Войти
19:06 26.04
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #4
Пользователи и авторы Soccer365.ru предлагают 6 ставок на матчи выходных.
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #4
Резы 4

После трех туров стопроцентный результат имеет только один участник - редактор нашего сайта Денис Симаненков. Это мы в редакции знаем, что Денис просто попал в апстрик (обычно он заливает всю свою зарплату на коэффициентах 1,05), а вот в чате телеграма, где участники делают свои прогнозы, об этом не знают, поэтому уже ополчились против него и вынашивают разнообразные планы сброса его с первой позиции. А вообще, обстановка в чате доброжелательная (нет).

Пока в споре авторы vs пользователи впереди авторы, которые виртуально выигрывают 20 тыс рублей из 30. Впрочем, вся борьба еще впереди, тем более, что Тревожный Звоночек клятвенно обещал вернуться к стратегии ставок на "обе забьют", которая принесла ему успех в отборочном туре. Будет интересно!

Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #1
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #2
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #3

*Орфография и пунктуация авторов сохранены

Манчестер Юнайтед – Вулверхэмптон



Мак

Автор прогноза: Alex McNeal

Последний тур перед небольшим зимним перерывом в АПЛ , у команд будет где то +/- 2 недели чтобы перевести дух и хорошенько отдохнуть . График отдыха будет немного расплывчатым чтобы не оставить зрителей без футбола на долго . Но а пока к текущим делам , на " театр мечты " приезжает Нуну с его " Волчатами".

Где то за 2 сезона Нуну Эшпириту Санту превратил " Вулверхэмптон " из середняка Чемпионшипа в чуть ли не одну из команд большой шестерки АПЛ . Сегодняшних двух оппонентов в турнирной таблице разделяют лишь лучшая разница забитых и пропущенных голов , у "Юнайтед " она немного лучше . Если смотреть на дистанцию этого чемпионата то абсолютно равные сейчас по силе команды , оба любят огорчать топовые команды но теряют много очков с аутсайдерами. Тут бы я отдал все таки свое предпочтение " Волкам " , из за того что во первых у "МЮ" график более насыщенный , перед этой игрой им предстоит выезд на "Этихад " в рамках кубка лиги, ну и конечно же главная причина по которой стоит верить в успех гостей это отсутствие лучшего бомбардира команды да и вообще лучшего игрока в составе Маркуса Рэшфорда . Есть новости и о трансферных делах команд .

Вулверхэмптон подписал 19-летнего полузащитника "Дижона" Энзо Луаодиса, с
арендой до конца сезона и с правом выкупа, а у " МЮ " намечается более громкий трансфер , сделка по Бруно Фернандешу из " Спортинга " почти завершена и при хороших раскладах он может участвовать в субботней игре, так что ждем.

Боруссия Дортмунд – Унион



Айтекин 4

Автор прогноза: Айтекин

Матчи Бундеслиги - это футбольный праздник для зрителей с градом голов и непредсказуемых моментов, что всегда приковывает внимание к этому первенству. Очередной праздник ожидаю и в 20 туре, где "Боруссия Дортмунд" будет принимать крепкого "Униона Берлин".

"Боруссия" на данный момент четвертая и имеет в активе 36 очков.

"Шмели" выдают просто "дастиш фантастиш" результаты. Это самая непроигрывающая дома команда, которая забивает в среднем 3 гола за матч на родном Сигнал Идуна Парк. В последних 6 встречах коллектив Люсье Фавра отгрузил своим соперникам 19 мячей. При этом "шмели" не стесняются и пропускать - в последних 4 встречах получили у свои ворота аж 9 мячей. Огрехи обороны компенсирует сумасшедшая атака, результативность которой ещё больше усилил приход Эрлинга Холанда. Норвежец как наглый ковбой ворвался в Германию - отметился хет-триком и дублем в первых двух матчах за новую команду. Дортмунд не прогадал с трансфером и теперь невероятное трио Ройс-Санчо-Холанд будет наводить ужас на всю Германию.

"Унион Берлин" после победы над "Аугсбургом" поднялся на 11 строчку и заработал 23 поинта. Столичные парни показывают весьма неплохой футбол, но это домашняя команда. На выезде у "железных" только одна победа в 9 матчах. В последних 2 выездных играх команда Урса Фишера пропустила 5 мячей, 2 из которых от аутсайдера "Фортуны Дюссельдорф".

