Войти
08:39 16.04
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #7
Пользователи и авторы Soccer365.ru предлагают 5 ставок на ближайший уик-энд.
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #7
рез

А я вам говорил, я вас предупреждал! Предупреждал о том, что Денису в первых трех турах везло и фартило, а на самом деле он заливной, как та рыба, которую пробовал Ипполит в известной всем "Иронии судьбы...". Блюдо, которое приготовила Наденька, оказалось "гадостью" - примерно так же (гадко) идут дела в конкурсе у нашего бывшего лидера. Удача повернулась к нему другим местом - три неудачи подряд.

Свято место пусто не бывает - Айтекин в дамках! Сын турецко-подданного, который прошлый тур начинал на четвертой строчке, воспользовался ситуацией, словил неплохой коэффициент, что позволило выйти в промежуточные лидеры. Впрочем, лидерство весьма формальное, ведь в первой четверке результаты весьма плотные.

Тревожный Звоночек в своем движении к ядру Земли дошел до редкоземельных металлов, но продолжает ставить на обе забьют. Что ж, безумству попанов храбрых поем мы песню.

Один из наших авторов приболел, пропустил три тура подряд - теперь ему остается только писать превью Примеры, так как из конкурса он исключен. Это Спарта!

Спарта

Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #1
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #2
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #3
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #4
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #5
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #6

*Орфография и пунктуация авторов сохранены

Страсбур – Амьен



негкен

Автор прогноза: Айтекин

"Страсбур" занимает довольно высокую восьмую строчку как для себя, учитывая, что команда Тьерри Лоре уже десять раз проиграла в чемпионате. К тому же команда из одноименного города лучше играет на выезде, нежели дома, да и пропускает "Страсбур" регулярно, несмотря на то, что в последнем домашнем поединке был в сухую разгромлен "Реймс" 3:0.

Как говорится, пора пропускать, ведь в гости едет "Амьен", который разошелся не на шутку в матче с "ПСЖ", отгрузив Кейлору Навасу 4 гола. Напомню, что эта встреча закончилась с "хоккейным" счётом 4:4. Если честно, я даже не припомню, когда парижане в последний раз умудрялись пропустить аж 4 раза в чемпионате Франции.

Этим ребятам под руководством Луки Эльснера нечего терять, поскольку "Амьен" предпоследняя команда чемпионата и отчаянно борется за выживание.

Несомненно, фаворитом предстоящей встречи является "Страсбур", ведь он уже умудрился в гостевом матче первого круга разобрать "Амьен" на запчасти (4:0). Но на этот раз "Амьен" должен забивать. Во-первых, команде Луки Эльснера крайне важно набрать очки в этом матче; во-вторых, "Амьен" начнет встречу на кураже после "триллера" с парижанам. Согласитесь, будет странно, если гости не забьют ни разу после 4:4 с "ПСЖ". К тому же у "Страсбура" бывают "проколы" в обороне, вспомним те же (0:5) с "Брестом", который не относится к категории серьезных соперников.

Но не стоит забывать, что на каждый гол "Амьена" "Страсбур" готов ответить двумя, обладая намного сильнее атакой. К тому же команда Тьерри Лоре, как не удивительно, имеет шанс зацепиться за еврокубки. Поэтому нас ожидает забивной бескомпромиссный матч.

Реал Сосьедад – Валенсия



Макн

Автор прогноза: Alex McNeal

Примера 25-ый тур, в Сан-Себастьяне пройдет довольно громкий по вывеске матч , однако в реальности тут ожидать каких либо сюрпризов не приходится , команды сейчас кажется на разных полюсах , одна набирает форму у другой наоборот спад .

"Сосьедад" сейчас в огне и последний месяц у команды получился очень приличным , сначала выбили 'Мадридский Реал " из кубка потом выиграли в дерби у " Бильбао" , ну и на закусочку в первом полуфинальном матче кубка победили клуб из Сегунды , в целом очень хороший отрезок проводит команда . Главный бомбардир молодой Исак кажется начинает доказывать всем что он один из главных талантов молодого поколения , баски с такими молодыми звездами спокойно могут попасть в зону ЛЧ тем более отрыв всего 3 очка от четвертого места и имеется матч в запасе .

