01:14 20.08

Крылья Советов

Krylya Sovetov Samara
«Кры́лья Сове́тов» — российский футбольный клуб из Самары. Бронзовый призёр чемпионата России 2004 года, двукратный финалист Кубка СССР 1953, 1964, финалист Кубка России 2004. Wikipedia

Спартак

Экс-игрок "Зенита" Ткачук перешел в "Ротор"
Хавбек Денис Ткачук перешел в "Ротор". Об этом сообщается на официальном сайте команды.Ранее полузащитник выступал в "Зените", "Рубине" и "Крыльях Советов". В составе петербургского клуба Ткачук стал обладателем Кубка России-2015/16.
 soccernews.ru     15 часов назад      0
Матч Крылья Советов — Спартак перенесён
Матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги Крылья Советов — Спартак перенесён."ФК Спартак как участник еврокубков воспользовался своим правом переноса времени матча в РПЛ. Футбольный клуб Крылья Советов обязан принять это решение лиги.
 livetv.ru     4 дня назад      0
"Спартак" просит перенести время начала матча с "Крыльями Советов"
«Спартак» обратился к РПЛ с просьбой о переносе времени начала матча 7-го тура РПЛ против «Крыльев Советов». Матч должен начаться 25 августа в 14:00 мск.
 Soccer.ru     4 дня назад      0
Корниленко вошел в тренерский штаб "Крыльев Советов"
Экс-нападающий «Крыльев Советов» Сергей Корниленко был представлен в качестве тренера клуба.В декабре 2018 года он получил тренерскую лицензию УЕФА категории «А».«Я очень рад возвращению в Самару. Для меня начинается новый этап в футбольной карьере.
 Sports.ru     4 дня назад      0
Гендиректор "Крыльев": наверное, про тучи над Божовичем пишет какой-то шаман
Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков прокомментировал информацию некоторых СМИ, согласно которой главный тренер самарской команды Миодраг Божович в ближайшее время может быть отправлен в отставку
 Championat.ru     7 дней назад      0
Сергей Рыжиков: Турнирное положение Крыльев еще можно исправить
Вратарь Крыльев Советов Сергей Рыжиков дал комментарий после матча с Ростовом (0:1). После 5 туров волжане занимают в таблице РПЛ 14-е место.— Второй тайм мы провели лучше, чем первый. Будем работать не опуская рук.
 allsport-news.com     7 дней назад      0
Карпин: Последние десять минут пришлось терпеть
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин на пресс-конференции после матча с «Крыльями Советов» (1:0) раскритиковал игру своей команды во втором тайме.«Все матчи были сложные. В конце второго тайма, особенно последние минут десять, пришлось терпеть.
 livesport.ru     1 неделя назад      1
"Ростов" одержал минимальную победу над "Крыльями Советов"
«Ростов» обыграл «Крылья Советов» в матче 5-го тура чемпионата России.Ростов-на-Дону, стадион Ростов Арена«Ростов» - «Крылья Советов» 1:0 (1:0)Гол: Шомуродов 33«Ростов»: Песьяков, Козлов, Чистяков, Сигурдссон, Чернов (Логашов 89), Антонсен Норманн, П
 Soccer.ru     1 неделя назад      0
Скауты "Галатасарая" просматривали Соболева и Шомуродова на игре в Ростове
На матче 5-го тура РПЛ «Ростов» – «Крылья Советов» (1:0) присутствовали скауты «Галатасарая», утверждает журналист Нобель Арустамян.«Коллеги в эфире сказали, что на матче в Ростове присутствуют скауты из Турции, но не уточнили, какие