RU
Чат
Live
Торино ― Болонья: превью
Ланс – Лорьян: превью
Хоффенхайм – РБ Лейпциг: превью
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
21:02 02.05
Soccer365
›
Соревнования
›
Кубок Португалии
›
2016/2017
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
1988/1989
1987/1988
1986/1987
1985/1986
1984/1985
1983/1984
1982/1983
1981/1982
1980/1981
1979/1980
1978/1979
1977/1978
1976/1977
1975/1976
1974/1975
1973/1974
1972/1973
1971/1972
1970/1971
1969/1970
1968/1969
1967/1968
1966/1967
1965/1966
1964/1965
1963/1964
1962/1963
1961/1962
1960/1961
1959/1960
1958/1959
1957/1958
1956/1957
1955/1956
1954/1955
1953/1954
1952/1953
1951/1952
1950/1951
1948/1949
1947/1948
1945/1946
1944/1945
1943/1944
1942/1943
1941/1942
1940/1941
1939/1940
1938/1939
›
Результаты
Турнир
Расписание
Результаты
Стадионы
Команды
Новости
История
Все команды
Все команды
1 Дезембру
9715
AD Satao
Acad. Coimbra/S.Futebol
Académico do Fundão
Aguia FC Vimioso
Aguiar da Beira
Aliança de Gandra
Barrosas
Beira-Mar Almada
Canical
Carapinheirense
Cartaxo
Cerva
Cruzado Canicense
Fazendense
Flamengos
Gafetense
Gavionenses
Gouveia
Moimenta da Beira
Ponte da Barca
Praia Milfontes
Quarteirense
Rabo Peixe
Raimonda
Sendim
Sousense
Sporting de Lourel
São Roque (Açores)
Tourizense
Trancoso
Viana Alentejo
Vilar de Perdizes
Vinha da Rainha
АВС
АД Ногейренсе
АД Оливейренше
Авеш
Агеда
Академика
Академико Визеу
Алкаинс
Алкобаса
Альканенсе
Альманклиенсе
Альюстреленсе
Амаранте
Амора
Анадиа
Ангренше
Армасененсес
Арока
Атлетико КП
Атлетику Малвейра
Баррейренси
Бейра-Мар
Белененсеш
Бенедитенсе
Бенфика
Бенфика Кастелу Бранку
Боавишта
Брага
Браганса
Валадарис Гайя
Варзим
Визела
Вилаверденсе
Витория Гимарайнш
Витория Серначе
Витория Сетубал
Гафанья
Гондомар
Жил Висенте
Жоане
Идеал
Калдаш
Камача
Каса Пиа
Кинфаес
Кова-да-Пьедаде
Лагоа
Лейшойнш
Лореш
Лоюлетано
Лузитания Лороза
Лузитано Эвора
Лузитану ВРСА
Лузитану ФКВ
Мариненсе
Маритиму
Мария да Фонте
Мафра
Мерелиненсе
Мирандела
Монталегри
Морейренсе
Мортагуа
Моура
Моштейренше
Навал
Насьонал да Мадейра
Олейрос
Ольяненси
Операрио
Ориенталь Лиссабон
Ос Лиманос
Пампильоса
Пасуш де Феррейра
Педраш Рубраш
Педраш Сальгадаш
Пеналва Каштелу
Пенафиел
Пиньялновенс
Портимоненси
Порту
Праенсе
Реал СК
Редонденсе
Риу Ави
Сакавененсе
Салгейруш
Сан Мартинью
Санжоаненсе
Санта Ирия
Санта Клара
Санта Эулалия
Сезаренсе
Сервейра
Сертаненсе
Синтренсе
Сомброес
Соренсе
Спортинг Ковильян
Спортинг Лиссабон
Тондела
Торкатенсе
Торре де Монкорву
Торренси
Трофенси
УД Оливейренсе
Униан Лейрия
Униао Мадейра
