RU
Чат
Live
Бешикташ – Ризеспор: превью
Хоффенхайм – РБ Лейпциг: превью
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
20:28 02.05
Soccer365
›
Соревнования
›
Кубок Португалии
›
2020/2021
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
1988/1989
1987/1988
1986/1987
1985/1986
1984/1985
1983/1984
1982/1983
1981/1982
1980/1981
1979/1980
1978/1979
1977/1978
1976/1977
1975/1976
1974/1975
1973/1974
1972/1973
1971/1972
1970/1971
1969/1970
1968/1969
1967/1968
1966/1967
1965/1966
1964/1965
1963/1964
1962/1963
1961/1962
1960/1961
1959/1960
1958/1959
1957/1958
1956/1957
1955/1956
1954/1955
1953/1954
1952/1953
1951/1952
1950/1951
1948/1949
1947/1948
1945/1946
1944/1945
1943/1944
1942/1943
1941/1942
1940/1941
1939/1940
1938/1939
›
Результаты
Турнир
Расписание
Результаты
Стадионы
Команды
Тренеры
Новости
История
Все команды
Все команды
1 Дезембру
Aguiar da Beira
Alqueidão da Serra
Amares
Ançã
Calvão
Crato
Culatrense
Estudantes Africanos
Fayal
Fazendense
Ferreira de Aves
Foz
Lusitano Évora 1911
Moncao
Portalegrense
Porto Cruz
Praia Milfontes
Rebordelo
Santa Marta Penaguião
Sesimbra
São Roque (Açores)
Tocha
Uniao Montemor
União Ericeirense
União Idanhense
Vila Mea
Vilar de Perdizes
АВС
Авеш
Агеда
Агия Вимиозо
Агуш Морадал
Академика
Академико Визеу
Алверка
Алкаинс
Альюстреленсе
Амаранте
Амора
Анадиа
Арока
Атлетико КП
Баррейренси
Бейра-Мар
Белененсеш САД
Бенфика
Бенфика Кастелу Бранку
Берко
Боавишта
Брага
Браганса
Брито
Валадарис Гайя
Вале Формозу
Варзим
Васку да Гама Видигейра
Вианенсе
Видаго
Визела
Вила Кортес
Вила Реал
Вилаверденсе
Витория Гимарайнш
Витория Серначе
Витория Сетубал
Восточный дракон
ГРАП
Гондомар
Гуадалупе
Жил Висенте
Идеал
Какадорес Тайпаш
Калдаш
Камара де Лобос
Камача
Канелаш 2010
Карапинхейренсе
Каса Пиа
Каштру-Дайри
Кинфаес
Кова-да-Пьедаде
Кондейша
Лейшойнш
Лека
Лореш
Лоуринханенсе
Лоюлетано
Лузитания Лороза
Лузитано Эвора
Лузитану ФКВ
Мадалена
Мариненсе
Маритиму
Мария да Фонте
Мафра
Мерелиненсе
Мирандела
Мондиненсе
Монкарапаченсе
Монталегри
Монтижу
Морейренсе
Мортагуа
Моура
Насьонал да Мадейра
Оваренсе
Олейрос
Оливейра Оспиталь
Ольяненси
Ориенталь Лиссабон
Ос Лиманос
Паредеш
Пасуш де Феррейра
Певидем
Педраш Рубраш
Пенафиел
Перу Пиньейру
Пиньялновенс
Портимоненси
Портомосенсе
Порту
Праенсе
Рабо Пейше
Реал СК
Риу Ави
Сакавененсе
Салгейруш
Сан Мартинью
Санжоаненсе
Санта Клара
Сао Жао Вер
Сервейра
Сертаненсе
Синтренсе
Сомброес
Спортинг Ковильян
Спортинг Лиссабон
Спортинг Меда
Тирсенсе
Тондела
Торренси
Трофенси
УД Оливейренсе
УД Сантарем
Униан Лейрия
Униан ди Томар
Униао Алмейрим
Униао Мадейра
