RU
Чат
Live
Фортуна Ситтард – Гоу Эхед Иглс: превью
Гамбург ― Санкт-Паули: превью
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
21:09 02.05
Soccer365
›
Соревнования
›
Кубок Португалии
›
2014/2015
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
1988/1989
1987/1988
1986/1987
1985/1986
1984/1985
1983/1984
1982/1983
1981/1982
1980/1981
1979/1980
1978/1979
1977/1978
1976/1977
1975/1976
1974/1975
1973/1974
1972/1973
1971/1972
1970/1971
1969/1970
1968/1969
1967/1968
1966/1967
1965/1966
1964/1965
1963/1964
1962/1963
1961/1962
1960/1961
1959/1960
1958/1959
1957/1958
1956/1957
1955/1956
1954/1955
1953/1954
1952/1953
1951/1952
1950/1951
1948/1949
1947/1948
1945/1946
1944/1945
1943/1944
1942/1943
1941/1942
1940/1941
1939/1940
1938/1939
›
Результаты
Турнир
Расписание
Результаты
Стадионы
Команды
История
Все команды
Все команды
1 Дезембру
Atletico Ouriense
Atletico Reguengos
Atletico Riachense
Boavista Ribeirinha
Cultural Correlha
Electrico
Fazendense
Febres
Gouveia
Minas de Argozelo
Moimenta da Beira
Piense
Quarteirense
SC Paivense
Santa Maria
Serzedo
Sobrado
Soito
Sousense
Tourizense
Uniao Montemor
Viana Alentejo
Vieira
АД Ногейренсе
АД Оливейренше
Авеш
Агеда
Академика
Академико Визеу
Алкаинс
Альканенсе
Альюстреленсе
Амаранте
Амора
Анадиа
Ангренше
Арока
Атлетико КП
Атлетику Малвейра
Бейра-Мар
Белененсеш
Бенфика
Бенфика Кастелу Бранку
Боавишта
Брага
Браганса
Варзим
Вианенсе
Визела
Вила Реал
Вилаверденсе
Витория Гимарайнш
Витория Серначе
Витория Сетубал
Гафанья
Гондомар
Жил Висенте
Калдаш
Камара де Лобос
Камача
Каса Пиа
Кинфаес
Кова-да-Пьедаде
Лейшойнш
Лореш
Лоюлетано
Лузитания Лороза
Лузитану ВРСА
Лузитану ФКВ
Мариненсе
Маритиму
Мафра
Мерелиненсе
Мирандела
Монталегри
Морейренсе
Мортагуа
Моура
Моштейренше
Навал
Насьонал да Мадейра
Оливейра Оспиталь
Ольяненси
Операрио
Ориенталь Лиссабон
Ос Лиманос
Пампильоса
Пасуш де Феррейра
Педраш Рубраш
Педраш Сальгадаш
Пенафиел
Пиньялновенс
Помбал
Портимоненси
Порту
Праенсе
Реал СК
Рибейрао
Риу Ави
Сакавененсе
Салгейруш
Санжоаненсе
Санта Клара
Санта Эулалия
Сао Жао Вер
Сезаренсе
Сервейра
Сертаненсе
Силвес
Синтренсе
Сомброес
Соренсе
Спортинг Ковильян
Спортинг Лиссабон
Тирсенсе
Тондела
Торренси
Трофенси
УД Оливейренсе
Униан Лейрия
Униао Мадейра
Фабрил Баррейро
Фамаликан
Фаренсе
Фатима
Фафе
Фейренси
Фелгейраш 1932
Феррейраш
Фреамунде
Шавиш
Эшпинью
Эштаррежа
Эшторил-Прая
Все города
Все города
Авейру
Барселуш
Брага
Вила-ду-Конди
Гимарайнш
Калдаш-де-Визела
Лиссабон
Морейра-де-Конегуш