Фабрил Баррейро
Фамаликан
Фаренсе
Фатима
Фафе
Фейренси
Фелгейраш 1932
Фреамунде
Шавиш
Эшпинью
Эштаррежа
Эшторил-Прая
Все города
Все города
Авейру
Барселуш
Брага
Гимарайнш
Калдаш-де-Визела
Коимбра
Лиссабон
Понта-Делгада
Порту
Сетубал
Фигейра-да-Фош
Шавиш
Эшторил
Все стадионы
Все стадионы
Estadio do Cruzado Canicense (Canico)
Campo de Jogos da Basteira (Mosteiros)
Campo Estrela (Evora)
Estadio Joao Sousa Faria e Melo (Viana do Alentejo)
Complexo Desportivo do Calvario (Oliveira de Azemeis)
Campo da Mata Santa Eufemia (Leiria)
Estadio do Moura Atletico Clube (Moura)
Estadio Municipal de Alcobaca (Alcobaca)
Estadio Pina Manique (Lisboa)
Municipal de Almancil (Almancil)
Estadio Municipal Engenheiro Silvio Henriques Cerveira (Anadia)
Estadio Municipal de Pedras Rubras (Pedras Rubras)
Estadio Municipal de Mondim de Basto (Mondim de Basto)
Estadio da Portelinha (Pedras Salgadas)
Estadio Carlos Osorio (Oliveira de Azemeis)
Estadio Municipal do Farvao (Gouveia)
Estadio de Barreiros (Joane)
Estadio Armando Pequito (Gafete)
Complexo Desportivo de VRSA (Vila Real de Santo Antonio)
Campo CRPP Barrosas (Barrosas)
Parque Jogos Fonte da Senhora (Benedita)
Estadio Municipal De Armacao De Pera (Silves)
Complexo Desportivo da Camacha (Camacha (Ilha da Madeira))
Campo Conde de Sucena (Sintra)
Estadio Municipal de Agueda (Agueda)
Estadio Municipal Eduardo Requeijo Alves (Moimenta da Beira)
Campo da Lage (Vilar de Perdizes (Sao Miguel))
Estadio Engenheiro Jose Aires (Torre de Moncorvo)
Estadio De Futebol Da Vinha Da Rainha (Vinha da Rainha)
Estadio da Alagoa (Horta (Acores))
Estadio Joao Paulo II (Angra do Heroismo (Ilha Terceira, Acores))
Complexo Desportivo do Lusitano (Evora)
Campo Foz do Mira (Vila Nova de Milfontes)
Campo Santos Jorge (Pinhal Novo)
Estadio Dr Jose Sousa Gomes (Fazendas de Almeirim)
Campo Atletico Reynolds (Santa Iria de Azoia)
Estadio do Sport Uniao Sintrense (Sintra)
Complexo Desportivo Sargento Armenio (Lourel)
Estadio Municipal do Cartaxo (Cartaxo)
Estadio Municipal do Fundao (Fundao)
Campo Municipal Ponte da Barca (Ponte da Barca)
Complexo Desportivo da Gafanha da Nazare (Gafanha da Nazare)
Estadio dos Trambelos (Viseu)
Estadio Municipal Doutor Fernando H. Lopes (Trancoso)
Complexo Desportivo de Valadares (Valadares)
Estadio do Mergulhao (Cesar)
Estadio Comendador Abilio Ferreira de Oliveira (Sao Martinho do Campo - Santo Tirso)
Complexo Desportivo Cidade de Gandra (Gandra)
Estadio de Ribes (Santa Maria de Oliveira)
Campo de Futebol das Baracas (Cerva)
Estadio Municipal De Vimioso (Vimioso)