В первом круге "Унион" неожиданно переиграл "шмелей" (3:1), что позволяет задуматься взять гол гостей и в Дортмунде. Забить столичным по зубам, но вот удержать дуэт Санчо-Холанд вряд ли.

Мальорка – Вальядолид



Звонок 4

Автор прогноза: Тревожный звоночек

"Мальорка" весьма резво вернулась в Примеру и уже успела "потрепать нервы" некоторым соперникам. Так, например, в 20-м туре "островитяне" лихо переиграли "Валенсию" с разгромным счётом. В какой-то момент показалось, что команда Висента Морено наконец-то нашла свою игру. Однако, встреча с "Реал Сосьедадом" прозаично продемонстрировала: "красно-чёрные" имеют огромные проблемы со стабильностью игры, а самое главное — не знают, как их решить. Ныне клуб занимает опасную 17-ю строчку в турнирной таблице. От зоны вылета "островитян" отделяет лишь одно очко. Если так продолжится и дальше, то команду ждёт возвращение в Сегунду. Болельщики "киноварных" вряд ли это оценят.

"Вальядолид" выглядит чуть более уверенно. В прошлом туре "бело-фиолетовые" были близки к тому, чтобы отобрать очки у "Реала". Правда, защитник "сливочных" Начо выступил решительно против такого итога. На текущий момент гости занимают 16-ю строчку в турнирной таблице. До зоны вылета остаётся 5 очков. Последний раз клуб праздновал победу в 12-м туре, где удалось разгромить как раз-таки "Мальорку". Смогут ли гости повторить тот триумф и прервать свою серию без побед?

Очевидно, что обе команды являются аутсайдерами чемпионата. Самое главное для них — не вылететь в Сегунду. Статистика личных встреч свидетельствует о том, что команды любят обмениваться голами. Результативность в очных встречах тоже хороша. Как правило, залетает 3 и более мячей. Проблемы в обороне у обеих сторон обязательно приведут к голам. Благо, с линиями атаки дела обстоят куда лучше.

Ювентус – Фиорентина



Сима 4

Автор прогноза: Денис Симаненков

Неделей ранее "Ювентус" не воспользовался очередным подарком "Интера", проиграв в Неаполе 1:2. У Маурицио Сарри есть проблема с центральными защитниками, до матча с "Фиорентиной" она волшебным образом не улетучится. Маттейс де Лигт не заменил Джорджо Кьеллини, а Даниэле Ругани хорошо на скамейке запасных. По итогу "Ювентус" пропускает хотя бы один гол едва ли не в каждом матче.

В рамках 22 тура Серии А в Турин приезжает "Фиорентина". Клуб преобразился после смены тренера, набрав 8 очков в 4 прошедших турах. А недавнее поражение от "Интера" в рамках Кубка Италии не стоит принимать близко к сердцу.

"Фиорентина" очень давно не выигрывала у "Ювентуса" в Турине. Однако нас интересует не победа "фиалок", а обмен точными ударами. И здесь гости имеют что предложить. В последние годы "Фиорентина" регулярно забивает "зебрам", и не только в рамках Серии А. Так было и в Кубке Италии и даже в Лиге Европы. Шансы "Ювентуса" забить на своём поле даже не обсуждаются, а от "фиалок" я жду гола.

Эйбар – Бетис



Гасан 4

Автор прогноза: Яхья Гасанов

"Эйбар" после долгих поисков начал обретать себя. Избавился (вряд ли по своей воле) от Кубка, сумел переиграть "Атлетико", и в последних 5 матчах пропустил лишь раз. Баскская команда, как и положено, очень сильно выступает дома. В этом сезоне традиции слегка сбоят из-за того, что летом команду покинуло много лидеров и Мендилибару пришлось перестраивать игру и встраивать в неё новичков. Почерк "Эйбара" все тот же - удушающий прессинг и убийственные стандарты. Дома "оружейники" всегда найдут возможность выловить ошибку соперника.
"Бетис" долго буксовал на старте, но наконец обрёл себя. У севильцев внушительная линия атаки, которая способна перекрыть огрехи в обороне. Центр полузащиты укрепил Аленья и это поможет "Бетиса" против прессингующих соперников. Руби всё же нашёл способ донести своё видение до футболистов. Лишь раз за последние два месяца "Бетис" ушёл без гола (в крайнем туре). Оборона "Эйбара", собранная по лоскутному принципу далеко не всегда будет справляться с давлением гостей.

