RU
Чат
Live
Гамбург ― Санкт-Паули: превью
Торино ― Болонья: превью
Бешикташ – Ризеспор: превью
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
20:14 02.05
Soccer365
›
Соревнования
›
Кубок Португалии
›
2012/2013
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
1988/1989
1987/1988
1986/1987
1985/1986
1984/1985
1983/1984
1982/1983
1981/1982
1980/1981
1979/1980
1978/1979
1977/1978
1976/1977
1975/1976
1974/1975
1973/1974
1972/1973
1971/1972
1970/1971
1969/1970
1968/1969
1967/1968
1966/1967
1965/1966
1964/1965
1963/1964
1962/1963
1961/1962
1960/1961
1959/1960
1958/1959
1957/1958
1956/1957
1955/1956
1954/1955
1953/1954
1952/1953
1951/1952
1950/1951
1948/1949
1947/1948
1945/1946
1944/1945
1943/1944
1942/1943
1941/1942
1940/1941
1939/1940
1938/1939
›
Результаты
Турнир
Расписание
Результаты
Стадионы
Команды
История
Все команды
Все команды
1 Дезембру
Aguiar da Beira
Alba
Atletico Reguengos
Avanca
Barreiro
Bustelo
CF Benfica
Carregado
Cartaxo
Electrico
Esposende
FC Castrense
Flamengos
Grijo
Marinhas
Maritimo Graciosa
Melgacense
Moncao
Monte Trigo
Oeiras
Oliveira Bairro
Oliveira de Frades
Padroense
Parada
Penelense
Pero Pinheiro
Ponte da Barca
Prainha
Quarteirense
Rabo Peixe
Rebordosa
Ronfe
Sampedrense
Santa Maria
Santiago
Serzedelo
Sesimbra
Sousense
Tocha
Tourizense
Uniao Montemor
Uniao Tires
Vila Mea
Vitoria do Pico
АД Ногейренсе
АД Оливейренше
Авеш
Академика
Академико Визеу
Алиадос Лордело
Алкобаса
Альканенсе
Альюстреленсе
Амаранте
Амора
Анадиа
Ангренше
Арока
Атлетико КП
Баррейренси
Бейра-Мар
Белененсеш
Бенедитенсе
Бенфика
Бенфика Кастелу Бранку
Боавишта
Брага
Браганса
Варзим
Васко да Гама
Вианенсе
Визела
Вила Реал
Вилаверденсе
Витория Гимарайнш
Витория Серначе
Витория Сетубал
Гондомар
Жил Висенте
Жоане
Идеал
Инфеста
Какадорес Тайпаш
Калдаш
Каса Пиа
Кинфаес
Лагоа
Ламас
Лейшойнш
Лека
Лосада
Лоуринханенсе
Лоюлетано
Лузитания Лороза
Лузитану ВРСА
Мариненсе
Маритиму
Мария да Фонте
Мафра
Мерелиненсе
Мирандела
Морейренсе
Мортагуа
Моура
Навал
Насьонал да Мадейра
Оливейра Оспиталь
Ольяненси
Операрио
Ориенталь Лиссабон
Ос Лиманос
Пампильоса
Паредеш
Пасуш де Феррейра
Педраш Рубраш
Пеналва Каштелу
Пенафиел
Пениши
Пиньялновенс
Помбал
Портимоненси
Порту
Праенсе
Реал СК
Рибейра Брава
Рибейрао
Риу Ави
Сакавененсе
Салгейруш
Санта Клара
Санта Эулалия
Сао Жао Вер
Сезаренсе
Сертаненсе
Синтренсе
Сомброес
Соренсе
Спортинг Ковильян
Спортинг Лиссабон
Тирсенсе
Тондела
Торренси
Торрес Новаш