Estadio Sao Sebastiao (Mirandela)
Parque Silva Matos (Vila Nova de Gaia)
Estadio Trigueiros do Aragao (Alcains)
Campo do Sacavenense (Sacavem)
Estadio Conde Dias Garcia (Sao Joao da Madeira)
Campo da Mata (Caldas da Rainha)
Estadio Municipal da Coutada (Arcos de Valdevez)
Estadio Joaquim Maria Batista (Alcanena)
Campo de Jogos Dr. Marques dos Santos (Serta)
Estadio Municipal da Praia da Vitoria (Praia da Vitoria)
Estadio do Clube Desportivo Trofense (Trofa)
Estadio Varzim Sport Club (Povoa de Varzim)
Estadio Marcolino de Castro (Santa Maria da Feira)
Estadio Municipal Cerveira Pinto (Cinfaes)
Complexo Desportivo da Covilha (Covilha)
Estadio do Real SC (Queluz)
Estadio Municipal de Aljustrel (Aljustrel)
Campo do Cevadeiro (Vila Franca de Xira)
Campo Engenheiro Carlos Salema (Lisboa)
Estadio Municipal Vale do Romeiro (Castelo Branco)
Campo Manuel Marques (Torres Vedras)
Campo da Gandarada (Mortagua)
Estadio do Centro Desportivo da Madeira (Ribeira Brava (Madeira))
Estadio Joao Soares Vieira (Sao Pedro de Merelim)
Estadio Municipal de Angra do Heroismo (Angra do Heroismo (Ilha Terceira, Acores))
Campo de Jogos Jose Silva Faria (Loures)
Campo da Verderena (Barreiro)
Parque Desportivo de Sant´Ana (Penalva do Castelo)
Estadio Moinhos Novos (Povoa de Lanhoso)
Campo Municipal da Ribeira Grande (Ribeira Grande)
Estadio do Salgueirinho (Gaviao)
Estadio Municipal de Fatima (Fatima)
Estadio Dr. Magalhaes Pessoa (Leiria)
Estadio Municipal Nuno Alvares Pereira (Cernache do Bonjardim)
Estadio Municipal 22 de Junho (Vila Nova de Famalicao)
Estadio Dr. Tavares da Silva (Estarreja)
Estádio Clube Desportivo das Aves
Estádio Municipal 25 de Abril
Estádio Municipal José dos Santos Pinto
Estádio do Mar
Антониу Коимбра да Мота
Афонсу Энрикиш
Беса Секулу XXI
Брага Мунисипал
Ду Бонфин
Ду Рештелу
Жозе Алваладе
Мунисипал Мануэл Бранку Тейшейра
Муниципал де Авейру
Национальный стадион
Сан Мигел
Сидаде-де-Коимбра
Стадион Визелы
Эстадио Мунисипаль Хосе Бенто Пессоа
Эстадио Сидаде де Барселуш
Эштадиу Да Луж
Отмененные
Финал
28.05.17, 12:15
Бенфика
2
Витория Гимарайнш
1
1/2 финала
05.04.17, 15:15
Бенфика
3
Эшторил
3
04.04.17, 15:15
Шавиш
3
Витория Гимарайнш
1
01.03.17, 15:15
Витория Гимарайнш
2
Шавиш
0
28.02.17, 15:15
Эшторил
1
Бенфика
2
1/4 финала
18.01.17, 15:30
Бенфика
6
Лейшойнш
2
18.01.17, 13:30
Спортинг Ковильян
0
Витория Гимарайнш
1
17.01.17, 15:15
Шавиш
1
Спортинг Лиссабон
0
17.01.17, 13:15
Эшторил
2
Академика
1
1/8 финала
15.12.16, 13:00
Витория Гимарайнш
1
АВС
0
14.12.16, 16:00