Фабрил Баррейро
Фамаликан
Фаренсе
Фатима
Фафе
Фейренси
Фелгейраш 1932
Феррейраш
Фонтиньяш
Шавиш
Эсперанса де Лагош
Эшпинью
Эшторил-Прая
Эштрела Амадора
Ювентуде Эвора
Все города
Все города
Авейру
Амадора
Барселуш
Брага
Вила-ду-Конди
Гимарайнш
Калдаш-де-Визела
Коимбра
Лиссабон
Морейра-де-Конегуш
Понта-Делгада
Порту
Риу Майор
Сетубал
Эшторил
Все стадионы
Все стадионы
Campo do Adelino Rodrigues (Funchal (Ilha da Madeira))
Estadio do Moura Atletico Clube (Moura)
Estadio Municipal de Mafra (Mafra)
Campo de Jogos Dr. Marques dos Santos (Serta)
Campo da Mata (Caldas da Rainha)
Campo de Treinos do Municipal de Chaves (Chaves)
Estadio 1º de Maio (Montemor-o-Novo)
Estadio Municipal da Praia da Vitoria (Praia da Vitoria, Acores)
Estadio Sanches de Miranda (Evora)
Estadio da Medideira (Amora)
Campo Conde de Sucena (Sintra)
Campo de Jogos Jose Silva Faria (Loures)
Parque de Jogos de Porto de Mos (Porto de Mos)
Estadio Dr. Jose de Matos (Viana do Castelo)
Cristiano Ronaldo Campus Futebol (Funchal)
Complexo Desportivo Sao Pedro (Carapinheira)
Estadio Municipal Nuno Alvares Pereira (Cernache do Bonjardim)
Estadio Municipal de Camara de Lobos (Camara de Lobos)
Parque de Jogos Pardal Monteiro (Sintra)
Campo da Charneca dos Pousos (Pousos)
Estadio Conde Dias Garcia (Sao Joao da Madeira)
Estadio da Vila Amalia (Sesimbra)
Estadio Municipal de Vendas Novas (Vendas Novas)
Parque Desportivo de Santa Apolonia (Braganca)
Estadio Municipal de Idanha-a-Nova (Idanha-a-Nova (Idanha a Nova))
Estadio Municipal da Coutada (Arcos de Valdevez)
Estadio da Nora (Albufeira)
Estadio Municipal De Almeirim (Almeirim)
Estadio da Torrinha (Moncarapacho)
Estadio Papa Francisco (Fatima)
Estadio Engenheiro Jose Carlos Macedo (Amares)
Campo Gemeos Castro (Guimaraes)
Estadio Municipal de Braganca (Braganca)
Estadio dos Trambelos (Viseu)
Estadio Municipal de Vidigueira (Vidigueira)
Estadio Municipal de Aljustrel (Aljustrel)
Campo Estrela (Evora)
Campo da Verderena (Barreiro)
Campo Santos Jorge (Pinhal Novo)
Campo Futebol Clube Alverca (Alverca do Ribatejo)
Campo do Sacavenense (Sacavem)
Estadio Armando Pequito (Gafete)
Campo de Jogos de Sao Roque (Rosto do Cao (Sao Roque))
Estadio Municipal de Tomar (Tomar)
Estadio Trigueiros do Aragao (Alcains)
Estadio Municipal Portalegre (Portalegre)
Estadio Municipal de Aguiar da Beira (Aguiar da Beira)
Estadio do Montrangao (Satao)
Campo de Futebol Padre Baptista (Calvao)
Parque Silva Matos (Vila Nova de Gaia)
Estadio do Canelas Gaia Futebol Clube (Vila Nova de Gaia)
Estadio do Montinho (Caldas das Taipas)