Пасуш-ди-Феррейра
Порту
Сетубал
Фигейра-да-Фош
Фуншал
Шавиш
Все стадионы
Все стадионы
Estadio Municipal Carlos Duarte (Pampilhosa)
Estadio Municipal do Fontelo (Viseu)
Estadio Dr. Jose de Matos (Viana do Castelo)
Estadio Dr. Mario da Silveira (Mafra)
Campo Cruz Do Reguengo (Vila Verde)
Estadio Municipal de Aljustrel (Aljustrel)
Campo das Minas (Argozelo)
Campo de Jogos Jose Silva Faria (Loures)
Campo Virgilio Durao (Reguengos de Monsaraz)
Complexo Desportivo Monte Da Forca (Vila Real)
Estadio do Mergulhao (Cesar)
Estadio das Seixas (Malveira, Mafra)
Estadio Municipal de Pombal (Pombal)
Campo da Ribeirinha (Ribeirinha - Angra do Heroismo)
Campo do Sacavenense (Sacavem)
Campo Municipal de Santa Eulalia (Vizela)
Estadio Joaquim Maria Batista (Alcanena)
Municipal de Ponte de Sor (Ponte de Sor)
Estadio Municipal Jose Martins Vieira (Almada)
Estadio Abel Alves de Figueiredo (Santo Tirso)
Estadio Municipal de Pedras Rubras (Pedras Rubras)
Estadio da Medideira (Amora)
Campo da Mata (Caldas da Rainha)
Estadio Municipal do Calvario (Soito)
Estadio Joao Soares Vieira (Sao Pedro de Merelim)
Estadio dos Trambelos (Viseu)
Estadio Trigueiros do Aragao (Alcains)
Estadio 1º de Maio (Montemor-o-Novo)
Estadio 1º De Dezembro (Foz do Sousa)
Campo de Futebol Desembargador Costa Soares (Febres)
Estadio Dr Jose Sousa Gomes (Fazendas de Almeirim)
Campo Joaquim Coelho da Rocha (Sobrado - Valongo)
Estadio do Lusitania FC (Lourosa)
Estadio Municipal Vale do Romeiro (Castelo Branco)
Estadio da Nora (Ferreiras)
Parque Municipal dos Desportos (Fafe)
Estadio Joao Sousa Faria e Melo (Viana do Alentejo)
Estadio Municipal de Amarante (Amarante)
Estadio do Cruzeiro (Ponte de Lima)
Estadio Carlos Osorio (Oliveira de Azemeis)
Estadio Municipal Cerveira Pinto (Cinfaes)
Campo da Portela (Santa Catarina da Serra)
Estadio Municipal de Camara de Lobos (Camara de Lobos)
Estadio Municipal de Angra do Heroismo (Angra do Heroismo (Ilha Terceira, Acores))
Estadio do Portimonense SC (Portimao)
Campo Coronel Mario Cunha (Torres Novas)
Campo Engenheiro Carlos Salema (Lisboa)
Estadio Marcolino de Castro (Santa Maria da Feira)
Estadio da Devesa (Galegos (Santa Maria))
Campo Municipal de Vieira do Minho (Vieira do Minho)
Estadio do Clube Desportivo Trofense (Trofa)
Estadio Municipal 22 de Junho (Vila Nova de Famalicao)
Estadio Comendador Manuel de Oliveira Violas (Espinho)
Parque Silva Matos (Vila Nova de Gaia)
Estadio do Padroense FC (Matosinhos)
