Войти
00:59 27.04
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #5
Пользователи и авторы Soccer365.ru предлагают 4 ставки на матчи выходных.
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #5
Резы

После четырех туров не осталось участников, которые бы не делали осечек. После того, как "банда Тревожного Звоночка" раздобыла фото Дениса и изготовила на него куклу вуду, ставочные дела у нашего редактора разладились. Тем не менее, он все еще лидирует с приличным отрывом, да и один проигрыш еще не показатель.

Тревожный Звоночек потерял вектор и движется в противоположном направлении в отличии от отборочного раунда. Alex McNeal и Айтекин настраиваются на погоню за лидером, а наши два автора ставок на этот тур почему-то не делали - видимо, их устраивают текущие минуса... Все же выше ТЗ.

Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #1
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #2
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #3
Бойцовский клуб. Финал. Эпизод #4


*Орфография и пунктуация авторов сохранены

Шеффилд Юнайтед – Борнмут



Макн

Автор прогноза: Alex McNeal

Как и говорилось ранее АПЛ частично ушел на перерыв , 26-й тур будет разделен на 2 недели . В этот уикенд состоится 4 матча и один из них на " Брэммол Лэйн ", где лучший " Юнайтед " в лиге примет у себя находящихся в нестабильном состоянии "Борнмут " .

" Клинки " все еще одни из самых организованных и дисциплинированных команд АПЛ, они по прежнему мало пропускают набивая клиншиты для своего молодого кипера ну и конечно же претендуют на один из двух еврокубковых мест в первый же для себя сезон после возвращения в элиту . Про заслуги Криса Уайлдера и его парней я уже рассказывал так что повторятся не имеет смысла , только добавлю что " Шеффилд " подписал парочку интересных игроков в зимнее ТО . Первый из них молодой греческий защитник Панагиотис Ретсос , которого взяли в аренду с правом выкупа у " Леверкузена " , ну и конечно же трансфер еще одного норвежского дарования который перешел из Генка , полузащитника Сандера Берге за рекордные для клуба 26 миллионов евро .

У "Вишенок " дела куда хуже , команду Эдди Хау даже занесло в зону вылета на несколько туров и только после двух подряд побед в домашних матчах " Борнмут " сумел подняться со дна таблицы . Демонстрирующие в прошлом сезоне фантастические индивидуальные качества тройка нападающих - Фрейзер , Уилсон и Кинг находятся в творческом кризисе и конечно же это имеет прямое отношение к плохим результатам команды , с учетом этого еще более странно что команда особо не усилилась зимой и будет бороться за выживание с текущими кадрами . Видимо вера в способности Эдди Хау у владельцев слишком сильна .

Я тут не ожидаю никаких сюрпризов , " Шеффилд " в текущей своей форме должен спокойно и в своем прагматичном стиле раскатать тонущих " Вишенок ".

Байер – Боруссия Дортмунд



Айт

Автор прогноза: Айтекин

Встречи между "фармацевтами" и "шмелями" в основном проходят в режиме голевой перестрелки. В последних 6 встречах между ними было забито, на минуточку, аж 29 мячей, а за последние 5 лет сложилось полное доминирование дортмундской "Боруссии". "Байер" побеждал последний раз "шмелей" еще в далеком 2014 году, а в последней встречи потерпел сокрушительное поражение дома (0:4). Продолжит ли победную серию Дортмунд и в предстоящем матче? Давайте узнаем...

"Байер" на данный момент "гнездиться" на 5 месте, имея в активе столько же очков как и "Шальке" (34), но превосходит последних по дополнительным показателям. "Фармацевты" неплохо играют при своих трибунах, где потерпели только одно поражение. Я бы не рискнул ставить против "Байера", если бы леверкузенцы не провели кубковый стык из "Штуттгартом" буквально за два дня до встречи из "шмелями". К тому же "Байер" подходит к встрече с кадровыми потерями. Из-за красной карточки не сыграет основной полузащитник Демирбай, а также игру пропустит по причине травмы Арангиз, что скажется на оборонительных функциях команды.