Estadio Moinhos Novos (Povoa de Lanhoso)
Estadio Municipal De Vimioso (Vimioso)
Estadio Clube Sao Joao de Ver (Sao Joao de Ver)
Estadio Municipal Rafael Pedreira (Vila Nova Cerveira)
Estadio Comendador Abilio Ferreira de Oliveira (Sao Martinho do Campo - Santo Tirso)
Estadio Municipal do Fontelo (Viseu)
Estadio do Cruzeiro (Ponte de Lima)
Estadio Marques da Silva (Ovar)
Estadio Joao Soares Vieira (Sao Pedro de Merelim)
Estadio Manuel Lima (Moncao)
Parque Desportivo De Anca (Anca)
Complexo Desportivo de Campanha (Porto)
Estadio do Real SC (Queluz)
Estadio Pina Manique (Lisboa)
Campo Municipal Dr. Durval Monteiro (Fontinhas)
Campo Cruz Do Reguengo (Vila Verde)
Estadio Municipal Jose Martins Vieira (Almada)
Campo Manuel Marques (Torres Vedras)
Estadio Municipal Engenheiro Silvio Henriques Cerveira (Anadia)
Estadio do Centro Desportivo da Madeira (Ribeira Brava (Madeira))
Estadio Dr. Magalhaes Pessoa (Leiria)
Estadio da Madeira (Funchal (Ilha da Madeira))
Parque Municipal dos Desportos (Fafe)
Estadio dos Barreiros (Funchal (Ilha da Madeira))
Estadio Dr. Machado de Matos (Felgueiras)
Estadio Carlos Osorio (Oliveira de Azemeis)
Campo de Jogos de Rebordelo (Rebordelo)
Cidade Desportiva De Paredes (Paredes)
Estadio Municipal de Pedras Rubras (Pedras Rubras)
Estadio Abel Alves de Figueiredo (Santo Tirso)
Complexo Desportivo FC Alverca (Alverca do Ribatejo)
Estadio Municipal de Oleiros (Oleiros)
Estadio Marcolino de Castro (Santa Maria da Feira)
Campo do Juncal (Moita)
Campo Municipal da Ribeira Grande (Ribeira Grande)
Campo Engenheiro Carlos Salema (Lisboa)
Estadio Dr. Diogo Alves Vaz Pereira (Montalegre)
Complexo Desportivo Monte Da Forca (Vila Real)
Estadio Alfredo da Silva (Barreiro)
Estadio Municipal da Marinha Grande (Marinha Grande)
Estadio Municipal de Santa Marta de Penaguiao (Santa Marta de Penaguiao)
Estadio do Clube Desportivo Trofense (Trofa)
Estadio Municipal da Lourinha (Lourinha)
Estádio Municipal 25 de Abril
Estádio Municipal Fernando Cabrita
Estádio Municipal de Arouca
Антониу Коимбра да Мота
Афонсу Энрикиш
Брага Мунисипал
Драгао
Ду Бонфин
Жозе Алваладе
Жозе Арканжо
Жозе Гомес
Морейренсе
Муниципал де Авейру
Муниципальный стадион Риу-Майор
Национальный стадион
Риу Аве
Сан Мигел
Сидаде-де-Коимбра
Стадион Визелы
Эстадио Сидаде де Барселуш
Эштадиу Да Луж
Отмененные
Финал
23.05.21, 15:30
Брага
2
Бенфика
0
1/2 финала
04.03.21, 15:15
Бенфика
2
Эшторил
0
03.03.21, 15:15
Порту
2
Брага
3
11.02.21, 15:15
Эшторил
1
Бенфика
3
10.02.21, 15:15
Брага
1
Порту
1
1/4 финала
29.01.21, 15:45
Жил Висенте
0
Порту
2
29.01.21, 14:45
Брага
2