Estadio do Moura Atletico Clube (Moura)
Estadio de Ribes (Santa Maria de Oliveira)
Complexo Desportivo da Rainha (Figueira Cha, Serzedo)
Complexo Desportivo do SC Freamunde (Freamunde)
Estadio do Passal (Ribeirao)
Estadio Municipal Nuno Alvares Pereira (Cernache do Bonjardim)
Estadio da Portelinha (Pedras Salgadas)
Estadio Pina Manique (Lisboa)
Estadio Varzim Sport Club (Povoa de Varzim)
Campo da Gandarada (Mortagua)
Estadio Joao Gualberto Borges Arruda (Lagoa (Ilha da Sao Miguel, Acores))
Campo Dr. Antonio Coelho Rodrigues (Soure)
Estadio Municipal Francisco Jose Rodrigues (Mosteiros - Ilha do Fogo)
Estádio Clube Desportivo das Aves
Estádio Da Tapadinha
Estádio Municipal 25 de Abril
Estádio Municipal José dos Santos Pinto
Афонсу Энрикиш
Брага Мунисипал
Драгао
Ду Бонфин
Ду Рештелу
Душ Баррейруш
Жозе Алваладе
Жозе Арканжо
Морейренсе
Мунисипал Мануэл Бранку Тейшейра
Муниципал де Авейру
Национальный стадион
Риу Аве
Стадион Визелы
Эстадио Мунисипаль Хосе Бенто Пессоа
Эстадио Сидаде де Барселуш
Эстадио да Капитал до Мовел
Эштадиу Да Луж
Эштадиу да Мадейра
Отмененные
Финал
31.05.15, 12:15
пен
Спортинг Лиссабон
2
Брага
2
1/2 финала
30.04.15, 15:00
Риу Ави
1
Брага
1
08.04.15, 15:00
Спортинг Лиссабон
1
Насьонал да Мадейра
0
07.04.15, 15:15
Брага
3
Риу Ави
0
05.03.15, 15:15
Насьонал да Мадейра
2
Спортинг Лиссабон
2
1/4 финала
08.01.15, 15:00
Маритиму
1
пен
Насьонал да Мадейра
1
07.01.15, 16:00
Спортинг Лиссабон
4
Фамаликан
0
07.01.15, 14:05
Брага
7
Белененсеш
1
06.01.15, 15:15
Риу Ави
5
Жил Висенте
2
1/8 финала
18.12.14, 15:00
Бенфика
1
Брага
2
17.12.14, 15:00
Пасуш
0
Фамаликан
2
17.12.14, 15:00
Визела
2
Спортинг Лиссабон
3
17.12.14, 11:00
пен
Маритиму
1
Ориенталь Лиссабон
1
17.12.14, 11:00
Риу Ави
2
Шавиш
0
17.12.14, 10:00
Насьонал да Мадейра
2
Santa Maria
1
17.12.14, 10:00
Жил Висенте
2
Пенафиел
1
16.12.14, 15:00
Белененсеш
2
Фреамунде
0
4 раунд
23.11.14, 14:15
Витория Гимарайнш
1
Брага
2
23.11.14, 12:00
Ориенталь Лиссабон
1
Витория Сетубал
0
23.11.14, 10:00
Пенафиел
1
Авеш
0
23.11.14, 10:00
Фейренси
0
Шавиш
2
23.11.14, 10:00
Насьонал да Мадейра
2
Рибейрао
0
23.11.14, 10:00
пен
Жил Висенте
1
Варзим
1
23.11.14, 10:00
Пасуш
9
Atletico Riachense
0
23.11.14, 10:00
Santa Maria
2
Санта Эулалия
1
23.11.14, 09:00
пен
Визела
2
Операрио
2
23.11.14, 09:00
Vieira
0
Фреамунде
1
22.11.14, 14:45
Бенфика
4
Морейренсе
1
22.11.14, 13:00
Трофенси
0
Белененсеш
5
22.11.14, 11:00
Риу Ави
2
УД Оливейренсе
0
22.11.14, 10:00
Фамаликан
4
Фафе
0
22.11.14, 09:00
