Войти
21:52 24.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Лига конференций УЕФА, раунд плей-офф
1 2
Угадан счет
Всем привет любители футбола! Трабзонспор Рома. Первый официальный матч для Жозе Моуринью в новой команде и сразу большая ответственность. Римляне закупились интересными игроками как: руй патрисиу, эльдор Шомуродов и Тэмми Абрахам. Рома очень хорошо показыввала себя в Спарингах поэтому я думаю что здесь не лопухнутся:) Трабзонспор.... Ну это... читать полностью
  +7
3 года назад
Чемпионат Европы, 1/8 финала
Всем привет дорогие друзья! 1/8 евро уже скоро. Встреча Бельгии и Португалии. Португальцы вышли с третьего места группы смерти показав не плохую игру. Бельгийцы играли откровенно плохо, матч с Россией нужно было забивать 5/6 мячей С датчанами сидели в обороне спас де брейне. И с финнами 2-0. Да конечно 9 очков есть но КАК не забить России... читать полностью
  +4
3 года назад
Чемпионат Европы, 1/8 финала
Хэллоу друзья! Матч где зарубится чемпион мира против Швейцарии. Французы вышли из группы с первого места набра 5 очков. Швейцария набрала 4 очка проиграв только машине Манчини. Французы на удивление сыграли вничью с Венграми! Победили немцев, и вырвали опять ничью уже у банды Роналду. Итог Франция одержит вверх только на классе 1-0 или 2-1. Буду рад если поставите лайк!
  +1
3 года назад
Чемпионат Европы, 1/8 финала
Добрый день друзья! Очередной матч евро 2020! Хорватия-Испания, матч пройдёт в Дании на стадионе Паркен. Хорваты не пхохо сыграли в группе уступив только англичанам. За испанцев после двух туров было тревожно, ну конечно набрать 2 очка против соперников не мирового класса. Но к облегчению болельщиков красная фурия выплеснула всю злость на... читать полностью
  +1
3 года назад
Чемпионат Европы, 1/8 финала
Всем добры день (или вечер у кого как) Евро 2020 в самом разгаре. Остались сильнейшие из сильнейших. Итальянцы очень здорово провели групповые матчи, команда Манчини сносили просто всех подряд! Австрийцы смогли обыграть сборную Украины в третьем туре обеспечив этим выход с второго места. Всем удачных прогнозов, пока! Буду рад если поставите лайк вверх!
  +7
3 года назад
Чемпионат Европы, 1/8 финала
Всем привет друзья! Это раунд плей-офф евро 2020. Встреча двух не плохих соперников где явный перевес по классу уи команды гостей. Нидерланды здорово провели групповой этап выйграв все три матча с счётом 8:2 Чехи вышли с третьего места обыграв только шотланцев. Голландия если честно смотрелась лучше чем чехия. Всем пока!
  +15
3 года назад
Чемпионат Европы, 1/8 финала
0 1
Угадан исход
Добрый день дамы и господа! Евро 2020 1/8 финала! Уэльс смог в своей группе набрать 4 очка. При этом смотрелась она довольно не плохо. Сборная Дании проиграла первый матч у дебютантов турнира Финляндии, ну это понятно потому что они весь второй тамй были в шоке. Матч против бельгийцев проиграли из разницы в классе. И третий тур.... А там все... читать полностью
  +2
3 года назад
Чемпионат Европы, групповая стадия, 3-й тур
HELLO! Это евро 2020 последний матч групп. Немцам нужна победа чтобы выйти в плей-офф. Венграм тоже. Немцы оооочень хорошо сыграли против португальцев обыграв их с счётом четыре два. Венгры выдали сенсацию сыграв с обладателями чемпионата мира 1-1. Итог немцы спокойно обыгрывают венгров и забирают 3 очка. Всем пока!
  0
3 года назад
Чемпионат Европы, групповая стадия, 3-й тур
Всем привет! Какая вывеска! Роналду против мбаппе! Португалия против Франции! Вот так завершится групповой этап евро 2020. Португалия смогла забить 3 мяча венграм за 10 минут но проиграла давно не топовой Германии. Французы нааборот обыграли немцев забив 3 (2 отменили) И скатала ничейку с венграми. Здесь будет борьба где французы потвердят статус чемпиона мира) Всем удачных ставок!
  +2
3 года назад
Чемпионат Европы, групповая стадия, 3-й тур
1 0
Угадан исход и разница
Всем привет!!!! Шведы уже гарантировали себе место в плей-офф но хочется же забрать 1 место? Конечно они это хотят и будут играть на победу. Одного мяча я думаю будет достаточнл, так как мы видели что оборона у них класная) это они доказали в матче против испанцев и словаков. Поляки идут на последнем месте баварская машина не блистает а кроме его полякам не кто не поможет.
  +1
3 года назад
 « 123 »