-
Мальорка

Примера
​Вальверде: "Я не беспокоюсь за своё будущее в "Барселоне"
Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде заявил, что спокоен насчёт своего будущего в команде.– Нам нужна победа (в матче с «Сельтой»). Мы уступили «Леванте», фактически проиграв матч за шесть минут.
 euro-football.ru     1 неделя назад      1
Барселона на Камп Ноу сыграла вничью со Славией
Вслед за поражением от Леванте каталонцы не сумели отпраздновать победу и в Лиге чемпионов
 Football.ua     1 неделя назад      0
"Барселона" скрывает травму Дембеле
Нападающий «Барселоны» Усман Дембеле имеет проблемы со здоровьем. По информации AS, у 22-летнего француза повреждение левого бедра, из-за которого он пропустил матч 12-го тура чемпионата Испании с «Леванте», но клуб не разглашает медицинскую информац.
 sport-express.ru     2 недели назад      0
Вальведре: меня не беспокоит возможная отставка
Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальведре после поражения в гостевом матче Примеры с «Леванте» (1:3) отметил, что его не беспокоит возможная отставка.«Приходится признать, что у нашей команды есть проблемы с выездными матчами
 Championat.ru     2 недели назад      4
​Гризманн: "Мы не знали, как реагировать на голы "Леванте"
Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн прокомментировал поражение от «Леванте» в 12-м туре чемпионата Испании (1:3).«Команда была недостаточно сконцентрирована во второй половине встречи. Мы не знали, как реагировать на голы «Леванте».
 euro-football.ru     2 недели назад      0
"Барселона" в безвольном стиле проиграла "Леванте"
В выездном матче 12-го тура чемпионата Испании «блаугранас» потерпели третье поражение в сезоне.На гол Месси на 38-й минуте с пенальти игроки «Леванте» после перерыва ответили тремя голами и выиграли со счетом 3:1
 footballhd.ru     2 недели назад      3
"Реал" не воспользовался осечкой "Барселоны", сыграв вничью с "Бетисом"
В рамках 12-го тура испанской Примеры "Реал" в домашнем матче сыграл вничью с "Бетисом".Таким образом, "сливочные" не смогли воспользоваться осечкой "Барселоны", которая ранее проиграла "Леванте" (1:3)
 soccernews.ru     2 недели назад      0
Луис Суарес получил травму в матче с "Леванте"
Нападающий «Барселоны» Луис Суарес получил травму в матче чемпионата Испании с «Леванте» (1:3). Он был заменен на Карлеса Переса на 41-й минуте встречи.Как сообщает «Барселона» в своем Twitter, у уругвайца повреждение стопы правой ноги.
Вальверде — о предстоящем матче против "Леванте": "Барселоне" нужно побеждать в гостевых встречах"
Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями от предстоящего матча 12-го тура против «Леванте».— «Леванте» хорошо играет на контратаках, у них очень быстрые футболисты