Трофенси
УД Оливейренсе
Униан Лейрия
Униао Мадейра
Фабрил Баррейро
Фамаликан
Фаренсе
Фатима
Фафе
Фейренси
Фелгейраш
Фреамунде
Шавиш
Эсперанса де Лагош
Эшпинью
Эштаррежа
Эшторил-Прая
Ювентуде Эвора
Все города
Все города
Авейру
Барселуш
Брага
Вила-ду-Конди
Гимарайнш
Калдаш-де-Визела
Коимбра
Лиссабон
Морейра-де-Конегуш
Пасуш-ди-Феррейра
Понта-Делгада
Сантьяго
Сетубал
Фару
Фигейра-да-Фош
Фуншал
Шавиш
Эшторил
Все стадионы
Все стадионы
Campo de Jogos Jose Mestre Leste (Agua de Pau (Ilha da Sao Miguel, Acores))
Estadio Municipal de Vila Mea (Vila Mea (Amarante))
Estadio Municipal da Marinha Grande (Marinha Grande)
Estadio Municipal Dr. Alves Vieira (Torres Novas)
Campo do SC Barreiro (Porto Judeu (Ilha da Sao Miguel, Acores))
Parque Desportivo da Associacao Atletica de Avanca (Avanca)
Estadio Capitao Josino da Costa (Lagoa)
Estadio Joao Gualberto Borges Arruda (Lagoa (Ilha da Sao Miguel, Acores))
Complexo Desportivo da Covilha (Covilha)
Campo do Vitoria Futebol Clube (Sao Roque do Pico (Ilha do Pico, Acores))
Campo Cruz Do Reguengo (Vila Verde)
Estadio Municipal de Vidigueira (Vidigueira)
Estadio do Sport Uniao Sintrense (Sintra)
Complexo Desportivo da Tocha (Tocha)
Estadio 1º De Dezembro (Foz do Sousa (Gondomar))
Estadio Municipal da Praia da Vitoria (Praia da Vitoria)
Estadio da Devesa (Galegos Santa Maria)
Estadio Municipal da Pedreira (Sao Pedro do Sul)
Parque de Jogos Pardal Monteiro (Sintra)
Parque Desportivo de Sant´Ana (Penalva do Castelo)
Estadio Municipal de Oeiras (Oeiras)
Centro de Estagios de Melgaco (Melgaco)
Campo da Portela (Santa Catarina da Serra)
Campo Engenheiro Carlos Salema (Marvila)
Estadio 1º de Maio (Montemor-o-Novo)
Estadio Manuel Lima (Moncao)
Campo Manuel Marques (Torres Vedras)
Campo Bom Jesus (Rabo de Peixe (Ilha da Sao Miguel, Acores))
Estadio Joao Paulo II (Angra do Heroismo (Ilha Terceira, Acores))
Estadio Municipal de Angra do Heroismo (Angra do Heroismo (Ilha Terceira, Acores))
Estadio do Vale (Flamengos (Ilha do Faial, Acores))
Estadio de Barreiros (Joane)
Estadio Abel Alves de Figueiredo (Santo Tirso)
Campo Municipal de Santa Eulalia (Vizela)
Estadio Joao Soares Vieira (Sao Pedro de Merelim)
Parque de Jogos Manuel Ramos (Sao Mamede de Infesta (Matosinhos))
Campo da Gandarada (Mortagua)
Estadio Dr. Jose de Matos (Viana do Castelo)
Estadio Municipal Antonio Martins Pereira (Albergaria-a-Velha)
Estadio Municipal de Oliveira do Bairro (Oliveira do Bairro)
