Войти
13:51 25.04
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #11
Пользователи и авторы Soccer365.ru предлагают 5 ставок на матчи еврокубков.
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #11
Резы11

Минувший тур получился укороченным - матч "Аталанта" - "Лацио" перенесен на 15 марта, а поединок "Страсбург" - "ПСЖ" вообще на неопределенную дату. Дуэт лидеров синхронно одержал победы, а Айтекин бросился навстречу Тревожному Звоночку. Ничего интересного. В этом отношении предстоящий тур должен быть ярче и зрелищнее.

Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #1
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #2
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #3
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #4
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #5
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #6
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #7
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #8
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #9
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #10

*Орфография и пунктуация авторов сохранены

Вольфсбург – Шахтер



роорр

Автор прогноза: Айтекин

От противостояния немецкой и украинской команд веет непредсказуемостью. Во-первых, "волки" и "кроты" между собой ещё ни разу не встречались в истории. Во-вторых, это два абсолютно равных соперника, за исключением некоторых моментов. Поэтому выделить явного фаворита тяжело.

Если говорить о "Вольфсбурге", то "волки" раззабивались в последних матчах. В 1/16 финала Лиги Европы команда Оливера Гласнера прошла шведского Мальмё с общими счётом (5:1) и забила 9 мячей в 3 матчах Бундеслиги. Исключением стала только последняя встреча с "Лейпцигом", которая завершилась баранками на табло (0:0). Но это затишье перед бурей. В Лиге Европы "волкам" надо делать хороший задел уже в первом матче. Игру с "Шахтером" команда Гласнера проведёт на максимуме своих возможностей, ведь в ответной игре на выезде будет в стократ тяжелее.

"Шахтер", как обычно, выдает "хоккейные" матчы в контексте счета и действует по принципу - "вы забьете, сколько сможете, а мы - сколько нам надо", что и произошло в противостоянии с "Бенфикой" (3:3) и в последнем матче с "Колосом" в рамках чемпионата Украины (4:3). Конечно, защита "кротов" больше всего пугает. Защитник сборной Украины Николай Матвиенко, который ранее славился высококлассной игрой, пока не набрал оптимальную форму, а Пятов в последнее время не так надежен в воротах и временами допускает откровенно детские ляпы. Отсюда и все проблемы нынешнего "Шахтера". Голов от "Вольфсбурга" команде Луиша Каштру не миновать. Единственное пока спасение для "кротов" - сумасшедшая атака, в которой активное участие берут даже центральные защитники. "Шахтер" любит атаковать и много забивать, не взирая на соперника. Этот фактор и должен помочь донецкой команде, не потерпеть фиаско в Германии.

Ливерпуль – Атлетико Мадрид



оллддд

Автор прогноза: Alex McNeal

Ответная игра 1/8 ЛЧ , очередной Испанский гранд приезжает на "Энфилд" после удовлетворительного первого матча у себя дома . "Энфилд" это место где " Ливерпуль" не знает поражений уже 40 + матчей , а "Атлетико " прямо скажем не очень играет на выезде в этом сезоне .

" Красные " после небольшого перерыва в чемпионате утратили игровую форму и наконец проиграли .... проиграли во всех соревнованиях сразу (ЛЧ , Кубок и АПЛ ) . Но благо пока нанесенный ущерб не очень велик , да вылетели с кубка , да профукали золотой кубок чемпионата , но золото в принципе уже никуда не уйдет , всего 2 победы разделяют Мерсисайдский клуб от долгожданного чемпионства , в ЛЧ же все еще поправимо . Я конечно не думаю что " Ливерпуль " сыграет один из лучших своих матчей в эту среду , потому что команда очень медленно набирает форму , но за счет поддержки и атмосферы в целом думаю шансы очень высоки на проход .

"Атлетико " все еще одна из лучших оборон в Европе , о чем Симеоне всем еще раз это напомнил в первой игре на " Ванда Метрополитано ". И казалось бы нет ничего лучше для " матрасников" чем игра по счету . Но проблема в том что как бы хороша не была команда в обороне, этого может быть недостаточно , нельзя приезжать на "Энфилд" и просто оборонятся весь матч . И тут начинаются проблемы для испанской команды , в атаке у них мягко говоря не все так радужно , ни Коста ни Мората не показывают супер результативности а у молодого Фелиша еще не ясно пройден этап адаптации еще или нет .

"Атлетико" без сомнения выйдет не на матч а на битву и будет сражаться до "последней капли крови" , но и в этом Клопп и команда не сильно будут уступать . Ждем очень ожесточенную и интересную игру и конечно выход "красных" в следующий этап турнира.

Рейнджерс – Байер



выаааа

Автор прогноза: Денис Симаненков

"Байер" в 2020 году набрал просто отличную форму. Во всех турнирах команда провела 12 матчей и выиграла из них 10. Каждый раз "аспириновые" забивали не менее двух мячей. В тех же матчах, где их нападение удалось сдержать, результат был не лучшим – ничья с "РБ Лейпциг" 1:1 и поражение от "Хоффенхайма" 1:2.

