Войти
09:37 29.03
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 28-й тур
Крылья хорошо играли против Спартака и очень обидно за них, что не удержали победу. Динамо за чемпионство уже не борется, но вот за Лигу Чемпионов надо держаться, ведь позади Сочи. Есть шанс и для Крылышек, но очень маловероятный, но игра в Самаре явно не будет поводом опустить руки, жду борьбы, много фолов и ОЗ.
  +2
2 года назад
Лига конференций УЕФА, 1/2 финала
Честно сказать, Рома вообще не впечатляет, даже немного раздражает. Страшно посмотреть, что сделали с клубом за последние пару лет.. С февраля Рома не показывала выдающийся футбол, с момента победы в дерби с Лацио, видимо смогли тогда настроиться, получится ли сегодня? Не знаю, но веры уже нет, особенно после матча с Салернетаной, там... читать полностью
  +2
2 года назад
Лига Европы УЕФА, 1/2 финала
Мне очень симпатизируют эти команды, вот честно, не знаю кому отдать предпочтение. Английский Вест Хэм ничем не уступает Айнтрахту, как и не превосходит его в чём-то. Обе команды могут играть в острый и атакующий футбол, вопрос в том - будут ли? Ждём большого количества голов и красивой игры. Моя ставка ОЗ + тотал больше 2,5
  0
2 года назад
Лига Европы УЕФА, 1/2 финала
Рейнджерс - команда, конечно, неплохая, что она и продемонстрировала в предыдущих стадиях, но вот опыта мало, чем может похвастаться Лейпциг. Не буду скромен в мыслях, если скажу, что жду красивую немецкую игру и полный разгром шотландского клуба. Насладимся интересной игрой? Надеюсь! Думаю голов будет немало.
  +3
2 года назад
Серия А, 20-й тур
Сколько мне доводилось посмотреть матчей с участием этих команд - ни разу я не был удовлетворён красотой футбола или обилием забитых мячей, а в игре между собой стоит ждать вязкий футбол, очки нужны всем и нестись вперёд, играть открыто, пока сетка не порвётся - они явно не смогут, поэтому будем брать ничью и тотал меньше 2.5..
  +1
2 года назад
А-лига, 8-й тур
Последнее время очень нравится Ньюкасл Джетс, поэтому склоняюсь к тому, что они сделают усилие над собой и накажут Вестерн Юнайтед, запрыгнув чуть выше в турнирной таблице, и дав себе шанс на попадание в плей-офф. Много забивает команда, показывает красивый футбол. Мой прогноз, индивидуальный тотал Ньюкасла болььше 1,5.. Ну и дополнительный - не проиграет и тотал больше 1,5.
  0
2 года назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/2 финала
Как бы мне не было грустно, что ПСЖ проиграл обоим этим клубам, пожалуй отдам предпочтение всё же Реал Мадриду, они могут и умеют вытаскивать матчи, в этот раз нужно лишь немного увереннее быть и натиск Ман. Сити будет подавлен. Реал должен сводить всё к дополнительному времени, а лучше - побеждать в основное время, но 3 мяча - задача очень сложная.
  +11
2 года назад
Премьер-Лига, 19-й тур
Не мудрствуя лукаво, стоит надеяться на то, что Локо всё же сделает выводы с момента поражения в Питере и покажет тот футбол, на который железнодорожники способны. Краснодар же хорош, но домашние трибуны не помогут быкам, максимум забьют гол престижа. В любом случае болеет за красивый футбол и ждём голов!
  0
2 года назад
Примейра Лига, 31-й тур
Насьоналу необходимо набирать очки, ведь осталось не так много матчей, а шанс вырваться со дна, какой никакой, всё же есть, поэтому биться островетяне должны точно, что позволяет предположить, что забить они явно должны. Что касается Морейренсе, то в прошлом туре они ужасно сыграли с Виторией, не забив ни одного гола, в родных стенах должны... читать полностью
  +2
3 года назад
Премьер-Лига, 28-й тур
1 2
Угадан исход
Быки, конечно, набирают форму, довольно неплохую, но Сочи тоже не промах, а мотивация войти в 4-ку и занять почётное еврокубковое место многого стоит. В общем в любом случае нас будет ждать не самая яркая игра, потому что будет очень много борьбы, на мой взгляд, игра пойдёт до первого гола, заставил раскрыться вторых, а всё решит последний... читать полностью
  +2
3 года назад