Санта Клара
1
29.01.21
Бенфика
3
Белененсеш САД
0
27.01.21, 15:15
Маритиму
1
Эшторил
3
1/8 финала
14.01.21, 15:30
Жил Висенте
3
Академико Визеу
2
14.01.21, 09:00
Фафе
2
Белененсеш САД
3
13.01.21, 10:30
Брага
5
Торренси
0
12.01.21, 16:15
Эштрела Амадора
0
Бенфика
4
12.01.21, 13:00
Насьонал да Мадейра
2
Порту
4
12.01.21, 12:00
Морейренсе
1
Санта Клара
2
12.01.21, 09:00
Риу Ави
1
Эшторил
2
11.01.21, 16:15
Маритиму
2
Спортинг Лиссабон
0
4 раунд
23.12.20, 15:00
Насьонал да Мадейра
3
Лейшойнш
1
23.12.20, 14:00
Белененсеш САД
3
Эшпинью
0
23.12.20, 11:00
Униан Лейрия
0
Жил Висенте
3
23.12.20, 06:00
Маритиму
2
Салгейруш
1
14.12.20, 15:15
Монтижу
0
Брага
7
14.12.20, 09:00
Анадиа
0
Эштрела Амадора
1
14.12.20, 06:00
Торренси
1
Амора
0
13.12.20, 15:30
Бенфика
5
АВС
0
13.12.20, 13:30
Порту
2
Тондела
1
13.12.20, 09:00
Витория Гимарайнш
0
Санта Клара
1
13.12.20, 06:00
Кова-да-Пьедаде
2
Морейренсе
3
12.12.20, 16:00
Эшторил
2
Боавишта
1
12.12.20, 10:00
Риу Ави
2
Фамаликан
1
12.12.20, 07:00
Фонтиньяш
1
пен
Фафе
1
11.12.20, 16:15
Спортинг Лиссабон
3
Пасуш
0
11.12.20, 09:00
Академико Визеу
3
Академика
0
3 раунд
09.12.20, 13:00
АВС
2
Санжоаненсе
1
09.12.20, 10:00
Эшторил
5
Лузитано Эвора
0
03.12.20, 09:30
Эштрела Амадора
2
Фаренсе
0
25.11.20, 05:00
Каса Пиа
2
Насьонал да Мадейра
3
23.11.20, 16:15
Сакавененсе
1
Спортинг Лиссабон
7
23.11.20, 14:30
Академика
1
Варзим
0
23.11.20, 11:45
Реал СК
0
Белененсеш САД
2
23.11.20, 09:00
Пенафиел
2
Маритиму
3
23.11.20, 06:00
Салгейруш
2
Спортинг Ковильян
1
22.11.20, 15:00
Визела
0
Боавишта
1
22.11.20, 12:15
УД Оливейренсе
0
Пасуш
4
22.11.20, 09:30
Moncao
1
Риу Ави
2
22.11.20, 09:30
Бейра-Мар
1
Санта Клара
3
22.11.20, 09:30
Мерелиненсе
0
Морейренсе
1
22.11.20, 06:00
Анадиа
2
Пиньялновенс
1
22.11.20, 06:00
Эшпинью
2
Гондомар
1
22.11.20, 06:00
Ос Лиманос
1
Фонтиньяш
2
22.11.20, 06:00
Торренси
2
Алверка
0
22.11.20, 06:00
Фафе
5
Vilar de Perdizes
1
22.11.20, 06:00
Фелгейраш 1932
0
Тондела
1
22.11.20, 06:00
Вилаверденсе
2
Монтижу
3
21.11.20, 16:15
Паредеш
0
Бенфика
1
21.11.20, 14:30
Трофенси
1
Брага
2
21.11.20, 11:30
Арока
0
пен
Витория Гимарайнш
0
21.11.20, 10:00
Мариненсе
1
пен
Кова-да-Пьедаде
1
21.11.20, 09:30
Фабрил Баррейро
0
Порту
2
21.11.20, 09:00
Монталегри
2
Академико Визеу
3
21.11.20, 06:15
Ориенталь Лиссабон
0
Фамаликан
3
21.11.20, 06:00
Восточный дракон
0
пен
Лейшойнш
0
20.11.20, 16:00
Униан Лейрия
1
Портимоненси
0
20.11.20, 12:30
Фейренси
0
Амора
1
20.11.20, 09:30
Олейрос
0
пен
Жил Висенте
0
2 раунд
11.11.20, 10:00
Педраш Рубраш
2
Салгейруш
3
28.10.20, 14:00
Витория Сетубал
0
Академико Визеу