"Боруссия" также провела кубковую игру с "Вердером", но имела на день больше отдыха. Не обошлось также без потерь. Опять травмировался "болезненный" Марко Ройс, который является одним из главных бомбардиров Дортмунда. Благо, в команде Люсье Фавра появился "истребитель" Эрлинг Холанд, который и должен нивелировать отсутствие Ройса. Также ряды команды пополнил Эмре Джан, что должно усилить атакующий потенциал. "Боруссия Дортмунд" имеет все шансы побороться за чемпионство, ведь отставание от "Баварии" составляет всего 3 очка, а третье место не удовлетворяет амбиции мощного клуба. Поэтому "шмели" приложат все усилия, чтобы прикончить "Байера".

Хетафе – Валенсия



Звон

Автор прогноза: Тревожный звоночек

"Хетафе" — клуб, который впечатляет динамикой своего роста. Несколько сезонов назад "синие" гоняли мяч в Сегунде, а уже сейчас сражаются за топ-4 Примеры. Кажется, команда обрела стабильность и результаты последних трёх сезонов яркие тому подтверждения. После 22-х туров хозяева имеют в своём активе 39 очков и занимают 3-ю строчку в турнирной таблице. Разгромное поражение от "Реала" заставило команду мобилизовать все свои силы. Победная серия "Хетафе" длится уже три тура подряд. Под натиском "синих" не устоял даже крепкий "Атлетик Бильбао". Линия атаки находится в отличном тонусе. Особенно стоит выделить Анхеля Родригеса, который уже успел забить 9 мячей в турнире.

"Валенсия", очевидно, тоже не против побороться за места в топ-4. На текущий момент клуб отстаёт от "Хетафе" на 2 очка. Победа позволит "летучим мышам" обойти ещё одного конкурента. Гости выиграли два своих последних матча. Сначала пала "Барселона", а затем "Сельта". Домашние матчи явно даются команде гораздо лучше, нежели выездные. Не удивительно, что букмекеры на триумф "мышей" дают коэффициент 4, тогда как на хозяев поля — 2. В линии атаки у "Валенсии" всё хорошо. Лучший бомбардир клуба Максимилиано Гомес, как и его визави, тоже успел "наколотить" 9 банок в чемпионате.


Последний поединок между командами завершился со счётом 3-3. Не каждый день увидишь такую феерию голов. Всего в 2019 году команды встречались четыре раза. Ставка "Обе забьют" проходила два раза. Учитывая положение команд в таблице и игру нападающих рассчитываю на ОЗ.

Вердер – Унион



Дениск

Автор прогноза: Денис Симаненков

"Вердер" обыграл Дортмунд в Кубке Германии. Это хорошая новость для фанатов клуба, но пора возвращаться к делам в чемпионате. А они у бременского клуба не самые радужные. Постоянные поражения грозят вылетом во вторую Бундеслигу. На старте второго круга "Вердер" уже проиграл 2 матча из 3. Оборона пропускает очень много. Даже в победной кубковой игре против "Боруссии" Д "музыканты" пропустили два мяча.

В субботу у "Вердера" важный матч против "Униона". От берлинской команды Бремен отстаёт на 6 очков. Критический момент. Надо обязательно выигрывать у новичка Бундеслиги, чтобы затянуть того в болото.

Веры в оборону "Вердера" нет. Даже от нападения "Униона" хозяева пропустят. И хорошо для них, если один раз, а не два-три. Поэтому для победы придётся забивать два-три, а то и четыре гола. В хороший день атака "Вердера" справится с этим заданием. В плохой – оборона трещит по швам и пропускает мячи на любой вкус. В любом случае, малорезультативный футбол в Бремене мы увидим вряд ли.

Отправить
Ну че пацаны анимэ ?
  +2
Как же я ору с описания))) Тот, кто пишет заголовки — гений))
  +1
Шаламов раскручивает интригу
  0
FAQ (ответы на вопросы):

1. Звоночек, не надоело ли брать ОЗ? Схема дала сбой, не заходит ведь!

- Нет, не надоело. До конца конкурса будет только ОЗ. Это эксперимент. Проверю, можно ли по такой схеме занять хотя бы 3-е место.

2. Айтекин краб?

Да, безусловно.

