Войти
23:59 26.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Кубок России, 1/4 финала
очень подозрительно высокие коэффициенты на победу лучшего клуба СССР -Динамо М (шутка). Крылья Советов будут протаскивать в премьер лигу за счет наличия стадиона. Я бы в этом матче на самом деле взял пенальти и страховку 0-0. В России футбол превратился даже не в бизнес, как во всем мире во время отсутствия зрителей на стадионе. а в политику.
  0
3 года назад
Премьер-Лига, 14-й тур
0 0
Угадан исход и разница
Урал в моем рейтинге самая левая команда по честным матчам. Тем более конец сезона скоро или карантин. В этом матче надо брать ТБ желтых карточек или пенальти, как обычно, когда играет Спартак М. ТБ 6.5 ЖК за 2.37. Самый очевидный результат в этом матче ОЗ и слишком хорош кэф на это событие. Думаю просто откатают 90 мин мяч, можно для... читать полностью
  0
3 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 3-й тур
Австрийцы не пропускали больше трех голов ни разу в 27-ми прошедших домашних встречах в ЛЧ. Личные домашние встречи в пользу Зальцбург. Честно скажу не знаю будет 1-1 или 3-3 . Не удивлюсь если сегодня даже выиграет Зальцбург, который не проиграл Атлетико М, многократному финалисту ЛЧ. Плюс политика в пользу Австрии сегодня.
  0
3 года назад
Бундеслига, 30-й тур
ожидаемо конечно в этом матче верх по тотал 2.5 и победа Боруссии М за 2.45, но обратил внимание что ожидаемый результат часто близок к ожидаемому, но незначительно отличается. Боруссия М если выиграет . то приблизится к боруссии Д и может побороться за 2 место, что уже неплохо, раз Бавария на первом месте как всегда. а Фрайбург дома будет стараться забить и хотя бы не проиграть.
  0
4 года назад
Премьер-Лига, 11-й тур
Прогноз делает хомяк Дин Винчестер-настоящее имя (по кличке пушистик ), до этого ни разу ни ошибался в 6 случаях. Россия- Испания-Х, Россия-Хорватия -Х, Ливерпуль-Челси, кубок, П 2.. Челси-Ливерпуль АПЛ П1, Спартак-Ростов П 2, Бавария -Аякс Х.7 матч Польша- Италия категорически отказался предсказывать. Сегодня долго сидел на ничьей, пока не... читать полностью
  0
6 лет назад
Товарищеский (сборные)
3 1
Угадан исход и разница
Пенальти не будет,матч товарищеский,конечно немного выбор соперника странный для команды Германии,разгрома то же однозначно не будет,могут другого вратаря поставить что бы 1 пропустить.Хотя может немцы вспомнили войну и решили на Финляндии потренироваться ,типа СССР.
  +1
8 лет назад
Лига 1, 3-й тур
1 3
Не угадан
Конечно не зря на фонбет любят лигу 2 в экспресс брать, 3 года назад отличная лига была,пока букмекеры в бордель не превратилась,оттуда вышел Дижон.команда неплохая ,атакующая,вполне 1 гол могут Лион,забить,хотя меня конечно поражают громадные кэфы на Лион.Тут либо договорняк буков или надо хватать с Лион с форой Ф2(-1) за 2.4.
  0
8 лет назад
Вторая лига - Дивизион А, 5-й тур
2 1
Угадан исход
В этом матче на деньги надо брать или обе забьют 2.15 или ТМ 1.5 за 2.5 кому что нравится,1-1 то же может быть но первые две ставки выгодные однозначно.Зенит Пенза за 4 матча забил 1 мяч,Рязань дома из 4 матчей сыграло 1 победив ранее легендарное Торпедо М 2-1.Получается Зенит П когда то должен забить,а Рязань не супер дома играет П1,ОЗ,ТБ 2 и 2-1.
  0
8 лет назад
Чемпионат Европы, групповая стадия, 1-й тур
2 0
Угадан счет
Товарищеские матчи это одно,а настоящий футбол другое.Германия начинает турнир всегда с победы,возможно будет НП1 за 5.2,конечно м.б. и разгром если кого нибудь из украинцев удалят,а так гол Мюллера и победа Германии без вариантов.Шахтер с Баварией попытался играть в открытый футбол,знаем чем закончилось.
  +3
8 лет назад
Серия А, 31-й тур
1 0
Угадан счет
Самый частый вариант домашней игры Ювентус,после ЛЧ пар выпустили в чемпионате,теперь просто победа,они же не для буков играют им тоталы и форы по барабану.ничья 1-1 тоже не исключена процентов на 30.
  0
8 лет назад
 « 1234 »