Реал Мадрид – Атлетико Мадрид



Саливон 4

Автор прогноза: Максим Саливон

В очередном поединке Зинедина Зидана и Диего Симеоне оптимальным итогом свидания будет “низ". И вот почему.

3 из 5 последних игр клубов на официальном уровне приносили не больше, чем два забитых мяча. В целом представить себе, что француз и аргентинец вдруг не сыграют прагматично, а отдадут предпочтение варианту с массированным обстрелом владений противника, на мой взгляд, невозможно.

Да, 4 последних матча с участием “Реала" приносили больше, чем 2 забитых мяча. Но при этом “сливочные" и близко не играли с противниками уровня “Атлетико", а сложность вскрытия обороны “матрасников", для “Реала" в частности, и для соперников АМ в целом, общеизвестна. Как бы хороши не были игроки Зидана в отдельных матчах, с “Атлетико" на поле все будет иначе, а найти противоядие против лома Симеоне мсье Зинедину будет сложно.

“Атлетико" же в любом случае испытывает трудности в атаке, и упереться рогом, встав в массированную защиту с последующими вылазками вперед в попытке поймать “Реал" на ошибке - чуть ли не единственный выход и правильная тактика на матч. В конце концов, собраться на один матч с принципиальным оппонентом, сцепив зубы, и представив себе, что это - кубковая игра, в которой на кону все или ничего, можно всегда.

Отправить
Самому большою сомнению подвергается прогноз и ставка Тревожного Звоночка.
  +4
Сейчас в Бункере напишу, что думаю о тебе. Заходи.
  0
Ну так конечно я топлю против тебя, а против кого же ещё?
  +2
молорик, и я Тревожного терпеть не могу)))
  +3
ой, ты и меня не сильно терпишь
  +1
Зайди с основы, ДООГ. Ах, да. Её же удалили))
  0
ахаха я не ДООГ - не имел счастья быть с ним знакомым, к сожалению.
  0
Макнил, опять ты за свое...
  +4
Хорошие прогнозы, разве с парой только не согласен может.
По традиции, фарту парням. !!!
  +2
уточни, с какими не согласен))
  0
Не то что б не согласен, вызывают сомнения, МЮ нестабилен, могут как проиграть так и отобрать очки..
Ну и Фиорентина может не забить Ювентусу
  +2
Другим ребятам не в обиду,но по моему бест вот эти прогнозы Mcneal + звоночек +
  +2
Денис выиграл приятного просмотра
  +1
фу продался ясссснооо
  +1
боруссию и юве поддержу
  0
У Гасанова не плохая ставочка
  0
Детский сад
  0
AlexMcNeal - очередной минус. Волки ничью не вытащат в этот раз. МЮ увереннее играть стал, Де Хеа снова форму набирает + схему отрабатыват, которая позволяет комфортно против Вулвз играть. Исполнители не уступают
  +1
ну во первых спс за адекватный коммент , мы тут такое одобряем , ну а во вторых где ты увидел уверенную игру? Они чудом отлетели от Сити в кубке проиграли Бернли дома да и вообще забивать некому без Рэша , тем более против команд где надо взламывать оборону а не контратаковать
  0
Смотри, Бернли все же более плотно и низко в обороне играет. А от Сити отлетит любой, в т.ч. и Ливерпуль может. Я вижу изменения в готовности игроков решать какие-то задачи - хотя бы элементарные установки начали получаться. В игре с Ливерпулем не хватило совсем немного, чтобы изменить ход игры. И после победы над Сити как раз на подъеме будут. А волки располагают свою линию защиты чуть выше, поэтому пару раз даже без Рэшфорда туда забегут. За тотал ничего не скажу, но 1x быстрее будет, чем x2. И скорее всего - это именно победа МЮ
  +1
ну посмотрим , тем не менее интересное мнение касательно игры МЮ , я чет такого пока не замечал
  0
а надо бы замечать, если ставишь на эти команды
  0
ну че ты такой дурачок то Андрюша
  0
посмотрим кто дурачек, когда пролетишь со ставочкой своей, имя своё указывать нужно сцыкун, а не скрываться под непонятно кем
  0
хех где тебя вообще откопали чудо ты малолетнее )))
  0
давай один на один за гаражами жду
  0
ок, но ставочка очень шаткая
  0
хорошо ладно , давай ты меня научишь ставить ? я хочу победить в конкурсе ((
  0
да нахрен ты сдался, пригодился
  0
(( я обиделся крч
  0
Андрюха, не советую теперь тебе ходить за гаражами))
  0
Информация по трансферам : МЮ взял себе бывшего напа Уотфорда ( Игало ) ,
Вулверхэмптон из Олимпиакоса забрал еще одного Португальца (Поденсе ) .

