более слабого соперника.

Тоттенхэм – Лестер



раопрорл

Автор прогноза: Тревожный звоночек

Как говорил Ньюс: "Арсенал — это сила". И это действительно так! Если бы не забывчивость Айтекина, то Звоночек бы уменьшил свой минус на целых 3000. Да жаль — тур не состоялся. Попробуем вновь АПЛ, хоть и, как известно, снаряд дважды в одну воронку не падает.

"Тоттенхэм" продолжает свою битву за зону ЛЕ. За два тура до окончания сезона "шпоры" занимают 7-ю строчку турнирной таблицы. До "волков" — рукой подать. К тому же, Моуринью не привык оставаться без еврокубков. Ну где это видано, чтобы "The Special One" и без ЛЕ/ЛЧ? После возобновления чемпионата "лилово-белые" демонстрируют уверенную игру. Например, были повержены: "Эвертон", "Арсенал" и "Ньюкасл". И лишь упёртый "Шеффилд" смог остановить натиск подопечных Жозе.

"Лестер" же замахнулся на ЛЧ и, похоже, не собирается делиться заветной 4-й строчкой с ближайшим преследователем — "Манчестер Юнайтед". В прошлом туре "лисы" сыграли с уже вышеупомянутым "Шеффилдом" и легко забрали 3 очка. К сожалению, это вторая победа для "синих" после возобновления сезона. Команде явно не хватает стабильности на решающем отрезке чемпионата.

У обеих команд запредельная мотивация. Цена ошибки слишком высока. "Шпорам" любой ценой нужно "доползти" до квалификации ЛЕ. "Лисы" же заинтересованы сохранить свою позицию, а ещё лучше — обогнать "пенсионеров" по таблице. Кто знает, возможно, нас ждёт упёртая голевая борьба. Как показывают личные встречи, команды порой любят устроить шоу. Например, вспоминаем 2018-й год, когда в матче с участием этих двух команд было забито 9(!) мячей.

Арсенал - Манчестер Сити



олорлпра

Автор прогноза: Максим Саливон

На первый взгляд, выбор в пользу такой ставки в споре "канониров" и "горожан" логичным не выглядит. Ваш автор сам длительное время такую зародившуюся мысль отбрасывал, ведь если присмотреться к показателям очных встреч клубов, то в пяти последних таких играх лондонцы отвечали противнику на его голы лишь раз. Чуть лучше показатели у "Арсенала" в домашних матчах с МС - два последних матча из пяти приносили более двух голов и как раз мячи в обе стороны.

Почему же в таком случае "верх"+ОЗ? Во-первых, девять из 10 последних личных матчей были неизменно "верховыми" - вне зависимости от места проведения матча и обстоятельств. Во-вторых, не преуменьшая статус овердога МС, считаю, что на этот матч "Арсенал" собраться сможет, и мальчиком для битья выглядеть не будет. В конце концов, забьет, а статус клуба, который является самым титулованным клубом в истории Кубка Англии (13 трофеев), обязывает, и скажется.

К игре "Арсенал" подходит в очень неплохой игровой форме. Причем четыре последних матчах "канониры" провели с клубами из топ-7 АПЛ, и три из них могут занести себе в актив. Не собираюсь рассказывать, что "Арсенал" сможет оказаться в финале, но показать хорошую игру и не выглядеть статистом в споре с "Сити" лондонскому клубу по плечу. Как по плечу и оправдать тот "сценарий", который видится мне реальным.

Отправить
ТТХ - Лестер тс: 2-2 , звоночек тащи
  0
Пожелаем всем участникам удачи!
  0
Команда Моуриньо. Ожидания ТС 2-2 и выше. Кошмар
  +3
возможно Айтекину очень нужны деньги, но не понимаю зачем ставить с форой -1,5, если можно поставить просто итб 1,5? ну или итб2, если за коэффицентом гонишься...
буду улыбаться если Сассуоло выиграет ровно в один мяч)
  0
ставил в прошлом туре -1,5 на Уотфорда против Ньюкасла, всего одного мяча не хватило (2:1), подумал, что дважды бомба в одну воронку не падает, решил еще раз рискнуть....
  +1
У вас тут в чемпике интрига в борьбе за первое место походу того...
  0
Сообщения от Айтекин #
ставил в прошлом туре -1,5 на Уотфорда против Ньюкасла, всего одного мяча не хватило (2:1), подумал, что дважды бомба в одну воронку не падает, решил еще раз рискнуть....
видишь, даже больше полтора не сыграло)
но ближе было б)))
  0
Макнил уже досрочно выиграл 1 место?
  0
Ближайшие матчи