Estadio do Desportivo de Ronfe (Ronfe)
Estadio Municipal de Lousada (Lousada)
Campo da Verderena (Barreiro)
Estadio Municipal de Aljustrel (Aljustrel)
Estadio Nossa Senhora de Fatima (Parada de Ester)
Campo das Oliveiras (Serzedelo (Guimaraes))
Estadio do Real SC (Queluz)
Estadio Clube Sao Joao de Ver (Santa Maria da Feira)
Estadio Comendador Manuel de Oliveira Violas (Espinho)
Estadio do Passal (Ribeirao)
Campo Dr. Antonio Coelho Rodrigues (Soure)
Estadio Cidade de Lordelo (Sao Salvador de Lordelo)
Campo da Mata (Caldas da Rainha)
Estadio Municipal de Pedras Rubras (Pedras Rubras)
Estadio Santo Antonio (Nogueira do Cravo (Oliveira do Hospital))
Estadio Marcolino de Castro (Santa Maria da Feira)
Estadio Municipal de Fatima (Fatima)
Estadio Municipal Engenheiro Silvio Henriques Cerveira (Anadia)
Estadio Francisco Lazaro (Lisboa)
Estadio Germano Godinho (Pampilhosa)
Estadio Varzim Sport Club (Povoa de Varzim)
Estadio Municipal de Aguiar da Beira (Aguiar da Beira)
Estadio Municipal da Lourinha (Lourinha)
Estadio Sao Sebastiao (Mirandela)
Estadio Carlos Osorio (Oliveira de Azemeis)
Estadio Municipal de Oliveira do Hospital (Oliveira do Hospital)
Estadio Visconde do Vinhal (Touriz)
Campo do Sacavenense (Sacavem)
Campo Virgilio Durao (Reguengos de Monsaraz)
Estadio do Cruzeiro (Ponte de Lima)
Estadio Alfredo da Silva (Barreiro)
Campo Santos Jorge (Pinhal Novo)
Estadio Pina Manique (Lisboa)
Campo Municipal Ponte da Barca (Ponte da Barca)
Estadio Municipal de Quarteira (Quarteira)
Estadio Joaquim Maria Batista (Alcanena)
Estadio Municipal do Fontelo (Viseu)
Estadio Municipal de Amarante (Amarante)
Complexo Desportivo do SC Freamunde (Freamunde)
Estádio Clube Desportivo das Aves
Estádio Da Tapadinha
Estádio Municipal 25 de Abril
Estádio Municipal Fernando Cabrita
Estádio Municipal de Arouca
Estádio do Mar
Алгарве
Антониу Коимбра да Мота
Афонсу Энрикиш
Брага Мунисипал
Ду Бонфин
Ду Рештелу
Душ Баррейруш
Жозе Арканжо
Морейренсе
Мунисипал Мануэл Бранку Тейшейра
Муниципал де Авейру
Риу Аве
Сан Луиш
Сан Мигел
Сидаде-де-Коимбра
Стадион Визелы
Хулио Мартинес Праданос
Эстадио Мунисипаль Хосе Бенто Пессоа
Эстадио Сидаде де Барселуш
Эстадио да Мата Реал
Эштадиу Да Луж
Эштадиу да Мадейра
Отмененные
Финал
26.05.13, 11:15
Бенфика
1
Витория Гимарайнш
2
1/2 финала
17.04.13, 14:00
Витория Гимарайнш
1
Белененсеш
0
15.04.13, 14:00
Бенфика
1
Пасуш
1
27.03.13, 15:00
Белененсеш
0