Ну и наверное главная новость - ВБ вышла из Евросоюза и это очень серьезно повлияет на трансферы команд АПЛ и лиг ниже
  0
Зато в игре с Челси они снова проиграют. Но общий прогресс будет, и для волков его должно хватить
  0
из всех ставок зайдет только низ.реала и то не факт ..
  0
С начала конкурса беру ставки Дениса и уже в плюсе на 800к.
  +2
ну здесь пролетишь, ставь все свои 800 р
  0
Ставки интересные, но веры в них нет, минимум зайдет
  0
Удачи Макнилу и Тревожному Сосочку :*
  +3
МЮ - Вулверхемптон, скорее да чем нет. Слабоваты волки в таких матчах, но норма сульшеровцами выполнена на Этихаде и манки снова пошумев расслабят булки...
  +1
Дортмунду нравится быть на слуху. Сейчас, когда причина позитивная они элементарно захотят остаться на первых полосах газет. Пока эффект Холанда работает этим надо пользоваться. Тем более ресурсов для этого уйма. Наверное сам туда тоже полезу.
  +1
Мальорка -Вальядол немного удивили попав сюда. В моей картине мира тут ожидается максимум 2 гола, и то не факт что разными командами. Но магия Звоночка всем известна, он и не таких "игруль от печки" заставлял приносить ему денюжку. Я гляну со стороны.
  +1
Фиорентина на выезде это не Наполи дома. Потеряв Демераля, Юве потерял свою "стройность" и отсюда и проблемы в игре. В Ювентусе тренер на поле, а не на лавке. Сари только состав определяет, а мотивация вся от Криштиану. Побежит португалец и будет победа. возможно и сухая.
  0
Про Бетис хочется говорить в восторженных тонах, не ожидал от команды такой прыти, не то что бы на протяжении пары мясяцев, а вообще. Но дружина ведомая лидером пенсионного возраста, показывает всей лиге что такое детский азарт, показывает с таким постоянством, что диву даешься. После такого изнурительного кубка, выйти и не дать сыграть Хетафе, который и не такие орехи колол, для меня показатель. Думаю они вовлекут и эйбар в эту заваруху. Зажигать с первых минут начнут с большой вероятностью. Полезу сюда и сам.
  0
Дерби всея Мадрида вызывает интерес только вывеской. Но я очень рассчитываю на Зидана. Реал сейчас очень даже в неплохих кондициях и может порвать этот неуступчивый Атлетико, стоит только очень захотеть. Конечно первая мысль это 0-0, но вторая, более обдуманная это 3-1. Не полезу, буду оценивать свою интуицию со стороны .
  0
удачи всем участникам соревнования! МакНил вперед!!!
  +3
с горем пополам бро доехал)
  +2
ну вы и рагули, печаль ставки ваши
  0
смотри выше на Виери и учись писать коммент дурачок
  +2
ну вы и рагули, печаль ставки ваши
  0
ну снизойди, научи нас жить... таких кто свою самооценку за счет других повышает трудно понять, надеюсь этого хватает чтоб отходить от своих собственных промахов...
  +2
Итоги:
Звоночек слив
Айтекин слив
Симаненков слив
Гасанов слив
МакНил скопировал ставку с моего прогноза

....

Вердикт: Саливон топ каппер, и будущий победитель конкурса! Всем спасибо, всем пока пхпхппхпхп
  0
тревожный лудоман опять слил? что ж, это уже становится доброй традицией)))
  +1
Ближайшие матчи