Войти
12:33 28.03
Колонка редакции. Пост четвёртый
Soccer365.ru рассказывает.
Колонка редакции. Пост четвёртый
Фото: paulboudier.com
Привет. Впереди заключительная неделя большого посткарантинного футбола, последние туры пройдут в АПЛ и РПЛ. На выходных закончились чемпионаты Украины и Испании. Вместе с ними закончился и первый сезон "Обыграй меня, если сможешь". Из-за коронавируса он получился скомканным, пришлось уплотнять туры. Со всеми результатами заключительной недели можно ознакомиться здесь.

А это список лидеров 🥳🥳🥳



Заметим, что он не окончательный, потому как все результаты и аккаунты будут ещё раз проверены.

Список призов для топ-10:

1. Пять лучших участников попадают в следующий "Бойцовский клуб", где будут сражаться за реальные деньги с авторами сайта.

2. Кроме того, пять первых участников гарантировано получают по 1000 рублей.

3. Участникам, занявшим 6-10 места, оплачивается подписка на месяц футбольного ТВ.

Со всеми в ближайшее время мы обязательно свяжемся.

В новом футбольном сезоне "Обыграй меня, если сможешь" обязательно сделаем ещё раз, и будем делать снова пока вам это интересно.

***

Вернёмся к футболу. Чемпионами своих стран стали мадридский "Реал" и "Шахтёр". Подробные тексты о командах ждите в самое ближайшее время. Про всех победителей лиг мы напишем. Вы уже можете прочитать про "Баварию" и "Зальцбург".

Резкая смена тренера, дерзкая молодежь и много рекордов: так Бавария шла к чемпионству

Не просто седьмой титул подряд: как клуб-хамелеон Зальцбург изобрёл себя заново

Лето – это трансферы. Про самые главные переходы мы обязательно расскажем. Начали с двух немецких нападающих Лероя Сане и Тимо Вернера.

Безумный футбольный график подходит к концу, у авторов сайта есть время писать интересные и нешаблонные тексты. Расскажите в комментариях, о чём вам бы хотелось прочитать.

И если у вас есть желание сделать красивый и интересный текст, то мы с радостью его опубликуем. Не стесняйтесь 😉😉😉

Каждый, кто готов уделять много времени Соккеру, может стать постоянным автором. Пишите мне в личные сообщения, на почту smodish04@ya.ru или в телеграм @Smodish
Сначала Написать комментарий
"Обыграй меня, если сможешь" - это супер конкурс! Интерес к нему будет только усиливаться.
  +5
Джентльмены, го па прикольчику упоремся и замутим конкурс под названием "Слив — моё второе имя". Правила очень простые:

1) 10 туров, 10 ставок
2) можно брать кэфы только от 1,00 до 1,30
3) главная задача — слить как можно больше ставок, уйти в максимальный минус
4) тот, кто слил больше всех, получает гордое звание "Самый сливной каппер Соккера" и забирает свой заслуженный приз!
  +7
Я даже знаю кто займет первое место...
  0
Ставлю Лайкос, однозначно, за турнир "Обыграй меня, если сможешь"! Я кайфонул участвуя, плюс попал в топ-5. Но даже без этого достижения, все равно запомнил бы его как удовольствие, "чистый кайф", как в песне))!!
  +2
Думаю многим будет интересно почитать/посмотреть истории создания клубов и становления их грандами или падения в низший дивизион, в Англии например в премьер лигу возвращается Лидс... Молодежь вряд ли что-то о нем знает...
  0
во время без футбола мы писали нечто похожее. На странице клуба можно найти все тексты о нём. про Лидс было аж три текста: https://soccer365.ru/clubs/6930/&tab=news&p=2
  +1
Спасибо! Я тут редко появлялся, пока футбола не было.
  0
Друзья, хочу сказать вам огромное спасибо. Писал уже, но в этом году сайт реально стал одним из моих любимых. Очень многие авторы заслужили того, чтобы быть на слуху. Мое большое желание – чтобы у вас появились свои подкасты, стримы или просто ютюб-канал. Многих авторов с радостью послушал бы в живом формате (особенно ваших девушек))))). Или почитал бы материал, где бы отметились все авторы, с какой-нибудь историей или мнением, или просто ответами на вопросы читателей. И еще очень жду мобильного приложения.
  +2
А, еще вот что: очень хочу, чтобы рассказали о чемпионате Греции, где произошел скандал с отнятием и возвратом очков
  0
Отправить