Витория Гимарайнш
2
30.01.13, 14:00
Пасуш
0
Бенфика
2
1/4 финала
17.01.13, 14:45
Академика
0
Бенфика
4
17.01.13, 12:45
Арока
1
Белененсеш
4
16.01.13, 14:45
Витория Гимарайнш
2
Брага
1
16.01.13, 12:45
Пасуш
2
Жил Висенте
1
1/8 финала
02.01.13, 14:15
Бенфика
6
Авеш
0
02.12.12, 13:15
Маритиму
1
пен
Витория Гимарайнш
1
02.12.12, 09:00
Белененсеш
4
Фабрил Баррейро
0
02.12.12, 09:00
Жил Висенте
1
УД Оливейренсе
0
02.12.12, 08:00
Арока
2
Бейра-Мар
1
02.12.12, 08:00
Лоуринханенсе
0
Пасуш
6
01.12.12, 11:00
Академика
3
Tourizense
0
30.11.12, 14:15
Брага
2
Порту
1
4 раунд
12.12.12, 14:00
Авеш
2
Сомброес
1
18.11.12, 14:15
Витория Сетубал
2
пен
Витория Гимарайнш
2
18.11.12, 10:00
Академика
1
Пеналва Каштелу
0
18.11.12, 09:00
Белененсеш
3
Педраш Рубраш
0
18.11.12, 09:00
Пасуш
2
Ольяненси
1
18.11.12, 08:00
Арока
2
Риу Ави
1
18.11.12, 08:00
Tourizense
1
Санта Клара
0
18.11.12, 08:00
Лоуринханенсе
3
Фейренси
2
18.11.12, 08:00
Оливейра Оспиталь
0
Фабрил Баррейро
2
18.11.12, 08:00
УД Оливейренсе
1
Униан Лейрия
0
18.11.12, 08:00
Мирандела
1
Жил Висенте
2
17.11.12, 14:15
Насьонал да Мадейра
0
Порту
3
17.11.12, 11:00
Фаренсе
1
пен
Бейра-Мар
1
17.11.12, 09:00
Aguiar da Beira
0
Маритиму
3
16.11.12, 15:00
Морейренсе
0
Бенфика
2
16.11.12, 12:45
Пампильоса
1
Брага
3
3 раунд
02.12.12, 09:00
Калдаш
0
пен
Сомброес
0
21.10.12, 14:15
Морейренсе
3
Спортинг Лиссабон
2
21.10.12, 10:00
Эшторил
1
Пасуш
2
21.10.12, 10:00
Насьонал да Мадейра
4
Эшпинью
0
21.10.12, 10:00
Риу Ави
2
Портимоненси
1
21.10.12, 09:00
Aguiar da Beira
1
Ламас
0
21.10.12, 09:00
Алиадос Лордело
0
УД Оливейренсе
2
21.10.12, 09:00
Анадиа
2
Белененсеш
5
21.10.12, 09:00
Авеш
3
Тирсенсе
1
21.10.12, 09:00
Фатима
0
пен
Пеналва Каштелу
0
21.10.12, 09:00
Фейренси
3
Фафе
0
21.10.12, 09:00
Витория Гимарайнш
6
Вилаверденсе
1
21.10.12, 09:00
Маритиму
2
АД Оливейренше
1
21.10.12, 09:00
АД Ногейренсе
1
Санта Клара
3
21.10.12, 09:00
Педраш Рубраш
3
Униао Мадейра
2
21.10.12, 09:00
Atletico Reguengos
0
Фаренсе
1
21.10.12, 09:00
Сакавененсе
2
пен
Униан Лейрия
2
21.10.12, 09:00
Варзим
1
пен
Мирандела
1
21.10.12, 08:00
Ос Лиманос
0
Tourizense
1
21.10.12, 08:00
Фабрил Баррейро
3
Electrico
1
21.10.12, 08:00
пен
Оливейра Оспиталь
1
Рибейрао
1
21.10.12, 08:00
пен
Пампильоса
5
Спортинг Ковильян
5
21.10.12, 08:00
Пиньялновенс
0
Лоуринханенсе
3
21.10.12, 08:00
Ponte da Barca
1
Академика
3
20.10.12, 11:00
Витория Сетубал
1
Тондела
0
20.10.12, 10:00
Навал
1
Арока