Атлетико КП
0
Маритиму
2
21.11.14, 15:30
Эшпинью
0
Спортинг Лиссабон
5
3 раунд
19.10.14, 13:00
Витория Сетубал
1
Арока
0
19.10.14, 10:00
Морейренсе
2
Педраш Рубраш
1
19.10.14, 10:00
Брага
4
Алкаинс
1
19.10.14, 09:00
Сомброес
0
Риу Ави
1
19.10.14, 09:00
Фреамунде
3
Фелгейраш 1932
2
19.10.14, 09:00
Маритиму
4
Гондомар
0
19.10.14, 09:00
Салгейруш
1
УД Оливейренсе
3
19.10.14, 09:00
Santa Maria
1
Академика
0
19.10.14, 09:00
Моура
0
Витория Гимарайнш
2
19.10.14, 09:00
Насьонал да Мадейра
6
Альканенсе
1
19.10.14, 09:00
АД Оливейренше
2
Белененсеш
3
19.10.14, 09:00
Serzedo
1
пен
Эшпинью
1
19.10.14, 09:00
Atletico Riachense
2
Бенфика Кастелу Бранку
1
19.10.14, 09:00
Пасуш
4
Atletico Reguengos
0
19.10.14, 09:00
Шавиш
7
Кова-да-Пьедаде
0
19.10.14, 09:00
Жил Висенте
2
Реал СК
1
19.10.14, 09:00
пен
Пенафиел
2
Тондела
2
19.10.14, 09:00
Рибейрао
2
Торренси
0
19.10.14, 08:30
Каса Пиа
1
Визела
4
19.10.14, 08:30
Мортагуа
1
Фафе
3
19.10.14, 08:30
Операрио
3
Тирсенсе
1
19.10.14, 08:30
Соренсе
2
Санта Эулалия
1
19.10.14, 08:30
Витория Серначе
1
пен
Vieira
1
18.10.14, 14:30
Фамаликан
2
Помбал
1
18.10.14, 13:45
Спортинг Ковильян
2
Бенфика
3
18.10.14, 13:00
Фейренси
5
Амора
1
18.10.14, 11:00
Порту
1
Спортинг Лиссабон
3
18.10.14, 10:00
Авеш
4
Боавишта
1
18.10.14, 10:00
Ольяненси
2
Ориенталь Лиссабон
4
18.10.14, 09:00
Варзим
2
Эшторил
1
18.10.14, 08:30
Педраш Сальгадаш
1
Трофенси
3
17.10.14, 08:30
Атлетико КП
3
Бейра-Мар
0
2 раунд
28.09.14, 10:00
Atletico Riachense
3
Праенсе
2
28.09.14, 10:00
Моштейренше
0
Салгейруш
4
28.09.14, 10:00
Портимоненси
1
Реал СК
2
28.09.14, 09:00
Ангренше
0
Витория Серначе
1
28.09.14, 09:00
Калдаш
1
пен
Santa Maria
1
28.09.14, 09:00
Камара де Лобос
0
Мортагуа
2
28.09.14, 09:00
пен
Тирсенсе
1
Униан Лейрия
1
28.09.14, 09:00
Соренсе
2
Санта Клара
1
28.09.14, 09:00
Кова-да-Пьедаде
1
Силвес
0
28.09.14, 09:00
Визела
4
Sousense
3
28.09.14, 09:00
Атлетико КП
4
Moimenta da Beira
0
28.09.14, 09:00
Electrico
2
Тондела
3
28.09.14, 09:00
Навал
0
Фафе
2
28.09.14, 09:00
Альканенсе
2
Лузитания Лороза
0
28.09.14, 09:00
Рибейрао
4
Gouveia
0
28.09.14, 09:00
пен
Операрио
1
Лузитану ФКВ
1
28.09.14, 09:00
Ориенталь Лиссабон
3
Фаренсе
2
28.09.14, 09:00
Санта Эулалия
2
Лейшойнш
1
28.09.14, 09:00
Сакавененсе
0
пен
Vieira
0
28.09.14, 09:00
Boavista Ribeirinha
0
Фелгейраш 1932
3
28.09.14, 09:00
Помбал
1
Ос Лиманос
0
28.09.14, 09:00
Бейра-Мар
4
Синтренсе
2
28.09.14, 09:00
Сезаренсе
1
Спортинг Ковильян
3
28.09.14, 09:00
Академико Визеу
1