Больше вопросов в ЛС не поступало. Спасибо.
  +3
все зайдет кроме вердера …
  0
сразу видно человек шарит
  0
пасиб братишка , желаю тебе большой пиструнчик и чтоб прыщи твои прошли
  0
найс троллинг звоночка
  0
Кстати, в этот раз согласен в абсолютно со всеми прогнозами.. Во всяком случае, на бумаге всё так и выглядит. Фарту всем!
  +1
1) У макНила снова очень хороший вариант, но меня смущают сразу несколько моментов. я бы тут остановился на 1Х и Борнмут не забьет за 2.1
  +1
вот тебе и не забьют гости....
  0
хорошо хоть у умных людей прогноз почитал и на 75 минуте шеффилд взял за 3,55
  0

2) Айтекин бьет наверняка...пока железо горячо, надо ковать и днем и ночью) дортмунд, проигрывая вердеру даже не вспотел. думаю ошибки по дырявости обороны Фавр учтет. а кеф и на чистую победу Бори уж 2,24 возможно потерю Ройса так оценивают...
  +1
это точно, Боруссия сейчас клондайк для ставочников, но все таки я надеялся в предыдущем туре, что они хоть раз да и пропустят от Униона, увы, просто разгром 5:0))
  0
болею за твою ставку, должна выиграть
  0
жесть. до матча не ставил, уж слишком фармацевты раздухарились в последнее время. взял при счете 2-2, бразильская система же пошла, вы сколько сможете а мы сколько захотим...байер смог всЁ, а у бори уже хотеть времени не осталось. обороны нет ни у тех ниу других
  0
да, матч шоковый, но зато ТБ стабильно пробивается с участием Бори
  0
3) хетафе третий тур подряд попадаются потрепанные кубком соперники. бетис бит в сухую, бильбао бит в сухую, почему вдруг валенсия отскочить должна? возможно Звоночек выбит неудачами из привычной тарелки и ставит не прислушиваясь к внутреннему голусу, а ориентируясь лишь на максимальные кефы)
  0
ты прав, Звоночек потерял чуйку
  0
Увы, второй раз схема не сработала.
  0

4) кеф меньше чем у других участников, а вопросов в разы больше. Унион сейчас на спаде,и также играли в кубке. Играли против команды из региональной лиги. играли практически основой, и мучили соперника до конца матча. Думаю бесшабашности в матче будет на минимум, по крайней мере от Униона ее не будет, да и мешать Вердеру будут...
  0
не зашел в итоге..... видимо
  0
в комменте к 4 прогнозу я угадал незаход, но когда описывал думал будет 1-0 в пользу вердера)
  0

Удачи участникам соревнований!
  +3
красава Кристиан
  0
поздравляю с победой)
  +1
Ну, Хетафе- Валенсия имеет место быть, считаю, только благодаря приличному коффу, а так две тактические команды на "обе забьют" довольно сомнительно. Да и Байер способен реально упереться, не взирая на то, что Дортмунд с Холландом прет как паровоз)
  0
В пресс все
  0
2-й прогноз под большим вопросом, 3-й 50 на 50 %.
  0
ну тебе виднее, видно веришь в Байер после только двух дней отдыха
  0
привет, убери меня из чс
  0
П1\2+ТМ или ТБ у меня научились ставить, не иначе.
  0
как ты после всего тут пукаешь еще
  0
чтобы ты нюхал, бггггыыыгыгыг
  0
Макнил на тебя вся надежда (хотя ставка стремная, борнмут фиг поймешь) умыть хотя бы одним проходом обдрыстанные штанишки бойцовского клуба.
  0
Три слива за день. Найс.
Интрига сезона: дойдёт ли Звоночек до -10000.
  +1
зато можно сказать, что ты удачно косплеишь Пэйнкиллера
  0
кстати, странно что он не заходит поглумиться над нами))
  0
пока только пародирует, я никогда не радовался чужим сливам, только этой чушки.
  +1
слив Тревожного- прям бальзам на попанскую душу!
  0
до -5000 однозначно, всю неделю мода на проигрыши, я держу марку тоже
  0
МакНилу кубок!!!! оле-оле-оле
  +1
Ближайшие матчи