3
20.10.12, 10:00
пен
Бейра-Мар
0
Пенафиел
0
20.10.12, 10:00
Ольяненси
3
1 Дезембру
0
20.10.12, 09:00
Гондомар
0
Жил Висенте
2
20.10.12, 08:30
Санта Эулалия
0
Порту
1
19.10.12, 14:15
Брага
3
Лейшойнш
0
18.10.12, 14:15
Фреамунде
0
Бенфика
4
2 раунд
14.10.12, 09:00
Арока
1
Трофенси
0
16.09.12, 10:00
Академико Визеу
0
Портимоненси
2
16.09.12, 10:00
Каса Пиа
0
Пенафиел
1
16.09.12, 09:00
Ос Лиманос
4
Амора
0
16.09.12, 09:00
Альканенсе
0
АД Оливейренше
1
16.09.12, 09:00
Алиадос Лордело
2
Сертаненсе
1
16.09.12, 09:00
Амаранте
0
Санта Эулалия
3
16.09.12, 09:00
Авеш
2
Эштаррежа
0
16.09.12, 09:00
Белененсеш
4
Визела
0
16.09.12, 09:00
Quarteirense
2
Фаренсе
3
16.09.12, 09:00
CF Benfica
1
Фафе
2
16.09.12, 09:00
Шавиш
0
Тирсенсе
2
16.09.12, 09:00
Moncao
0
Electrico
1
16.09.12, 09:00
Фабрил Баррейро
2
Паредеш
1
16.09.12, 09:00
Фатима
4
Помбал
1
16.09.12, 09:00
Фреамунде
1
Салгейруш
0
16.09.12, 09:00
Рибейрао
6
Uniao Montemor
0
16.09.12, 09:00
Соренсе
0
пен
Пампильоса
0
16.09.12, 09:00
пен
Tourizense
1
Ориенталь Лиссабон
1
16.09.12, 09:00
Униан Лейрия
1
Рибейра Брава
0
16.09.12, 09:00
Лейшойнш
4
Лека
1
16.09.12, 09:00
Melgacense
1
пен
Ponte da Barca
1
16.09.12, 09:00
Oeiras
1
Оливейра Оспиталь
4
16.09.12, 09:00
УД Оливейренсе
4
Синтренсе
1
16.09.12, 09:00
Педраш Рубраш
4
Maritimo Graciosa
0
16.09.12, 09:00
Пеналва Каштелу
1
Пениши
0
16.09.12, 09:00
Pero Pinheiro
0
1 Дезембру
1
16.09.12, 09:00
Atletico Reguengos
1
Grijo
0
16.09.12, 09:00
Sampedrense
0
Сакавененсе
1
16.09.12, 09:00
Santa Maria
1
пен
Пиньялновенс
1
16.09.12, 09:00
Мирандела
1
Cartaxo
0
16.09.12, 09:00
Праенсе
0
Гондомар
1
16.09.12, 09:00
Sousense
0
Сомброес
2
16.09.12, 09:00
Tocha
1
АД Ногейренсе
2
16.09.12, 09:00
Варзим
3
Bustelo
0
16.09.12, 09:00
Васко да Гама
0
Санта Клара
3
16.09.12, 09:00
Vila Mea
2
Aguiar da Beira
3
16.09.12, 09:00
Вилаверденсе
2
Фелгейраш
1
16.09.12, 09:00
Vitoria do Pico
0
Анадиа
3
16.09.12, 09:00
Лоуринханенсе
2
Лоюлетано
1
16.09.12, 09:00
Спортинг Ковильян
4
Кинфаес
0
16.09.12, 06:00
Операрио
3
Калдаш
1
15.09.12, 10:00
Фейренси
2
Padroense
0
15.09.12, 10:00
Лагоа
0
Тондела
5
15.09.12, 09:00
Avanca
0
Эшпинью
3
15.09.12, 09:00
Атлетико КП
0
Навал
2
15.09.12, 09:00
Barreiro
2
Ламас
3
15.09.12, 09:00
Униао Мадейра
3
Бенфика Кастелу Бранку
1
1 раунд
09.09.12, 10:00
Варзим
5
Marinhas
1
09.09.12, 10:00
Торрес Новаш
1
Рибейра Брава
2
09.09.12, 09:00
Униан Лейрия
2
Боавишта
1
26.08.12, 11:00