Фамаликан
2
28.09.14, 09:00
Вила Реал
2
Каса Пиа
3
28.09.14, 09:00
Трофенси
6
Febres
0
28.09.14, 09:00
Atletico Reguengos
3
SC Paivense
1
28.09.14, 09:00
Лореш
2
пен
АД Оливейренше
2
28.09.14, 09:00
Эшпинью
1
Санжоаненсе
0
28.09.14, 09:00
Моура
2
Монталегри
0
28.09.14, 09:00
Minas de Argozelo
0
Алкаинс
1
28.09.14, 09:00
Альюстреленсе
0
Авеш
3
28.09.14, 09:00
Вилаверденсе
1
Гондомар
2
28.09.14, 09:00
Мафра
1
пен
Фейренси
1
28.09.14, 09:00
Вианенсе
0
пен
Serzedo
0
28.09.14, 09:00
Педраш Рубраш
2
Анадиа
1
28.09.14, 09:00
Атлетику Малвейра
1
Варзим
5
28.09.14, 09:00
Амора
3
Униао Мадейра
2
28.09.14, 09:00
пен
Бенфика Кастелу Бранку
0
Сертаненсе
0
28.09.14, 09:00
Шавиш
3
Лоюлетано
1
28.09.14, 09:00
Мариненсе
0
Торренси
6
28.09.14, 09:00
Педраш Сальгадаш
2
Atletico Ouriense
1
28.09.14, 09:00
Кинфаес
1
пен
Сомброес
1
27.09.14, 11:00
Фреамунде
2
Агеда
1
27.09.14, 09:00
Ольяненси
2
Quarteirense
0
27.09.14, 09:00
УД Оливейренсе
2
Uniao Montemor
0
1 раунд
07.09.14, 04:30
Cultural Correlha
0
Лореш
2
06.09.14, 10:00
Амаранте
0
Мафра
1
06.09.14, 10:00
Визела
3
Сервейра
1
06.09.14, 10:00
Viana Alentejo
0
Вианенсе
2
06.09.14, 10:00
Фафе
1
Пиньялновенс
0
06.09.14, 10:00
Santa Maria
2
Браганса
1
06.09.14, 10:00
пен
Эшпинью
0
Камача
0
06.09.14, 10:00
Феррейраш
0
Фамаликан
3
06.09.14, 10:00
Вила Реал
2
1 Дезембру
1
06.09.14, 10:00
Atletico Riachense
4
Сао Жао Вер
3
06.09.14, 10:00
Лузитания Лороза
3
Фатима
2
06.09.14, 10:00
Атлетику Малвейра
4
Лузитану ВРСА
1
06.09.14, 10:00
Soito
0
Atletico Ouriense
1
06.09.14, 10:00
Ос Лиманос
1
Фабрил Баррейро
0
06.09.14, 10:00
Sobrado
2
пен
Моура
2
06.09.14, 10:00
Fazendense
2
Калдаш
3
06.09.14, 10:00
Atletico Reguengos
5
Tourizense
3
06.09.14, 10:00
Febres
0
АД Ногейренсе
1
06.09.14, 10:00
Sousense
2
Гафанья
0
06.09.14, 10:00
Варзим
2
Мирандела
1
06.09.14, 10:00
Uniao Montemor
4
Оливейра Оспиталь
1
06.09.14, 10:00
пен
Алкаинс
2
Piense
2
06.09.14, 10:00
Лузитану ФКВ
2
Эштаррежа
0
06.09.14, 10:00
Мерелиненсе
2
Фелгейраш 1932
3
06.09.14, 10:00
Пампильоса
0
Сертаненсе
2
Статьи
Яркое начало и постепенное угасание. Хрустальная карьера Майкла Оуэна
13.01.2022, 11:59
12
Мастер на все руки. Как Карл-Хайнц Румменигге стал олицетворением успешного футбольного человека
26.03.2022, 10:00
6
45 минут, которые сделали Яшина великим: как советский голкипер стал главным героем матча века
29.10.2023, 13:37
3
История чемпионатов мира. 1966 год
09.11.2022, 14:48
4
История чемпионатов мира. 1934 год
05.11.2022, 08:23
6