RU
Чат
Live
Фортуна Ситтард – Гоу Эхед Иглс: превью
Аль-Таавон Бурайда ― Аль-Хиляль Эр-Рияд: превью
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
17:00 02.05
Soccer365
›
Соревнования
›
Кубок Португалии
›
2010/2011
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
1988/1989
1987/1988
1986/1987
1985/1986
1984/1985
1983/1984
1982/1983
1981/1982
1980/1981
1979/1980
1978/1979
1977/1978
1976/1977
1975/1976
1974/1975
1973/1974
1972/1973
1971/1972
1970/1971
1969/1970
1968/1969
1967/1968
1966/1967
1965/1966
1964/1965
1963/1964
1962/1963
1961/1962
1960/1961
1959/1960
1958/1959
1957/1958
1956/1957
1955/1956
1954/1955
1953/1954
1952/1953
1951/1952
1950/1951
1948/1949
1947/1948
1945/1946
1944/1945
1943/1944
1942/1943
1941/1942
1940/1941
1939/1940
1938/1939
›
Результаты
Турнир
Расписание
Результаты
Команды
История
Все команды
Все команды
1 Дезембру
1º Maio Funchal
Aguiar da Beira
Alba
Alcochetense
Alpendorada
Amares
Andorinha
Atletico Reguengos
Atletico Riachense
Atletico Tojal
Avanca
Boavista Sao Mateus
Bom Sucesso
Bombarralense
Bustelo
Calheta
Candal
Canical
Capelense SC
Carregado
Cruzado Canicense
Electrico
Esposende
Fao
GD Beira Mar Algarve
GR Vigor Mocidade
Juventude Gaula
Macedo Cavaleiros
Malveira da Serra
Melgacense
Messinense
Mondinense
Monsanto
Odemirense
Oeiras
Oliveira Bairro
Oliveira de Frades
Padroense
Pescadores
Pontassolense
Portosantense
Prainha
Rebordosa
SC Esmoriz
Sampedrense
Santa Maria
Santacruzense
Santiago
Serzedelo
Sesimbra
Sousense
Tocha
Tourizense
UD Gandara
UD da Serra
Uniao Montemor
Vieira
Vila Mea
Vitoria do Pico
Xavelhas
АД Оливейренше
Авеш
Агуш Морадал
Академика
Академико Визеу
Алиадос Лордело
Альюстреленсе
Амаранте
Анадиа
Ангренше
Арока
Атлетико КП
Бейра-Мар
Белененсеш
Бенфика
Бенфика Кастелу Бранку
Брага
Браганса
Валенсиано
Варзим
Вианенсе
Визела
Вилановенсе
Витория Гимарайнш
Витория Сетубал
Гондомар
Жил Висенте
Жоане
Идеал
Какадорес Тайпаш
Калдаш
Камара де Лобос
Камача
Каса Пиа
Кинфаес
Кова-да-Пьедаде
Крату
Лагоа
Лейшойнш
Лека
Лосада
Лоюлетано
Лузитания Лороза
Мадалена
Мариненсе
Маритиму
Мария да Фонте
Мафра
Машико
Мерелиненсе
Микаеленсе
Мирандела
Морейренсе
Моура
Навал
Насьонал да Мадейра
Ногейренсе
Одивелаш
Оливейра до Доуро
Ольяненси
Операрио
Ориенталь Лиссабон
Ос Лиманос
Пампильоса
Паредеш
Пасуш де Феррейра
Пеналва Каштелу
Пенафиел
Пениши
Пиньялновенс
Помбал
Портимоненси
Порту
Праенсе
Реал СК
Рибейра Брава
Рибейрао
Риу Ави
Сакавененсе
Санта Клара
Сантана
Сао Жао Вер
Сезаренсе
Сертаненсе
Синтренсе
Сомброес
Соренсе
Спортинг Ковильян
Спортинг Лиссабон
Тирсенсе
Тондела
Торренси
Трофенси
УД Оливейренсе
Униан Лейрия
Униао Мадейра
Фабрил Баррейро
Фамаликан
Фаренсе
Фатима
Фафе
Фейренси
Фиаеш
Фреамунде
Шавиш
Эсперанса де Лагош
Эстрела Вендаш Новаш
Эшпинью
Эшторил-Прая
Ювентуде Эвора
Все города
Все города
Авейру
Вила-ду-Конди
Гимарайнш
Коимбра
Лиссабон
Морейра-де-Конегуш