Витория Сетубал
0
Спортинг Лиссабон
1
14.12.16, 15:00
Брага
1
Спортинг Ковильян
2
14.12.16, 14:00
Реал СК
0
Бенфика
3
14.12.16, 13:00
Академика
1
Пенафиел
0
14.12.16, 12:00
Эшторил
4
Санжоаненсе
2
14.12.16, 10:00
Лейшойнш
2
Тондела
1
14.12.16, 10:00
Торренси
2
Шавиш
3
4 раунд
20.11.16, 14:15
Боавишта
1
Витория Гимарайнш
2
20.11.16, 12:00
Брага
2
Санта Клара
1
20.11.16, 10:00
Бенфика Кастелу Бранку
0
Витория Сетубал
2
20.11.16, 10:00
Ориенталь Лиссабон
1
Лейшойнш
2
20.11.16, 10:00
АВС
1
Пасуш
0
20.11.16, 10:00
Альюстреленсе
1
Тондела
2
20.11.16, 10:00
Торренси
1
Насьонал да Мадейра
0
20.11.16, 09:00
Реал СК
2
Ольяненси
0
20.11.16, 09:00
Визела
0
Пенафиел
1
19.11.16, 15:15
Бенфика
6
Маритиму
0
19.11.16, 11:05
Фейренси
0
пен
Академика
0
19.11.16, 11:00
Эшторил
2
Кова-да-Пьедаде
0
19.11.16, 09:00
Санжоаненсе
1
Жил Висенте
0
18.11.16, 15:20
пен
Шавиш
0
Порту
0
17.11.16, 15:15
Спортинг Лиссабон
5
Праенсе
1
13.11.16, 10:00
Варзим
0
Спортинг Ковильян
1
3 раунд
16.10.16, 14:15
Академика
2
Белененсеш
0
16.10.16, 11:00
Трофенси
0
пен
Витория Сетубал
0
16.10.16, 11:00
Праенсе
3
Фаренсе
1
16.10.16, 10:00
Сертаненсе
0
Тондела
4
16.10.16, 10:00
Реал СК
1
Арока
0
16.10.16, 10:00
Альканенсе
1
Фейренси
2
16.10.16, 10:00
Санта Ирия
1
Витория Гимарайнш
2
16.10.16, 10:00
Навал
0
Маритиму
4
16.10.16, 10:00
Калдаш
0
Эшторил
1
16.10.16, 10:00
Визела
1
Морейренсе
0
16.10.16, 10:00
Униао Мадейра
0
Шавиш
1
16.10.16, 10:00
Мортагуа
0
Кова-да-Пьедаде
1
16.10.16, 10:00
пен
Жил Висенте
0
Каса Пиа
0
16.10.16, 10:00
Альюстреленсе
1
Ос Лиманос
0
16.10.16, 10:00
Кинфаес
0
Бенфика Кастелу Бранку
1
16.10.16, 10:00
Торренси
2
Академико Визеу
0
16.10.16, 10:00
Ориенталь Лиссабон
2
Баррейренси
0
16.10.16, 10:00
Варзим
3
Агеда
0
16.10.16, 10:00
Мерелиненсе
2
пен
Лейшойнш
2
16.10.16, 10:00
Санжоаненсе
2
Лузитану ВРСА
1
16.10.16, 10:00
Витория Серначе
0
АВС
1
16.10.16, 09:30
Эштаррежа
1
Насьонал да Мадейра
3
16.10.16, 07:00
пен
Санта Клара
1
Риу Ави
1
15.10.16, 15:15
Гафанья
0
Порту
3
15.10.16, 12:00
АД Оливейренше
1
Брага
3
15.10.16, 11:00
Боавишта
2
Униан Лейрия
0
15.10.16, 11:00
Пасуш
2
Авеш
1
15.10.16, 11:00
Амаранте
0
Пенафиел
1
15.10.16, 11:00
Ольяненси
2
Фатима
1
14.10.16, 15:15
1 Дезембру
1
Бенфика
2
14.10.16, 10:00
Спортинг Ковильян
1
Фреамунде
0
13.10.16, 15:15
Фамаликан
0
Спортинг Лиссабон
1
2 раунд
25.09.16, 11:00
Ангренше
0
Фаренсе
2
25.09.16, 11:00
Gavionenses
2
Мортагуа
3
25.09.16, 11:00
Сакавененсе
0
Ольяненси
1
25.09.16, 11:00
Rabo Peixe
0
Жил Висенте
2
25.09.16, 10:00
Санжоаненсе
6
Педраш Сальгадаш
