Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа), 1 раунд, 8-й тур
После разгрома от дачан, Израиль будет когти рвать что бы выйти из группы, ведь Израиль не выходил из группы более 50 лет, они просто изуродует оппонентов, Молдова может в принципе не играть , мой совет Тотал к1б 2,5 100%заход ещё можно обе не забьют, и п1, и в принципе все удачи и хорошей игры игрокам.
  0
1 неделя назад
Гол Соломона помог Израилю победить Австрию
Полузащитник Шахтера Манор Соломон помог сборной Израиля победить Австрию (5:2) в матче отбора на чемпионат мира-2022.Уже на 5-й минуте встречи Соломон вывел Израиль вперед. Это четвертый гол Манора в 21 матче за национальную команду.
sportarena.com
3 недели назад
0
Манор Соломон идеально закрутил мяч в дальний угол в матче Израиль - Австрия
Вингер донецкого "Шахтер" Манор Соломон вышел в основе сборной Израиля на поединок отбора к ЧМ-2022 против Австрии и уже на 5-й минуте открыл счет
UA-Футбол
0
Израиль — Австрия — 5:2. ЧМ-2022
4 сентября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Израиля и Сборная Австрии.
dynamo.kiev.ua
0
Квадрокоптер не помог Молдове в игре с Австрией, Дания разобралась с Шотландией, Израиль не пощадил Фареры
Матч сборных Молдовы и Австрии в отборе на чемпионат мира начался с получасовой задержкой. Всему виной стал квадрокоптер, который летал прямо над полем. Устройство не помогло местной команде отобрать очки у фаворита.
euro-football.ru
4 недели назад
0
Группа F. Победы Дании и Австрии, хет-трик форварда Израиля
В группе F отбора ЧМ-2022 сборная Дании продолжает идти без поражений. Команда оформила победу 2:0 над Шотландией и набрала 12 очков.По 7 пунктов имеют Израиль и Австрия, которые добыли по победе.
sport.ua
0
"Фареры" — "Израиль" — 0:4. ЧМ-2022
1 сентября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались «Фареры» (Фареры) и «Израиль» (Израиль).