09:09 24.08

Крылья Советов

Krylya Sovetov Samara
«Кры́лья Сове́тов» — российский футбольный клуб из Самары. Бронзовый призёр чемпионата России 2004 года, двукратный финалист Кубка СССР 1953, 1964, финалист Кубка России 2004. Wikipedia

До начала матча: 1 день
Начало сезона для Спартака было не очень хорошее, оно и понятно после перестроения команды нужна адаптация, даже сейчас в матче Спартак-ЦСКА игроки не всегда понимали друг друга, но во втром тайме почему то сыгранность всегда появляется. Но дело не в этом на данный момент состав Спартака полностью укомплектован, появляется хорошая сыгранность. Надеюсь на победу Спартака! Удачи во всех ставках!)
  +2
3 дня назад
Комбаров: "В Самаре проще, чем в „Спартаке", здесь больше свободы"
Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров в преддверии матча 7-го тура РПЛ против «Спартака» вспомнил о своем уходе из рядов «красно-белых».Здесь сразу стало проще
 Soccer.ru     22 часа назад      0
Тимофеев не сыграет со "Спартаком" по условиям арендного соглашения
Полузащитник «Крыльев Советов» Артём Тимофеев пропустит матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком» по условиям арендного соглашения
 livesport.ru     3 дня назад      0
Экс-игрок "Зенита" Ткачук перешел в "Ротор"
Хавбек Денис Ткачук перешел в "Ротор". Об этом сообщается на официальном сайте команды.Ранее полузащитник выступал в "Зените", "Рубине" и "Крыльях Советов". В составе петербургского клуба Ткачук стал обладателем Кубка России-2015/16.
 soccernews.ru     5 дней назад      0
Матч Крылья Советов — Спартак перенесён
Матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги Крылья Советов — Спартак перенесён."ФК Спартак как участник еврокубков воспользовался своим правом переноса времени матча в РПЛ. Футбольный клуб Крылья Советов обязан принять это решение лиги.
 livetv.ru     1 неделя назад      0
"Спартак" просит перенести время начала матча с "Крыльями Советов"
«Спартак» обратился к РПЛ с просьбой о переносе времени начала матча 7-го тура РПЛ против «Крыльев Советов». Матч должен начаться 25 августа в 14:00 мск.
 Soccer.ru     1 неделя назад      0
Корниленко вошел в тренерский штаб "Крыльев Советов"
Экс-нападающий «Крыльев Советов» Сергей Корниленко был представлен в качестве тренера клуба.В декабре 2018 года он получил тренерскую лицензию УЕФА категории «А».«Я очень рад возвращению в Самару. Для меня начинается новый этап в футбольной карьере.
 Sports.ru     1 неделя назад      0
Гендиректор "Крыльев": наверное, про тучи над Божовичем пишет какой-то шаман
Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков прокомментировал информацию некоторых СМИ, согласно которой главный тренер самарской команды Миодраг Божович в ближайшее время может быть отправлен в отставку
 Championat.ru     2 недели назад      0
Сергей Рыжиков: Турнирное положение Крыльев еще можно исправить
Вратарь Крыльев Советов Сергей Рыжиков дал комментарий после матча с Ростовом (0:1). После 5 туров волжане занимают в таблице РПЛ 14-е место.— Второй тайм мы провели лучше, чем первый. Будем работать не опуская рук.
 allsport-news.com     2 недели назад      0
Карпин: Последние десять минут пришлось терпеть
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин на пресс-конференции после матча с «Крыльями Советов» (1:0) раскритиковал игру своей команды во втором тайме.«Все матчи были сложные. В конце второго тайма, особенно последние минут десять, пришлось терпеть.