Войти
05:57 26.04
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #15
Пользователи и авторы Soccer365.ru предлагают 5 ставок на матчи, которые состоятся 11-12 июля.
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #15
аа

Ну что, призовая тройка постепенно вырисовывается, как вы думаете? Или Денис и Тревожный Звоночек все-таки навяжут борьбу?

Пока же создается впечатление, что ТЗ играет в игру "Марианская впадина", чья глубина по последним данным составляет 10028 метров. Похоже, что у него персональная задача на этот конкурс - перебить эту цифру. "Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!". Впрочем, он и сам об этом пишет.

Ставки Дениса не выдерживают не только критику местных корифеев, но и техника. Сразу после того, как он второй раз подряд дал прогноз на результативность "Крыльев", у него сломался ноутбук (чистейшая правда). Вселенная как бы намекает - может не надо...

Что касается остальной тройки, то там лузстрик из трех ставок словил Максим, который с первого места опустился уже на третье. Однако, кто может поручиться за то, что Айтекин и Alex McNeal не напортачат? Ответ знает почтальон Печкин:



Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #1
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #2
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #3
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #4
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #5
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #6
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #7
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #8
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #9
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #10
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #11
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #12
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #13
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #14

*Орфография и пунктуация авторов сохранены

Уотфорд – Ньюкасл



ппа

Автор прогноза: Айтекин

"Уотфорд", имея неплохой кадровый ресурс и потенциал, слишком вальяжно провел чемпионат и теперь рискует попасть в зону вылета. Только 4 очка отделяют команду Найджела Пирса от группы аутсайдеров. Поэтому "шершням"кровь из носу нужна победа в матче, чтобы не дать обойти себя конкурентам.

Если смотреть на статистику, "Уотфорд" не совсем удачно играет дома - 5 побед, 6 ничьих и 6 поражений. Но есть нюанс - большинство победных матчей закончилось для "шершней" с преимуществом в более, чем один мяч. И громила команда Пирсона не кого-нибудь, а "Манчестера Юнайтед" (2:0) и новоиспечённого чемпиона "Ливерпуля" (3:0).

Что касается "Ньюкасла", то команде Стива Брюса уже ничего не грозит в этом чемпионате - ни вылет, ни какие-то призовые места. Мотивация сражаться у "сорок" настолько упала, что они откровенно слили игру "Манчестеру Сити" в прошедшем туре (0:5).

"Уотфорд", конечно, не того уровня соперник, но по большому счету "Ньюкаслу" нет чего доказывать и в этом матче. К тому же, в гости команда Стива Брюса едет практически обескровленной. Почти вся защита и полузащита находится в лазарете.

Предполагаю, что наставник "сорок" может задействовать экспериментальный состав в предстоящей встрече, потому что эта игра не несёт никакой смысловой нагрузки для "Ньюкасла". В свою очередь, "Уотфорду" необходимо играть более агрессивно в оставшихся турах, тем более в составе сохранились высококлассные исполнители. Поэтому "Ньюкасл" идеальный соперник, чтобы получить редкую, но уверенную победу для "шершней".

Шеффилд Юнайтед – Челси



про

Автор прогноза: Alex McNeal

В эти выходные АПЛ будет очень уж жарким, ожидается несколько громких вывесок, даже было трудно выбирать. Но на помощь мне пришли коэффициенты которые в этом матче слишком уж завышены.

Да тандем юности и опыта у Френка после перерыва дает хорошие плоды, да феноменальную форму набрал Виллиан который делает все чтобы заполучить новый контракт, это все очень конечно же хорошо. Но все почему то не хотят в этой феерии найти и минусы которые у "Челси" с таким графиком игр все больше и больше. Во первых опорная зона ослаблена после травмы Канте, это и показала игра с "ВХ" и "КП" где центр был проходным двором для оппонентов. В запасе сидит и Жоржиньо который может изменением темпа и управлением линии обороны хоть как то сбалансировать и минимизировать потерю француза. Это решение Лэмпарда и нам его стоит лишь принять, дальше у нас по списку минусов это естественно оборона, вечная проблема "синих", Зума сегодня провел допустим хороший матч а завтра сделает с точностью до наоборот, такой дует защитников в лице Рюдигера и Зума никогда не будет стабильным. Ну и конечно же левый фланг обороны который почти пустой и проходимый всегда на протяжении всего сезона, вечная дилемма для тренера кого же выпустить чтобы тот напривозил хоть чуточку поменьше Эмерсона или Алонсо? Аспиликуэта это конечно же хорошо но он как минимум не может справится с таким темпом в течении всего матча и полноценно покрыть роль крайнего защитника.