Порту
Сетубал
Фуншал
Все стадионы
Все стадионы
Estadio Nacional, Jamor (Jamor, Oeiras)
Estadio Sanches de Miranda (Evora)
Estadio Municipal de Mondim de Basto (Mondim de Basto)
Campo Santos Jorge (Pinhal Novo)
Estadio Joao Soares Vieira (Sao Pedro de Merelim)
Estadio do Portimonense SC (Portimao)
Estadio Comendador Manuel de Oliveira Violas (Espinho)
Estadio Varzim Sport Club (Povoa de Varzim)
Estadio 1º de Maio, Braga (Braga)
Estádio Da Tapadinha
Estádio do Mar
Афонсу Энрикиш
Драгао
Ду Бонфин
Душ Баррейруш
Жозе Алваладе
Жозе Арканжо
Морейренсе
Муниципал де Авейру
Риу Аве
Сидаде-де-Коимбра
Эштадиу Да Луж
Отмененные
Финал
22.05.11, 09:00
Витория Гимарайнш
2
Порту
6
1/2 финала
20.04.11, 14:30
Бенфика
1
Порту
3
27.03.11, 13:00
Академика
0
Витория Гимарайнш
0
03.02.11, 16:00
Витория Гимарайнш
1
Академика
0
02.02.11, 15:30
Порту
0
Бенфика
2
1/4 финала
28.01.11, 13:30
Академика
3
Витория Сетубал
2
27.01.11, 13:30
Мерелиненсе
0
Витория Гимарайнш
2
26.01.11, 13:30
Риу Ави
0
Бенфика
2
12.01.11, 13:45
Порту
2
Пиньялновенс
0
1/8 финала
12.01.11, 12:30
Варзим
1
Мерелиненсе
2
12.01.11, 11:45
Бенфика
5
Ольяненси
0
12.01.11, 08:00
Академика
3
Униао Мадейра
1
12.12.10, 09:00
Витория Гимарайнш
2
Торренси
0
12.12.10, 08:05
Лейшойнш
1
пен
Пиньялновенс
1
12.12.10, 08:00
Риу Ави
4
Атлетико КП
1
11.12.10, 13:15
Витория Сетубал
2
Спортинг Лиссабон
1
11.12.10, 11:00
Порту
4
Ювентуде Эвора
0
4 раунд
05.01.11, 13:00
Варзим
4
Рибейрао
3
12.12.10, 15:15
Бенфика
2
Брага
0
21.11.10, 15:15
Спортинг Лиссабон
1
Пасуш
0
21.11.10, 13:00
Морейренсе
0
Порту
1
21.11.10, 11:00
Риу Ави
3
Фейренси
0
21.11.10, 11:00
Маритиму
1
Витория Сетубал
2
21.11.10, 10:00
Ювентуде Эвора
3
Santa Maria
0
21.11.10, 10:00
Портимоненси
1
Витория Гимарайнш
2
21.11.10, 10:00
Ольяненси
1
Насьонал да Мадейра
0
21.11.10, 10:00
Бейра-Мар
0
Академика
2
21.11.10, 09:00
Мерелиненсе
2
Carregado
0
21.11.10, 09:00
пен
Атлетико КП
2
Tourizense
2
21.11.10, 09:00
Пиньялновенс
2
Тирсенсе
0
21.11.10, 09:00
Mondinense
1
Торренси
2
21.11.10, 09:00
Эшпинью
1
Лейшойнш
2
20.11.10, 19:00
Bombarralense
0
Униао Мадейра
0
3 раунд
23.12.10, 13:00
пен
Варзим
0
Гондомар
0
17.10.10, 10:00
Лейшойнш
3
Мафра
2
17.10.10, 10:00
Насьонал да Мадейра
4
Padroense
2
17.10.10, 10:00
Витория Гимарайнш
4
Malveira da Serra
0
17.10.10, 09:00
Tourizense
2
Алиадос Лордело
1
17.10.10, 09:00
Атлетико КП
3
Macedo Cavaleiros
1
17.10.10, 09:00
Santa Maria
1
Пеналва Каштелу
0
17.10.10, 09:00
Операрио
0
Морейренсе
2
17.10.10, 09:00
Сертаненсе
0
пен
Ольяненси
0
17.10.10, 09:00
Эшпинью
4
Pontassolense
1
17.10.10, 09:00
Тирсенсе
5
Sampedrense
1
17.10.10, 09:00
Bombarralense
2
Лоюлетано
1
17.10.10, 09:00
Лагоа
0
пен
Торренси
0
17.10.10, 09:00
пен
Carregado
0
Фатима
0
17.10.10, 09:00
Мерелиненсе
2
Фаренсе
1
17.10.10, 09:00
Рибейрао
2
Белененсеш
0
17.10.10, 09:00
Пиньялновенс
3
Фафе
0
17.10.10, 09:00
Мирандела
