Примера
Примера, 35-й тур
Мальорка 0 2 Леванте   от   Soccer365.ru
До начала матча: 2 дня
Для "Мальорки" это последняя возможность зацепиться за Примеру – дальше шансы будут сугубо теоретическими. В семи матчах после возобновления у "Мальорки" только одна победа (зато какая – 5:1 над "Сельтой"), но этого слишком мало для спасения. Балеарцы не так уж мало забивают по меркам подвала (35 мячей), но всё портит отвратительная оборона –... читать полностью
  0
7 часов назад
Чемпионат Испании. "Леванте" отобрал очки у "Севильи"
Серьезный удар по амбициям «Севильи» нанес «Леванте» в первом матче 29-го тура чемпионата Испании. «Севилья» на правах фаворита действовала более уверенно, чаще владела мячом, чаще била по воротам противника, однако первый тайм прошел без голов.
 football.kulichki.net     3 недели назад      0
"Севилья" упустила победу в матче с "Леванте"
«Леванте» сыграл вничью с «Севильей» в матче 29-го тура чемпионата Испании.Валенсийцы принимали соперника на стадионе «Камило Кано» в Аликанте. На 46-й минуте счет открыл форвард «Севильи» Люк де Йонг.