Первая лига, 20-й тур
1 3   от
Гоооооооооооол
До начала матча: 16 часов
Шаронов сделал из команды СКА-Хабаровск какую-то невероятную команду, не уверен, что она сохранит темп после паузы, но до неё это просто машина, а не команда, они разрывают всех, забили 19 голов в последних 5 матчах при этом пропустив всего 4 мяча, у них как-будто появился талисман Имамов, как он в основе, так есть хорошая победа, думаю тут... читать полностью
  0
2 дня назад
"Акрон" выбил "Аланию" из Кубка России
«Акрон» на своем поле одержал победу над «Аланией» в 1/8 Пути регионов Кубка России. Встреча проходила в Жигулевске завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал полузащитник хозяев Дмитрий Сасин.
sportsdaily.ru
1 неделя назад
0
"Акрон" до десяти матчей продлил беспроигрышную серию в Первой Лиге
Тольяттинский «Акрон» дома обыграл «Велес» (3:0) в рамках 17‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги.Авторами забитых мячей стали Владимир Марухин, открывший счет на 2‑й минуте, Максим Палиенко и Владимир Азаров
matchtv.ru
3 недели назад
0
Объявлены пары шестого раунда Кубка России по футболу
Жеребьевка этой стадии турнира состоялась в среду. После 16 туров «Алания» возглавляет таблицу Первой лиги, набрав 35 очков. «Акрон» (17 очков) идет на 13-й строчке во втором по силе дивизионе чемпионата России.
news.mail.ru
0
"Алания" и "Акрон" победителя не выявили, в матче 6 голов
«Алания» и «Акрон» не выявили победителя в матче 16-го тура Первой лиги (3:3).Константин Савичев на 24-й минуте вывел гостей вперед, реализовав удар «с точки». Удвоил преимущество «Акрона» на 28-й Карим Гираев.
Soccer.ru
4 недели назад
0
Первая лига. Алания принимает Акрон, КАМАЗ сыграет с Уфой, Енисей в гостях у Нефтехимика
Шинник победил тульский Арсенал (2:1) в стартовом матче 16-го тура Первой лиги.В субботу Алания примет Акрон, КАМАЗ – Уфу, Енисей сыграет с Нефтехимиком на выезде. В понедельник Рубин будет противостоять Балтике