1
28.10.20, 11:00
Фелгейраш 1932
2
Валадарис Гайя
1
28.10.20, 11:00
Rebordelo
1
Варзим
3
28.10.20, 10:30
пен
Вилаверденсе
1
УД Сантарем
1
21.10.20, 10:00
Тирсенсе
2
Монтижу
3
11.10.20, 12:00
Алверка
2
Камача
1
11.10.20, 11:00
Идеал
0
пен
Мерелиненсе
0
11.10.20, 10:00
Вила Реал
2
Каса Пиа
3
11.10.20, 10:00
Santa Marta Penaguião
1
Лейшойнш
2
11.10.20, 10:00
Ançã
2
Сакавененсе
2
11.10.20, 10:00
Сан Мартинью
1
Паредеш
2
11.10.20, 10:00
Монкарапаченсе
1
Анадиа
2
11.10.20, 10:00
Сервейра
0
Ориенталь Лиссабон
2
11.10.20, 10:00
Сао Жао Вер
0
Мариненсе
1
11.10.20, 10:00
Ос Лиманос
2
Альюстреленсе
1
11.10.20, 10:00
Олейрос
3
Мирандела
2
11.10.20, 10:00
Трофенси
4
Агеда
2
11.10.20, 10:00
União Idanhense
0
Торренси
8
11.10.20, 10:00
Estudantes Africanos
0
Арока
5
11.10.20, 10:00
Лузитано Эвора
2
Мортагуа
1
11.10.20, 10:00
Sesimbra
1
УД Оливейренсе
4
11.10.20, 10:00
пен
Санжоаненсе
0
Канелаш 2010
0
11.10.20, 10:00
ГРАП
1
Кова-да-Пьедаде
4
11.10.20, 10:00
Перу Пиньейру
0
Фафе
1
11.10.20, 10:00
Камара де Лобос
0
Визела
2
11.10.20, 10:00
Эшпинью
1
Шавиш
0
11.10.20, 10:00
Монталегри
3
Вила Кортес
1
11.10.20, 10:00
Витория Серначе
0
Фабрил Баррейро
2
11.10.20, 10:00
Карапинхейренсе
0
Пиньялновенс
2
11.10.20, 10:00
Вианенсе
0
Vilar de Perdizes
1
11.10.20, 10:00
Моура
0
Бейра-Мар
3
11.10.20, 10:00
Портомосенсе
0
Реал СК
3
11.10.20, 10:00
Moncao
2
Баррейренси
0
11.10.20, 10:00
Лореш
0
Гондомар
2
11.10.20, 10:00
1 Дезембру
1
Униан Лейрия
2
11.10.20, 10:00
Амора
1
Феррейраш
0
11.10.20, 06:00
Ювентуде Эвора
1
Академика
3
10.10.20, 13:00
Эштрела Амадора
2
Лузитану ФКВ
0
10.10.20, 11:00
Эсперанса де Лагош
1
Пенафиел
3
10.10.20, 11:00
Фонтиньяш
1
Мафра
0
10.10.20, 10:00
Uniao Montemor
0
Фейренси
2
10.10.20, 10:00
Видаго
1
АВС
5
10.10.20, 10:00
Оваренсе
1
Восточный дракон
2
10.10.20, 09:00
Калдаш
1
пен
Спортинг Ковильян
1
09.10.20, 06:00
Сертаненсе
0
Эшторил
4
1 раунд
21.10.20, 10:00
Лоуринханенсе
0
УД Сантарем
3
07.10.20, 16:00
União Ericeirense
0
Лореш
3
07.10.20, 15:45
Феррейраш
2
Лоюлетано
2
07.10.20, 15:00
Униао Мадейра
0
Тирсенсе
5
07.10.20, 14:30
Fazendense
0
1 Дезембру
2
05.10.20, 09:00
Моура
2
Culatrense
0
27.09.20, 11:00
Торренси
3
Униао Алмейрим
0
27.09.20, 11:00
São Roque (Açores)
0
Эштрела Амадора
3
27.09.20, 11:00
Идеал
4
Вале Формозу
0
27.09.20, 10:00
Агия Вимиозо
1
Мирандела
2
27.09.20, 10:00
Мария да Фонте
1
Монталегри
2
27.09.20, 10:00
Какадорес Тайпаш
0
Фафе
3
27.09.20, 10:00
Сервейра
2
Брито
0
27.09.20, 10:00
Педраш Рубраш
2
Амаранте
1
27.09.20, 10:00
Вила Реал
1
Мондиненсе
0
27.09.20, 10:00
пен
Трофенси
0
Vila Mea
