Войти
08:50 24.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 7-й тур
ЦСКА в прошлом сезоне обычно в гостях заканчивал 0-2. Новый сезон всё должно быть совсем по-другому. Не кто не может знать на перед. Значит я предположу, не будет КК, а пенальти быть. Многие смотрят стату, потеря времени. За частую в нынешнем пос. ковидном футболе, не чего не скажет. Итб 2>1.5, П2+ТБ1.5,2 тайм тб1.5.
  +3
2 года назад
Лига наций УЕФА - Лига B, групповая стадия, 4-й тур
Израиль упертая команда, не то, что клубы в обетованной 0-0 часто играют. Гадай не гадай, а вижу тут один точно, от команды 2. Второй 50х50. И вообще лига нацией, то ли мухлюют, чтобы не выйти на более сильных. Играют шиворот на выворот. Что будет 2х+Тб2, ИТБ2>1, Гол с 1-30 минуту, ИТМ1>1.5. Как вчера с Порту всё в молоко))
  +3
2 года назад
Премьер-Лига, 26-й тур
Не знаю зачем такой счёт, да просто против всех и вся. Краснодар не мальчики для битья, и держу в уме Химки вчера. Поэтому думаю тут Фора +1.5 на команду хозяев зайдёт. +0 фору брать не стоит 100% возврат или проигрыш. И ещё можно взять ИТМ2 2 кфф высокий, но я думаю Зенит что-то начудит, в плоть до красной карты. К счёту не придирается, пальцем в небо, как и наш весь РПЛ.
  +3
2 года назад
Серия А, 33-й тур
1 2
Не угадан
Последний матч в новенькой лиге, дома Рома выстрелила. Я смотрю за Ромой это одна из шаткой команды в итальянском чемпионате. И не понятно, как они сегодня сыграют, сведут ли игру в ничью. Только какой ни будь фа-мажор поможет Роме выиграть. Сейчас накидаю, по-моему, вижу ставки. Гол к2, 12+ТБ2.5, ИТБ2>1.
  0
2 года назад
Премьер-Лига, 32-й тур
О ужас зачем я такой счёт выставил, да фиг знает, как они играю. Когда корячится большой ТБ они играю лютый Тм в один гол. Да и эти КК задрали уже, всё ломают. Так вот, оби эти команды не слабачки, могут и вы стрельнуть, особенно Ньюкасл. Подходящая ставка не на точный счёт. 1Х+ТМ3.5 ну без башенная ОЗнет.
  0
2 года назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
Ну если составы верны и не изменятся, возможно, Атлетика Мадрид не выиграет. Оз думаю зайдёт, если раньше свистунидзэ не достанет красную карту. Криштиану Роналду на кураже, думаю забьёт, ну чуйка. Сам возьму скорей всего 1Х+ТМ4.5, пишу и вспоминаю АПЛ вчерашний, 0-0 от монстров. Всем удачи, не грубости, не матов в чатах.
  +1
2 года назад
Примера, 26-й тур
2 0
Угадан исход
Не давно Левантийцы отличились 2-1, но это не говорит, что они теперь на коне. А Эльче не чего списывать, думают тут если по сценарию ОЗ будет+ТМ3.5. А сыграют как не ожидается типа 0-0. Но всё же счёт гадать буду, а возьму просто ТМ 2.5. Раз, по-моему, мало голов, точный счёт увидите в шапке текста.
  +1
2 года назад
Премьер-Лига, 24-й тур
Ливерпуль, много ли забьёт. Как Вест Хэм раз и 1-0. Не понятно будет играть Салах. Команда 1 забивает 2-3 гола, команда 2 0.9-1.5. А сыграют как никто не ожидает. Тоттем не давно доказал. Вот если брать уверенность 100%, тогда ОЗда, точный счёт 3-1. А я предположу, что Лестер не даст в отрыв уйти, фора 2+1.5. А счёт увидите выше.
  0
2 года назад
Премьер-Лига, 24-й тур
6 1
Угадан исход
Манчестер сити ну очень сильная команда, и не только в АПЛ 21-22 года. Так вот с этим соперником сомневается не приходится в победе, ну если только не форс-мажор. И то наверно не проиграет. Взять фору 1 -2.5. Сити любитель во втором бахнуть, делаю исключение ИТБ1>1.5 в первом тайме. Ну самый заход, это гол в обоих таймах.
  +1
2 года назад
Серия А, 24-й тур
Тут обе забьют, это же Итальяно, и первые положа гол, возможно команда 1. Перелопатил НЭТ, все склоняются к П2. А вот Салернитана может и выстрелить, но не П1 ?? дома стены, может фарт. Предположу, что гол забьёт, а там ещё подвезёт и второй накинуть. Так значит ИТБ 1>1 за хороший кфф. Основная ставка Фора 2>0
  +4
2 года назад