1
пен
Бейра-Мар
1
17.10.10, 09:00
Сезаренсе
1
Академика
2
17.10.10, 09:00
Портимоненси
2
Кинфаес
0
17.10.10, 09:00
Пасуш
3
Сао Жао Вер
1
17.10.10, 09:00
Навал
0
Маритиму
2
17.10.10, 09:00
Анадиа
1
Фейренси
2
17.10.10, 09:00
Mondinense
2
Сомброес
1
17.10.10, 09:00
Ювентуде Эвора
1
Санта Клара
0
16.10.10, 15:00
Бенфика
5
Арока
1
16.10.10, 13:00
Порту
4
Ос Лиманос
1
16.10.10, 12:00
Риу Ави
4
Эстрела Вендаш Новаш
1
16.10.10, 11:00
Эшторил
1
Спортинг Лиссабон
2
16.10.10, 10:00
Жил Висенте
1
пен
Витория Сетубал
1
16.10.10, 10:00
Униан Лейрия
1
Униао Мадейра
2
10.10.10, 10:00
1 Дезембру
1
Брага
2
2 раунд
19.09.10, 11:00
Санта Клара
4
Oliveira de Frades
0
19.09.10, 10:00
Santacruzense
0
Bombarralense
2
19.09.10, 10:00
Униао Мадейра
2
Трофенси
1
19.09.10, 10:00
Операрио
1
Пенафиел
0
19.09.10, 10:00
Portosantense
0
Carregado
1
19.09.10, 10:00
Рибейра Брава
0
Атлетико КП
1
19.09.10, 10:00
Фатима
2
Ориенталь Лиссабон
1
19.09.10, 10:00
Мерелиненсе
3
Monsanto
1
19.09.10, 09:00
Tourizense
1
Фреамунде
0
19.09.10, 09:00
Uniao Montemor
1
Эшпинью
2
19.09.10, 09:00
Лагоа
1
Тондела
0
19.09.10, 09:00
пен
Santa Maria
2
Соренсе
2
19.09.10, 09:00
Сао Жао Вер
1
Candal
0
19.09.10, 09:00
Фейренси
3
Сакавененсе
1
19.09.10, 09:00
пен
Sampedrense
1
Vieira
1
19.09.10, 09:00
UD da Serra
1
пен
Фаренсе
1
19.09.10, 09:00
Amares
0
Macedo Cavaleiros
1
19.09.10, 09:00
Рибейрао
1
Амаранте
0
19.09.10, 09:00
пен
Сертаненсе
2
Serzedelo
2
19.09.10, 09:00
Тирсенсе
2
Праенсе
0
19.09.10, 09:00
Сомброес
3
УД Оливейренсе
2
19.09.10, 09:00
Esposende
0
Арока
2
19.09.10, 09:00
Белененсеш
1
Лосада
0
19.09.10, 09:00
Одивелаш
0
Кинфаес
1
19.09.10, 09:00
Фафе
2
Melgacense
0
19.09.10, 09:00
Mondinense
2
Bustelo
0
19.09.10, 09:00
Кова-да-Пьедаде
1
Гондомар
2
19.09.10, 09:00
1 Дезембру
3
Камача
1
19.09.10, 09:00
Alcochetense
1
Пеналва Каштелу
4
19.09.10, 09:00
пен
Мафра
2
Alpendorada
2
19.09.10, 09:00
Мирандела
2
Моура
1
19.09.10, 09:00
Анадиа
3
Эсперанса де Лагош
2
19.09.10, 09:00
Авеш
1
Лоюлетано
2
19.09.10, 09:00
Boavista Sao Mateus
0
пен
Pontassolense
0
19.09.10, 09:00
Ювентуде Эвора
1
Академико Визеу
0
19.09.10, 09:00
Алиадос Лордело
1
Oeiras
0
19.09.10, 09:00
Пиньялновенс
2
Мария да Фонте
0
19.09.10, 09:00
Морейренсе
3
Паредеш
0
19.09.10, 09:00
Фиаеш
0
Варзим
2
19.09.10, 09:00
Эшторил
2
Спортинг Ковильян
0
19.09.10, 09:00
Вианенсе
0
Ос Лиманос
2
19.09.10, 09:00
1º Maio Funchal
2
пен
Malveira da Serra
2
19.09.10, 09:00
Padroense
2
Sousense
1
18.09.10, 11:00
Лейшойнш
4
Vila Mea
2
18.09.10, 10:00
Жил Висенте
2
Калдаш
0
18.09.10, 09:00
Браганса
1
Эстрела Вендаш Новаш
2
18.09.10, 09:00
Messinense
1
Сезаренсе
2
18.09.10, 09:00
Торренси
2
Мадалена
0
1 раунд
05.09.10, 10:00
Альюстреленсе
1
пен
Boavista Sao Mateus
1
05.09.10, 10:00
Сезаренсе
1
Atletico Riachense
0
05.09.10, 10:00
UD da Serra
3
Juventude Gaula
0
05.09.10, 10:00
Лосада
1
Пениши
0
05.09.10, 10:00