Академико Визеу
6
Prainha
0
26.08.12, 10:00
Ориенталь Лиссабон
2
Ювентуде Эвора
1
26.08.12, 10:00
Синтренсе
2
Лузитану ВРСА
1
26.08.12, 10:00
Uniao Montemor
1
Oliveira de Frades
0
26.08.12, 10:00
Alba
3
Вилаверденсе
4
26.08.12, 10:00
Гондомар
2
Сезаренсе
1
26.08.12, 10:00
Мариненсе
0
Альканенсе
6
26.08.12, 10:00
Эшпинью
1
Uniao Tires
0
26.08.12, 10:00
Сао Жао Вер
0
Рибейрао
1
26.08.12, 10:00
Реал СК
0
Кинфаес
1
26.08.12, 10:00
Фаренсе
1
Мафра
0
26.08.12, 10:00
Serzedelo
0
Калдаш
1
26.08.12, 10:00
Parada
2
АД Ногейренсе
3
26.08.12, 10:00
пен
Лоуринханенсе
0
Carregado
0
26.08.12, 10:00
Лоюлетано
4
Браганса
2
26.08.12, 10:00
Альюстреленсе
0
Atletico Reguengos
1
26.08.12, 10:00
Сакавененсе
3
Monte Trigo
0
26.08.12, 10:00
Баррейренси
2
пен
Oeiras
2
26.08.12, 10:00
Лосада
1
пен
Салгейруш
1
26.08.12, 10:00
Melgacense
2
Фамаликан
1
26.08.12, 10:00
Ronfe
1
Пиньялновенс
2
26.08.12, 10:00
Oliveira Bairro
2
пен
Алиадос Лордело
2
26.08.12, 10:00
Вианенсе
0
Фелгейраш
1
26.08.12, 10:00
Торренси
2
пен
CF Benfica
2
26.08.12, 10:00
Фатима
2
Витория Серначе
0
26.08.12, 10:00
Оливейра Оспиталь
3
Идеал
2
26.08.12, 10:00
Эсперанса де Лагош
1
пен
Grijo
1
26.08.12, 10:00
Мортагуа
0
Фабрил Баррейро
1
26.08.12, 10:00
Pero Pinheiro
2
Мария да Фонте
1
26.08.12, 10:00
Васко да Гама
3
Какадорес Тайпаш
2
26.08.12, 10:00
Avanca
5
Esposende
0
26.08.12, 10:00
FC Castrense
0
Electrico
2
26.08.12, 10:00
Инфеста
2
пен
Шавиш
2
26.08.12, 10:00
Мерелиненсе
2
Мирандела
3
26.08.12, 10:00
Санта Эулалия
3
Rebordosa
1
26.08.12, 10:00
Тирсенсе
5
Sesimbra
1
26.08.12, 10:00
Педраш Рубраш
4
Алкобаса
1
26.08.12, 10:00
Жоане
0
Ос Лиманос
1
26.08.12, 09:00
Flamengos
0
Сертаненсе
4
26.08.12, 09:00
Праенсе
2
Penelense
0
26.08.12, 09:00
Ангренше
1
Визела
2
26.08.12, 09:00
Лузитания Лороза
0
Santa Maria
1
26.08.12, 04:30
Rabo Peixe
0
Tourizense
2
26.08.12, 04:30
Операрио
3
Вила Реал
1
25.08.12, 10:00
Sousense
2
Бенедитенсе
0
25.08.12, 09:00
Santiago
0
Bustelo
2
25.08.12, 09:00
Barreiro
1
Моура
0
Статьи
Друг Пеле, пражский мудрец, подполковник: Йозеф Масопуст
21.03.2022, 02:00
1
История чемпионатов мира. 2014 год
10.11.2022, 01:30
9
Бешеный гений. Как Омар Сивори не признавал авторитетов и любил свободу больше жизни
25.04.2022, 03:31
5
Мэтт Басби — тренер-создатель величия Манчестер Юнайтед
26.06.2022, 11:56
3
Христо Стоичков – ярчайший футболист 90-х: был лидером "Дрим-Тим" Кройфа и главной звездой ЧМ-1994
25.11.2021, 08:07
17