0
27.09.20, 10:00
Сан Мартинью
2
Певидем
0
27.09.20, 10:00
Фелгейраш 1932
3
Авеш
0
27.09.20, 10:00
Камара де Лобос
2
Лека
1
27.09.20, 10:00
Сао Жао Вер
1
Лузитания Лороза
0
27.09.20, 10:00
Канелаш 2010
2
Foz
0
27.09.20, 10:00
Гондомар
7
Споринг Меда
0
27.09.20, 10:00
Сомброес
1
Валадарис Гайя
2
27.09.20, 10:00
Паредеш
1
Каштру-Дайри
0
27.09.20, 10:00
Santa Marta Penaguião
2
Кинфаес
0
27.09.20, 10:00
Calvão
0
Карапинхейренсе
1
27.09.20, 10:00
Анадиа
2
Кондейша
0
27.09.20, 10:00
Ançã
3
Tocha
1
27.09.20, 10:00
Ferreira de Aves
0
Санжоаненсе
1
27.09.20, 10:00
Aguiar da Beira
1
Вила Кортес
4
27.09.20, 10:00
Portalegrense
0
Мариненсе
11
27.09.20, 10:00
Алкаинс
2
Витория Серначе
2
27.09.20, 10:00
ГРАП
2
Alqueidão da Serra
1
27.09.20, 10:00
Униан ди Томар
2
Портомосенсе
3
27.09.20, 10:00
Crato
0
Униан Лейрия
4
27.09.20, 10:00
Фатима
0
Олейрос
3
27.09.20, 10:00
Перу Пиньейру
1
Праенсе
0
27.09.20, 10:00
Сакавененсе
2
Синтренсе
0
27.09.20, 10:00
Алверка
3
Гуадалупе
0
27.09.20, 10:00
Пиньялновенс
2
Атлетико КП
0
27.09.20, 10:00
Реал СК
3
Лузитания Лороза
0
27.09.20, 10:00
Баррейренси
3
Мадалена
0
27.09.20, 10:00
Фабрил Баррейро
2
Рабо Пейше
0
27.09.20, 10:00
Восточный дракон
3
Fayal
0
27.09.20, 10:00
Lusitano Évora 1911
0
пен
Монкарапаченсе
0
27.09.20, 10:00
Альюстреленсе
1
Praia Milfontes
0
27.09.20, 10:00
Васку да Гама Видигейра
1
Ювентуде Эвора
2
27.09.20, 10:00
пен
Лузитану ФКВ
0
Агуш Морадал
0
27.09.20, 10:00
Сертаненсе
1
Бенфика Кастелу Бранку
0
27.09.20, 10:00
Ольяненси
0
Лузитано Эвора
2
26.09.20, 14:00
Браганса
0
Ос Лиманос
1
26.09.20, 14:00
Бейра-Мар
1
Оливейра Оспиталь
0
26.09.20, 11:00
Берко
1
Вилаверденсе
2
26.09.20, 10:00
Amares
0
Вианенсе
1
26.09.20, 10:00
Porto Cruz
1
Камача
4
Новости
Брага – Бенфика: превью
22.05.2021, 19:16
1
Бенфика – Эшторил-Прая: превью
03.03.2021, 18:42
2
Порту – Брага: превью
02.03.2021, 18:20
4
Эшторил-Прая – Бенфика: превью
10.02.2021, 16:43
3
Брага – Порту: превью
09.02.2021, 18:03
6
Бенфика – Белененсеш: превью
27.01.2021, 18:22
3
Маритиму – Спортинг: превью
10.01.2021, 18:08
4
Порту – Тондела: превью
12.12.2020, 17:37
2
Статьи
Диего Марадона – непревзойдённый гений, ставший иконой футбола
28.04.2022, 05:11
13
Джанни Ривера: "золотой мальчик" из Италии, опередивший своё время
06.03.2022, 09:59
9
История чемпионатов мира. 1958 год
10.11.2022, 10:04
3
Луис Суарес Мирамонтес – величайший испанец в истории футбола: тащил Барсу, был успешен в Италии, выигрывал Евро со сборной Испании
17.10.2021, 13:30
20
Юпп Хайнкес ― путь от штукатура до тренера-обладателя требла
20.04.2023, 02:00
10