У " Летучих мышей " же наоборот идет мощный спад , это конечно же отчасти связано с травмами а другие факторы кажется чисто игровые. Если в домашних матчах команда бывает на себя похожей то выездные матчи можно охарактеризовать одним словом " фиаско" . В двадцатом году из 6-и выездов во всех соревнованиях " Валенсия" выиграла лишь один раз , в кубке команду из низшей лиги, 4 матча были проиграны с треском , и 1 матч завершился в ничью опять в кубке и опять с командой из низшей лиги , вчера тенденция продолжилась уже и в ЛЧ .

Я честно не знаю что тут должно произойти чтобы гости увезли из "Сан-Себастьяна" хотя бы одно очко , травмы + спад формы + вторая игра на неделе - без шансов просто.

Лестер – Манчестер Сити



Зв

Автор прогноза: Тревожный звоночек

"Лестер", невзирая на внушительную конкуренцию в АПЛ, всерьёз претендует на серебренные медали. Отрыв от ближайшего преследователя, "Челси", составляет 9 очков. Кто-то скажет: "В Английской Премьер-лиге нет вторых и третьих мест, только одно — первое!". Тем не менее, "лисы" имеют отличную мотивацию и явно не планируют сбавлять обороты. Как ни крути, на кону путёвка в Лигу чемпионов. За последние 5 матчей хозяева встречи забили 8 мячей. Благо, команда не зависит от одного конкретного страйкера. У "лис" даже защитники умеют отправлять эффектные мячи в "девятки".

"Манчестер Сити" явно находится в психологическом нокдауне. "Бан" на два года в Лиге чемпионов, окончательное поражение в гонке за золото АПЛ, грядущий экономический кризис — всё это не добавляет сил команде. Кто бы мог подумать в начале сезона, что гегемон АПЛ будет отставать от лидера чемпионата на целых 22(!!!) очка. Команде остаётся лишь одно: достойно доиграть сезон и финишировать вторыми. За последние 5 поединков подопечные Хосепа Гвардиолы смогли забить 7 мячей. Не лучшая результативность для топ-клуба.

Личные встречи между командами, как правило, очень "боевые". Последняя встреча завершилась в пользу "горожан" со счётом 3-1. "Лестер" имеют великолепную возможность воспользоваться незавидным положением своего обидчика и нанести ответный удар.

Марсель – Нант



Денисс

Автор прогноза: Денис Симаненков

Три раза подряд не получилось с голами. Обида. Теперь возьмём победу. "Марсель" на своём поле играет стабильно, за 12 матчей всего одно поражение – старте сезона от "Реймса" (0:2). Сейчас у команды Андре Виллаш-Боаша 7 побед в 8 последних матчах на "Велодроме". Не удалось обыграть только "Анже". "Марсель" в принципе не проигрывает в рамках Лиги 1. Две последних неудачи пришлись на кубковые французские турниры.

В субботу на юг Франции приезжает "Нант". Текущая серия команды состоит из 5 матчей без побед (3 поражения и 2 ничьи).

Конечно, потенциальный пропуск матча от Димитри Пайета немного смущает. Но Андре Виллаш-Боаш приучил, что "Марселю" не надо забивать много, чтобы выигрывать. Одного или двух голов будет достаточно. На скамейке у него есть Неманья Радоньич, который вдруг стал забивать.

В двух прошлых сезонах "Марсель" дома не смог обыграть "Нант". Пришло время исправить эту ошибку. Всё-таки в Лиге 1 появилась стабильная команда, которую зовут не "ПСЖ". "Олимпик" не играет в Лиге чемпионов или Лиги Европы, так что на неделе не тратил лишние силы.

СПАЛ – Ювентус



Саливаонм

Автор прогноза: Максим Саливон

Всего 2 победы в 5 последних матчах - для действующего чемпиона Италии это, мягко говоря, перебор. Период правления Маурицио Сарри в “Ювентусе" с точки зрения промежуточных результатов пока вроде как провальным величать не за что - теоретически триумф светит во всех трех соревнованиях - но такие результаты в исполнении игроков “старой синьоры" не могут не наталкивать на определенные мысли.

Но пока затронута тема отдельного разговора, сосредоточимся на делах для “Ювентуса" насущных. Выезд в Феррару, в гости к отпетому аутсайдеру в лице СПАЛа, ничего, кроме больших проблем для хозяев не сулит. Встречаются на данный момент лидер соревнований и клуб, который уверенно занимает последнее место. СПАЛ проиграл 4 последних матча, и во всех этих встречах неизменно пробивался “верх". СПАЛ также всегда забивал, отвечая сопернику на свои провалы в обороне. Не берусь говорить, что этот сценарий непременно пройдет с “Ювентусом", но очередные ошибки в исполнении обороны хозяев мы наверняка увидим. А “Ювентус" использует.