У "Клинков" все постепенно налаживается, после резкого спада, по моей версии лучший тренер года в АПЛ Крис Уайлдер перестроил свой механизм и оно стало работать как прежде. Безупречная защита (почти) , острые контратаки ну и конечно же космическая работоспособность всей команды. Очень верю в этих ребят и надеюсь они попадут все таки в Еврокубки по окончанию сезона.

Осасуна – Сельта



прапр

Автор прогноза: Тревожный звоночек

Как говорил Конфуций: "Возьми прогноз Тревожного Звоночка и поставь наоборот — богатым будешь". Берём курс на -10000 и устанавливаем абсолютный антирекорд в конкурсе на пару десятков сезонов. Поехали.

"Осасуна" в текущем сезоне закрыла для себя все вопросы. Фактически, прописка в чемпионате сохранена. Для клуба, который ещё недавно играл в Сегунде, наверное, хороший результат. После возобновления чемпионата "красные" показали неплохую игру. Правда, последний матч против "Бетиса" вышел откровенно неудачным. Почему бы не реабилитироваться в предстоящей встрече?

В последние годы "Сельта" играет на нервах своих болельщиков и руководства клуба. Текущий сезон не стал исключением. Команда "барахтается" на дне турнирной таблицы с надеждой сохранить прописку в Ла Лиге. За 35 туров в активе "небесных" всего-навсего 36 очков. До "красной зоны" остаётся 4 очка. Кажется, это уже стало недоброй традицией команды — заканчивать сезон в шаге от вылета. Впрочем, последняя игра против "Атлетико" показала, что у подопечных Гарсии есть зубы.

"Осасуна" вряд-ли пожелает заканчивать сезон как-то невзрачно. Команде не помешало бы реабилитироваться перед своими болельщиками, которые будут наблюдать за игрой через свои голубые экраны. Возможно, мы увидим интересные ротации в составе. "Сельте" же напротив — не до экспериментов. Терять очки всё ещё опасно. Хозяева будут играть в своё удовольствие, да и гости свой гол, наверняка, забьют. Ведь даже Фёдор Смолов в атаке — это не приговор для "Сельты".

Ювентус - Аталанта



выав

Автор прогноза: Максим Саливон

После неожиданного поражения от "Милана" действующий чемпион примет еще более сложного соперника. Но - уже дома, что задачу "старой синьоре" вроде бы облегчает. Но в отношении встречи Турина с Бергамо речь стоит вести в контексте не возможного победителя, а сценария матча по забитым мячам.

А таковых, считаю, будет немало. Команда Маурицио Сарри остается сильнейшим клубом Италии, и титул защитит, но проблемы в Серии А "Ювентус" себе создал в матчах как раз не домашних, а выездных. Если по показателю заработанных дома очков "зебры" являются лучшим клубом лиги (14 побед и одна мировая - у ближайшего преследователя на четыре балла меньше), то в гостях у "черно-белых" лишь третий результат, и четыре поражения для чемпиона - непозволительная роскошь.

Но вернемся к домашним для "Ювентуса" пирогам. На своем поле туринцы практически недосягаемы для оппонентов, а главное - играют раскованно, размашисто и много забивают. 11 из 15 домашних матчей "синьоры" приносили более двух забитых мячей. Да, лишь в восьми была зафиксирована обоюдная результативность.

...Но ты попробуй не пропусти от этой "Аталанты"! В активе клуба из Бергамо на данный момент наибольшая среди клубов лиги серия побед. Наконец, "Аталанта" - просто лучшая команда Серии А по количеству приобретенных очков на выезде (34). Лишь в одной игре на выезде "Аталанта" с начала сезона не забила, 11 матчей были "верховыми". Так что не скучный и матч с голами с обеих сторон, на мой взгляд, просматривается.