1
25.09.16, 10:00
Эштаррежа
3
Ponte da Barca
1
25.09.16, 10:00
Мария да Фонте
0
Торренси
3
25.09.16, 10:00
Пеналва Каштелу
0
Амаранте
4
25.09.16, 10:00
Баррейренси
3
Валадарис Гайя
0
25.09.16, 10:00
Лореш
1
Ориенталь Лиссабон
2
25.09.16, 10:00
9715
0
Гафанья
2
25.09.16, 10:00
Алкаинс
0
Ос Лиманос
4
25.09.16, 10:00
Торре де Монкорву
0
Кинфаес
3
25.09.16, 10:00
Сомброес
2
Праенсе
5
25.09.16, 10:00
Бенфика Кастелу Бранку
3
Санта Эулалия
1
25.09.16, 10:00
Агеда
2
Sousense
1
25.09.16, 10:00
1 Дезембру
2
Sporting de Lourel
0
25.09.16, 10:00
Камача
1
пен
Витория Серначе
1
25.09.16, 10:00
Армасененсес
2
Альюстреленсе
3
25.09.16, 10:00
Бенедитенсе
0
Санта Ирия
3
25.09.16, 10:00
Альканенсе
4
Sendim
2
25.09.16, 10:00
Трофенси
6
Бейра-Мар
1
25.09.16, 10:00
Barrosas
2
АД Оливейренше
3
25.09.16, 10:00
Лузитану ВРСА
2
Фабрил Баррейро
0
25.09.16, 10:00
Gafetense
1
Академико Визеу
3
25.09.16, 10:00
Жоане
0
Спортинг Ковильян
1
25.09.16, 10:00
Gouveia
1
Академика
2
25.09.16, 10:00
УД Оливейренсе
4
Пенафиел
5
25.09.16, 10:00
Cerva
0
Фреамунде
5
25.09.16, 10:00
Моштейренше
0
Фамаликан
2
25.09.16, 10:00
Педраш Рубраш
0
Лейшойнш
1
25.09.16, 10:00
Анадиа
2
Варзим
4
25.09.16, 10:00
Альманклиенсе
0
Мерелиненсе
2
25.09.16, 10:00
Фатима
1
Пампильоса
0
25.09.16, 10:00
Каса Пиа
2
Пиньялновенс
1
25.09.16, 10:00
Сертаненсе
2
Лузитану ФКВ
1
25.09.16, 10:00
Алкобаса
0
Визела
2
25.09.16, 10:00
Навал
3
Фафе
2
25.09.16, 10:00
Моура
0
Авеш
4
25.09.16, 10:00
Униан Лейрия
4
Портимоненси
3
25.09.16, 10:00
Реал СК
3
Сан Мартинью
2
25.09.16, 10:00
АВС
1
Вилаверденсе
0
24.09.16, 12:00
São Roque (Açores)
0
Калдаш
3
24.09.16, 10:00
Viana Alentejo
1
Кова-да-Пьедаде
2
24.09.16, 10:00
Лузитано Эвора
0
Санта Клара
3
24.09.16, 09:30
Moimenta da Beira
1
Униао Мадейра
3
1 раунд
04.09.16, 12:00
Педраш Сальгадаш
1
Браганса
0
04.09.16, 12:00
Мерелиненсе
3
Сервейра
0
04.09.16, 12:00
Vilar de Perdizes
0
Вилаверденсе
3
04.09.16, 12:00
Ponte da Barca
1
Монталегри
0
04.09.16, 12:00
Мирандела
2
пен
Мария да Фонте
2
04.09.16, 12:00
9715
1
Торкатенсе
0
04.09.16, 12:00
Aguia FC Vimioso
1
Ос Лиманос
5
04.09.16, 12:00
Cerva
0
Амаранте
2
04.09.16, 12:00
Трофенси
5
Canical
0
04.09.16, 12:00
АД Оливейренше
8
Sendim
1
04.09.16, 12:00
пен
Жоане
0
Barrosas
0
04.09.16, 12:00
Aliança de Gandra
0
Санта Эулалия
1
04.09.16, 12:00
Сан Мартинью
6
Raimonda
0
04.09.16, 12:00
Кинфаес
4
Эшпинью
0
04.09.16, 12:00
Санжоаненсе
4
Салгейруш
2
04.09.16, 12:00
Сезаренсе
1
пен
Moimenta da Beira
1
04.09.16, 12:00
Сомброес
3
Гондомар
0
04.09.16, 12:00
пен