Calheta
1
Лагоа
2
05.09.10, 10:00
Жоане
1
Bustelo
3
05.09.10, 10:00
Мирандела
3
Fao
0
05.09.10, 10:00
Лузитания Лороза
1
Padroense
2
05.09.10, 10:00
Шавиш
2
пен
Amares
2
05.09.10, 10:00
Atletico Tojal
0
Мафра
8
05.09.10, 10:00
пен
Serzedelo
0
Фамаликан
0
05.09.10, 10:00
Униао Мадейра
6
Ногейренсе
0
05.09.10, 10:00
Кова-да-Пьедаде
3
SC Esmoriz
0
05.09.10, 10:00
Оливейра до Доуро
1
Sampedrense
2
05.09.10, 10:00
Одивелаш
1
Пампильоса
0
05.09.10, 10:00
Мадалена
3
Pescadores
0
05.09.10, 10:00
1 Дезембру
1
Фабрил Баррейро
0
05.09.10, 10:00
Фаренсе
3
Сантана
0
05.09.10, 10:00
Мариненсе
0
Эсперанса де Лагош
1
05.09.10, 10:00
GD Beira Mar Algarve
1
Фафе
8
05.09.10, 10:00
Candal
3
Агуш Морадал
1
05.09.10, 10:00
Вилановенсе
0
Кинфаес
2
05.09.10, 10:00
Сертаненсе
2
Машико
0
05.09.10, 10:00
UD Gandara
0
Фиаеш
3
05.09.10, 10:00
Cruzado Canicense
2
пен
Атлетико КП
2
05.09.10, 10:00
Capelense SC
0
Oliveira de Frades
1
05.09.10, 10:00
Анадиа
2
АД Оливейренше
0
05.09.10, 10:00
Aguiar da Beira
0
Melgacense
2
05.09.10, 10:00
Xavelhas
0
Vieira
6
05.09.10, 10:00
Мерелиненсе
4
Rebordosa
2
05.09.10, 10:00
Сакавененсе
2
Alba
0
05.09.10, 10:00
GR Vigor Mocidade
0
пен
Рибейра Брава
0
05.09.10, 10:00
Ориенталь Лиссабон
4
Odemirense
0
05.09.10, 10:00
Santiago
0
Сао Жао Вер
2
05.09.10, 10:00
Операрио
3
Помбал
2
05.09.10, 10:00
Крату
0
Академико Визеу
1
05.09.10, 10:00
Визела
0
пен
Рибейрао
0
05.09.10, 10:00
Калдаш
2
Oliveira Bairro
1
05.09.10, 10:00
пен
Гондомар
1
Canical
1
05.09.10, 10:00
Atletico Reguengos
0
Tourizense
1
05.09.10, 10:00
Ювентуде Эвора
3
Валенсиано
0
05.09.10, 10:00
Эстрела Вендаш Новаш
4
Ангренше
2
05.09.10, 10:00
Эшпинью
1
Sesimbra
0
05.09.10, 10:00
Синтренсе
0
Alpendorada
1
05.09.10, 10:00
Santa Maria
2
Какадорес Тайпаш
0
05.09.10, 10:00
Лоюлетано
5
Andorinha
0
05.09.10, 10:00
Carregado
3
Electrico
1
05.09.10, 10:00
Uniao Montemor
2
Лека
1
05.09.10, 10:00
Соренсе
1
Камара де Лобос
0
05.09.10, 10:00
Oeiras
1
Реал СК
0
05.09.10, 10:00
Macedo Cavaleiros
3
Бенфика Кастелу Бранку
1
05.09.10, 10:00
Tocha
0
Торренси
1
05.09.10, 10:00
Лузитания Лороза
0
Vila Mea
2
05.09.10, 10:00
Bom Sucesso
1
Santacruzense
2
05.09.10, 10:00
Пиньялновенс
5
Микаеленсе
0
04.09.10, 14:00
Bombarralense
2
Идеал
1
04.09.10, 10:00
Вианенсе
2
Prainha
0
04.09.10, 10:00
Avanca
0
Messinense
5
04.09.10, 10:00
Portosantense
2
Каса Пиа
1
04.09.10, 09:00
Vitoria do Pico
2
Браганса
3
Статьи
Эленио Эррера - новатор, который стал первой суперзвездой среди тренеров
19.05.2022, 13:31
2
Теле Сантана – икона joga bonita и лучший тренер в истории бразильского футбола
26.06.2022, 13:03
4
Гус Хиддинк: важнейший тренер в истории сборной России с особенной карьерой
25.05.2023, 08:13
6
"Волшебная рука, одетая в перчатку". Триумфы и боль Льва Яшина
12.05.2022, 14:00
11
Джанни Ривера: "золотой мальчик" из Италии, опередивший своё время
06.03.2022, 09:59
9