Динамо М - Крылья Советов



ннгенг

Автор прогноза: Денис Симаненков

Ещё одна ставка на "Крылья Советов", пусть они меня и подвели на прошлой неделе. При Андрее Талалаеве самарский клуб выглядит намного лучше, безнадёжным аутсайдером его не назвать. Ещё при Миодраге Божовиче Самара забивала достаточно: в первом туре после пандемии два гола "Ахмату"; два гола "Зениту", один из которых отменили; уже при Талалаеве один гол "Локомотиву" и ещё несколько запоротых супершансов с мегафейлом Антона Зиньковкого. На неделе Самара отгрузила четыре тульскому "Арсеналу". Из этого ряда выбивается только игра с "Ростовом", где с самого начала всё пошло не так из-за удаления защитника Полуяхтова.

В 28-м туре "Крыльям Советов" играть в Москве с "Динамо". С учётом турнирной ситуации гостей не устроит даже ничья, нужна только победа, чтобы уйти с 15-го места.

"Динамо" сейчас ужасное. Индивидуальные ошибки в обороне три матча подряд лишают команду очков. На ноль москвичи сыграли только в дерби с ЦСКА, но там соперник просто не атаковал. В общем, после оптимистического начала Кирилла Новикова стали преследовать те же проблемы, что и его предшественника Дмитрия Хохлова.

Один гол "Крылья Советов" забивать обязаны. Наш баттл выходит на финишную прямую, надо рисковать, поэтому беру итб 1, а не итб 0,5.

Отправить
Не понял, а где все комментаторы, вымерли как мамонты?
  0
Все ещё в садике.
  0
По АПЛ лайк. Сам для "Обыграй меня, если сможешь" хотел выбрать из Норвича\Уотфорда\против Челси\против Лестера. Но тур на выходные опять не поставили)
  0
Все ставы опасны, ближе господин Симаненко (Х2 на КС). Матчи выбраны неудачные, есть много других верочек.
  0
Там не Х2, а ТБ (1) КС. А так все ставки сложные. У Айтекина как по мне вообще непроходимая. Буду рад если ошибаюсь. Всем парням удачи!
  0
Читай внимательнее, я написал "ближе", а в скобах указал более разумный результат по-моему мнению.
  0
Ты сам хоть понимаешь, что пишешь?
  0
Ты о чем? Ты кто?
  0
Когда хотят написать по моему мнению,то так и пишут в скобках "по моему мнению"
  0
Зачем писать лишнее и так ясно же.
  0
Кому ясно?Одному тебе?Мне вот неясно
  0
А изи, хз, лол и т.п тебе же ясно.
  0
Проехали)))
  0
Вот и сделали мы с тобой комментарии, кот. так не хватали Айтекину)
  0
Пожелаем бойцам удачи
  0
1х и фора +1 Шеффилда симпатично смотрится!
  0
Айтекин и McNeal выбрали интересные матчи. а вот итог ставок и говорит о запасе прочности лидера, ему достаточно даже ничьей а происходит вынос Челси вперед ногами, а преследователю нужна уже фора, которая не заползает всего чуток...но это тока казалось бы) все на самом деле с большим запасом. игра в кошки мышки если позволите. Я знал что так и будет: вспоминая отбор и козырь из рукава в виде выноса того же Челси полуживым (притворяющимся) Саутгемптоном уже намекало на такой же финиш и тут. McNeal походу имеет какое то влияние на Абрамовича...
Звоночек поздновато встал на свои рельсы.Атланта неплохо начала матч. ждем ОЗ, крылья тоже в последних матчах радует. ждем борьбы от всех участников соревнования)
  +1
прочитал про Уйлдера и вообще... я не ошибся за кого топить в этой гонке. спасибо McNeal что так не я один считаю. еще б уотфорд удержался и меня б вообще расклады устроили)
  +1
Удержится не переживай , свои очки они набрали уже а вот вишни не факт что наберут , и спс за приятные слова )
  0
Хорошие ставки в этот раз, даже Уотфорд мог бы пройти, если б они не были такими кривыми. Ну а Шеффилд ван лав.
  +1
Лучше бы на Уотфорд-Ньюкасл была бы ставка ОЗ+ТБ2,5 за 2,57(как у меня:)) и все были бы выигрышные...
  0
Правда еще КС не играли... но, верю, что КС забьют... но, для захода ставки - необходимы 2 гола КС...
  0
Ближайшие матчи