Класс футболистов "Байера" и "Рейнджерс" значительно отличается. Финансовые возможности клубов несопоставимы. Леверкузену в последнее время везёт на жеребьёвках. Есть проходимый соперник в 1/8 финала Лиги Европы, а накануне по полуфиналу кубка Германии выпала не "Бавария", а "Саарюрюкен"! Неужели "Байеру" прёт?

В гостевом матче "Байер" может рисковать. Если первый гол останется за немецким клубом, то быстрая атака Петера Боса получил много пространства впереди, соответственно будет много моментов. А "Рейнджерс", соответственно, на своём поле не сможет весь матч сидеть у своих ворот. Несколько матчей подряд "джерс" вышли малорезультативными, когда-то это безобразие закончится.

ПСЖ – Боруссия Дортмунд



ддддддддд

Автор прогноза: Тревожный звоночек

"ПСЖ" ежегодно становится жертвой своего же чемпионата. Команда привыкла к тотальному доминированию на внутренней арене, что в конечном итоге приводит к неприятностям в еврокубках. Ну нет в чемпионате Франции равного соперника для "парижан", таковы реалии. К сожалению, в этом году подопечные Томаса Тухеля рискуют продолжить провальную серию в Лиге чемпионов. Казалось бы, состав пестрит одними звёздами: Неймар, Мбаппе, Икарди и т.д., а результата всё нет. В первой встречи атака "красно-синих" была практически беспомощной против обороны "шмелей". Очевидно, забивать "Лиону", "Дижону" или "Бордо" значительно легче. Единственное, что вселяет надежду — общая статистика "ПСЖ". Так, например, "парижане" проиграли лишь 3 из последних 54-х домашних встречи в еврокубках. Возможно, и на сей раз удача улыбнётся хозяевам.

"Боруссия" ныне переживает подъём. Команда имеет неплохие шансы побороться за чемпионство в Бундеслиге и достойно выступает в ЛЧ. Однако, больше всего впечатляет молодой гений в стане "чёрно-жёлтых". Эрлинг Холанн — новая гроза всех защитников и киперов. Именно его дубль в прошлой встрече позволил одолеть "ПСЖ". Да и в целом, команда Люсьена Фавра выглядит более монолитно. Тут нет избалованных звёзд, что играет только на руку тренеру. Тем не менее, статистика не в пользу "шмелей". В 15-ти последних гостевых еврокубковых матчах "Боруссия" выигрывала лишь три раза. Остаётся лишь надеяться, что немцы не растеряют своё голевое преимущество и смогут качественно отыграть во Франции.

Думаю, что "ПСЖ" и на сей раз ждёт неудача. Команду явно преследует чёрная полоса в больших матчах. Вспомните хотя бы кошмар на "Камп Ноу". Гости, как минимум, не проиграют. У "шмелей" есть всё для этого.

Интер – Хетафе



ыввваа

Автор прогноза: Максим Саливон

В Милане “Интер" примет испанский “Хетафе" в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Европы. Чтобы пробиться в следующий раунд, хозяевам нужно заработать нормальный гандикап на своем поле. И даже с учетом того, что миланский клуб будет играть в родных стенах без поддержки зрителей, это подопечным Антонио Конте по плечу.

На мой взгляд, фактор Серии А как приоритетного для “больших ужей" турнира в данном случае будет иметь минимальное значение. В воскресенье “Интер" потерпел чувствительное поражение от “Ювентуса", и усугубил свое положение в национальной лиге. Не думаю, что “большие ужи" мысленно будут отказываться от возможности пройти в Лиге Европы как можно дальше - победа в финале этого турнира может стать единственным утешением (и далеко не слабым) в сезоне, который может быть на других фронтах бестрофейным.

“Хетафе" на выезде проиграл два матча из последних пяти. Казалось бы, очень неплохая статистика. Но на деле крепкий подмадридский клуб уступал командам, которые были номинально сильнее - “Барселоне" и “Аяксу", не выдерживая давление соперника на его родном поле. С “Интером", считаю, увидим что-то подобное. Миланцы смогут добиться своего, и какой-то перевес перед ответной встречей в свой актив запишут.