Торре де Монкорву
1
Aguiar da Beira
1
04.09.16, 12:00
Валадарис Гайя
2
Sousense
0
04.09.16, 12:00
Trancoso
0
УД Оливейренсе
2
04.09.16, 12:00
Лузитану ФКВ
3
AD Satao
1
04.09.16, 12:00
Мортагуа
1
АД Ногейренсе
0
04.09.16, 12:00
пен
Пеналва Каштелу
2
Acad. Coimbra/S.Futebol
2
04.09.16, 12:00
Агеда
3
Tourizense
2
04.09.16, 12:00
пен
Гафанья
1
Анадиа
1
04.09.16, 12:00
Gouveia
0
Бейра-Мар
4
04.09.16, 12:00
Фатима
2
Carapinheirense
0
04.09.16, 12:00
Académico do Fundão
0
Витория Серначе
1
04.09.16, 12:00
Vinha da Rainha
1
Альканенсе
4
04.09.16, 12:00
Сертаненсе
1
Мариненсе
0
04.09.16, 12:00
Бенфика Кастелу Бранку
8
Навал
0
04.09.16, 12:00
Униан Лейрия
10
Gavionenses
0
04.09.16, 12:00
Алкаинс
2
Олейрос
0
04.09.16, 12:00
Алкобаса
1
Соренсе
0
04.09.16, 12:00
Лореш
2
АВС
1
04.09.16, 12:00
Cartaxo
2
пен
Моштейренше
2
04.09.16, 12:00
Sporting de Lourel
1
Бенедитенсе
2
04.09.16, 12:00
Синтренсе
0
Gafetense
1
04.09.16, 12:00
Торренси
1
Мафра
0
04.09.16, 12:00
Санта Ирия
2
Атлетику Малвейра
1
04.09.16, 12:00
Fazendense
0
Калдаш
3
04.09.16, 12:00
Лузитану ВРСА
3
Лоюлетано
0
04.09.16, 12:00
Армасененсес
6
Редонденсе
1
04.09.16, 12:00
Пиньялновенс
2
Лагоа
0
04.09.16, 12:00
Альманклиенсе
1
Амора
0
04.09.16, 12:00
Viana Alentejo
3
Quarteirense
0
04.09.16, 12:00
Моура
2
Beira-Mar Almada
0
04.09.16, 12:00
Praia Milfontes
1
Альюстреленсе
4
04.09.16, 12:00
Лузитано Эвора
0
Фаренсе
2
04.09.16, 12:00
Сакавененсе
4
Атлетико КП
0
04.09.16, 12:00
Реал СК
3
Rabo Peixe
0
04.09.16, 12:00
Лузитания Лороза
2
1 Дезембру
3
04.09.16, 12:00
Баррейренси
2
Операрио
1
04.09.16, 12:00
Каса Пиа
2
пен
Фабрил Баррейро
2
04.09.16, 12:00
Эштаррежа
4
Пампильоса
1
04.09.16, 11:00
Идеал
0
Праенсе
2
04.09.16, 06:00
пен
Камача
1
Фелгейраш 1932
1
04.09.16, 06:00
Flamengos
0
Ориенталь Лиссабон
4
03.09.16, 11:00
Ангренше
1
São Roque (Açores)
0
03.09.16, 10:00
Cruzado Canicense
1
Педраш Рубраш
4
Новости
Бенфика – Витория Гимарайнш: превью
04.08.2017, 15:13
1
Бенфика – Витория Гимарайнш: превью
28.05.2017, 01:39
5
Статьи
Теле Сантана – икона joga bonita и лучший тренер в истории бразильского футбола
26.06.2022, 13:03
4
Юрий Сёмин – создатель лучших версий Локомотива и самый титулованный тренер российского футбола
07.05.2023, 03:15
9
Никогда не сдавайся. Как Фабио Каннаваро учился у многих и стал легендой сам
06.12.2021, 10:21
8
Луи ван Гал – тренер тренеров: работал физруком и создал великий Аякс
05.03.2023, 04:58
7
Чудо в Берне, или История о том, как сборная Венгрии упустила свой наилучший шанс стать чемпионом мира
25.09.2023, 04:15
4