Сам Турин 4 из 5 последних матчей на выезде также заканчивал посредством “верха", и так же - обоюдной результативностью. Ввиду необходимости выйти на максимальную готовность к спорам с французским “Лионом" в ЛЧ, можно бы предположить, что “зебры" попробуют сыграть прагматично, поберечь силы и выиграть малой кровью. Но с командами Сарри такой сценарий, как правило, не заходит.

Отправить
Ясно, "Звоночек слив, а Макнил топ"... Сказал так, если бы Макнил не болел за Ливерпуль. А так, наоборот.
  +2
ну ты демон конечно , даже поддержать нормально не можешь
  0
всё ради тебя брат) обращайся)
  0
Чего взять с хуторянина.
  0
хз кто такой хуторянин но я полностью с тобой согласен
  +2
Сельскую продукцию, всё домашнее
  0
У Айтекин, как всегда самая рискованная ставка.
  0
Такого жесткого троллинга в описании еще не было

Звоночек решил взять ОЗ за маленький кф., но че то мне подсказывает, что это только начало косплея на Пэйнкиллера. Гасанов решил самоудалиться, т.к. почувствовал запах жаренного

У остальных оч. хорошие ставки не лень запихнуть их в пресс
  +1
Где Илья Гасанов?
  0
Один из наших авторов приболел, пропустил три тура подряд - теперь ему остается только писать превью Примеры, так как из конкурса он исключен. Это Спарта!
  0
дисквалификация
  0
А я за него топил
  0
Он решил прокосплеить меня и смыться, пока не началось слишком жарко))
  0
Ясно у Макнила самый слабый прогноз.
  0
самый слабый прогноз у Звоночка, не говори так))
  0
Сообщения от Ропа ропа Челси топ #
Ясно у Макнила самый слабый прогноз.
Зато железобетонно залетел
  0
нафига так позориться звоночек, кроме оз ставок больше нет, кэф 1.5 на оз означает проходи мимо к тому же
  0
так там сама ставка должна быть с кф. 2.2, а не 1.5)))
  0
Звоночек скоро Барлога пробудит и придется нам ливать с соккера аки гномам из Мории
  +2
Будем надеяться что Айтекин выиграет 1-е место
  +1
зашла у Алекса, Тревожный слился - опять.
  0
С таким кф Звоночек не скоро выйдет из минуса
  +1
сажусь смотреть, как ставка сашеньки макнила не заходит
  +1
прийдется переобуваться ск))), но денис симаненков топ
  +1
Сообщения от Andrey13_ #
сажусь смотреть, как ставка сашеньки макнила не заходит
Уже заходит)
  0
та да блин)) не верил в такой исход, РС и правда на подьеме
  0
ну че ты Андрюшка сомневаешься во мне
  0
да не так в тебе, как ожидаю когда уже валенсия собереться, нельзя так впускать же. Вряд ли травмы виной, после смены тренера игра просто пропала. та Валя, которая была в группе ЛЧ и до праздников уже помянем
  0
На след неделе ставлю против любого ОЗа Тревожного. У него явная непруха!
  +1
и мою бери. Сделаешь экспресс ;))
  +2
Хорошо )))

Тревожный второй тур четко угадал ТС 0-0
  0
В отборочных первое место, а тут последнее. Весьма иронично. Суровый мир ставок.
  +3
может все таки сменишь тактику, а то и меня своим ОЗом заразил?
  +1
Кажется, меня уже ничего не спасёт. Даже хз, что тебе написать, Айтекин.
  0
просто найди событие с кфом 5, и ты уже почти на 1м месте
  +1
Подумаю, но шанс прохода такой ставки мал.
  0
Хуже, чем есть уже не будет
  0
Сообщения от GloryHunter #
Хорошо )))

Тревожный второй тур четко угадал ТС 0-0
А нет! МС забил. Может за 7 минут и ОЗ оформят... Всякое бывает
  0
Звоночек может создавать паблик "Как из 50-ти матчей на оз выбрать тот, в котором нет оз"
  +3
душа радуется, когда Тревожный сливается- значит, день прожит не зря!
  +1
Ребята к успеху идут.
  +1
тревожная кнопка снова дала сбой
https://prnt.sc/r69bgc
  0