Отправить
Надо бы разрешить Тревожному звоночку и Денису Симаненкову две ставки сделать, а то несправедливо как-то...
  0
Всё нормально. Уже выяснили этот момент. Будут альтернативные ставки, если Лацио и ПСЖ не смогут сыграть свои отложенные матчи.
  0
да, но только на ФНЛ))
  +1
Чет я потерял свою хватку, чувствую, сейчас местные эксперты раскритикуют меня в пух и прах)
  0
У Шахтера серьезная потеря — Тарас Степаненко. Это может сильно сказаться на игре Шахтера в обороне. ОЗ вполне реален, ничья тоже (особенно, если учитывать, что Шахтер на выезде лучше играет), но то, что Шахтер победит... Очень сомневаюсь. Я бы на 1х поставил, но так понимаю, что тебе надо догонять.
  0
Саливон мне из Бешеных псов изначально казался самым сильным из авторов, видимо правда. Никаких больших коээффициентов, только хорошие проходные ставки.
  +2
Макнил с козырей пошел, не выдержал.
  +2
с детства за Алекса McNeall. Но у него возврат, скорее всего.
  0
Сообщения от Sloupocher #
с детства за Алекса McNeall. Но у него возврат, скорее всего.

глор сменил аватарку
  +1
переориентировался на более сильную команду)))
  0
На такой матч грех было не поставить
  0
Имхо победа Ливера в 1-2 гола за тот же кеф смотрится более проходной.Т.к. выигрывать вроде как должны, но наврятли они дома катлет в 3+ ушатают.
  0
А прикинь Ливерпуль победит с разницей в 3 или 4 мяча? И ты, будучи фанатом красных, сидишь потом как дурак со своей проигранной ставкой "Победа к1 с преимуществом в 1-2 гола".
  0
могу также сказать: а прикинь Ливер победит 1-0 и ты, будучи фанатом красных сидишь со своей возвратной ставкой
а вообще правило №1: никогда не ставь на команду, чьим фанатом являешься(ибо не можешь оценить адекватно ситуацию-я не про тебя конкретно, а про фаната любого)
  +1
ну не знаю, я на Спартак всегда кидаю рубчиков 50, чтоб было веселее и валидольнее
  0
валидол за 50 рублей?)))))))))))))))
  0
нет, ну просто, чуть-чуть чтобы было
  0
Ну так дело в том что я не уверен что будет победа с такой разницей , может вообще разнесут и похоронят кусок матраса на уютном газоне Энфилда
  +2
ну тут дело уверенности и подстраховки:
лично я уверен, что вероятность примерно следующая: 25% - х2, 65% - п1 в 1-2 гола(причем в 1 больше вероятней, т.к. даже при 1-0 матрасы на контрах играть будут, а им попробуй забей при любом раскладе, да и Ливер при 1-0 уже будет более прагматичен, т.к. пропущенный гол и надо ещё 2 забивать) ну и 10% на п1 в3+
соответственно при моей ставе я выигрываю в 65% случае, а в 35% проигрываю(что при кефе 2+ дает + на дистанции)
при твоей ставке минус всего в 25%, но и победа не в 75%, а меньше
в общем ставки на мой субъективный взгляд очень похожи, для инвеста в жизни более подходит возможно и твоя(с меньшим риском потерь) для конкурса скорее моя
повторюсь, это лично мои субъективные взгляды
  0
У Alex McNeal как всегда самая лучшая, обдуманная хорошо ставка и самое главное без особого риска. Не даром участник находится в лидерах.
  +1
ты похоронил его ставку своей фразой, вадимка.((
  0
Не думаю. Потом, как я твою похоронил до матча Хетафе не стоит судить. Ты и МcNeal совсем разные прогнозисты.
  +1
писать учись, потом в дискуссии вступай... "по том" блин
  0
Что-то ничего не видно. Потом все верно.
  0
ути какая умница, отредактировала
  0
да, и глянь на ту таблицу, и посмотри на каком я месте а на каком ты)))
  0
Сообщения от Salcedo #
ты похоронил его ставку своей фразой, вадимка.((
ору. а что ему делать если он в тюрьме сидит? только писать везде прогнозы))
  +1
кто в тюрьме сидит?
  0
Сообщения от Айтекин #
кто в тюрьме сидит?
рита1992
  0
Сообщения от Vadimka1992 #
У Alex McNeal как всегда самая лучшая, обдуманная хорошо ставка и самое главное без особого риска. Не даром участник находится в лидерах.

до возврата довел, почти похоронил
  0
а где наша топовая тема для отборочников? кто теперь отвечает за подсчеты
  +4
кстати да, ее все нет и нет, непорядок, весь день жду уже
  +3
Так, а что с очередным туром отбора, "обыграй меня, если сможешь "? Еврокубковая неделя вроде как
  +1
Видимо решили не проводить на этот раз, ждем уик-энда
  0
Жаль, хотел на ПСЖ Боруссия Д поставить. Зря видимо три дня думал Х2 + Тб или ТМ )))
  0
видимо да, жаль(((
хотел на турков -1 зарядить :)
  0
Что то мне кажется что из за того что Алиссон не будет играть Ливер и не пробьет Фору
  0
Айтекинннннннннннннннннннннннннннннн
  0
воспринимать как поздравление?)
  0
ну а как еще?
  0
Странно, но тревожный не спешит с поздравлениями других участников, думаю и его поддерживать нет особого смысла, раз он всем желает провала.
  0
Ближайшие матчи