Войти
11:06 20.04
Михаил Галактионов

Михаил Галактионов

Mikhail Galaktionov
Михаи́л Миха́йлович Галактио́нов — российский футбольный тренер. Главный тренер московского «Локомотива». Wikipedia
Полное имяMikhail Mikhailovich Galaktionov
Команда
Гражданство
Россия
Дата рождения21.05.1984 (39 лет)
Ссылки
Последние игры
Галактионов: "Не надо обращать внимания на слухи"
В Сети много противоречивой информации про Дзюбу.Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов назвал слухами известия о том, что форвард железнодорожников Артем Дзюба покинет столичную команду по окончании нынешнего сезона
Football24.ru
3 часа назад
0
Галактионов прокомментировал выход Дзюбы в матче с "Рубином" new
Ответ хейтерам и вбросам?Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал выход Артема Дзюбы на поле в минувшем матче РПЛ с казанским «Рубином».«Это не ответ никому. Мы готовимся все вместе.
Football24.ru
45 минут назад
0
Галактионов после 1:1 с "Рубином": "Есть ощущение, что вот-вот "Локомотив" прорвет. Не хватает последнего завершающего момента. Ничья никого не устраивает, хотим побеждать"
Михаил Галактионов подвел итоги матча с «Рубином» (1:1) в Мир РПЛ. – Не хватило остроты, последнего паса в штрафной. Мы рассчитывали, что двое нападающих реализуют атаки при навесах, при заходе в штрафную. Был расчет, что это принесет нам плюс.
Sports.ru
1 час назад
0
Галактионов: "Помимо Дзюбы контракты заканчиваются у большой группы игроков, в том числе и у тренерского штаба"
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов дал для «Матч ТВ» комментарий перед игрой с «Рубином». - Победный состав, говорят, не меняют. Но с ЦСКА победить не удалось, а состав тот же.
euro-football.ru
4 часа назад
0
Галактионов объяснил, почему "Локомотив" не смог обыграть игравший в меньшинстве "Рубин"
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» прокомментировал ничью с казанским «Рубином» в 25‑м туре МИР РПЛ.Встреча в Казани завершилась вничью со счетом 1:1
sportbox.ru
1 час назад
0
Галактионов прокомментировал ничью "Локомотива" с "Рубином"
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов подвел итоги матча 25-го тура РПЛ против «Рубина».Игра в Казани завершилась со счетом 1:1.Видеообзор встречи можно посмотреть здесь.«Локо» упустил шанс подняться в топ-3 лиги
bombardir.ru
1 час назад
0
Галактионов прокомментировал мировую с "Рубином" new
«Локо» потерял очки в Казани.Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов дал интервью после матча с казанским «Рубином» в рамках 25-го тура РПЛ. «Локо» не смог одолеть казанцев, проведя концовку встречи в численном большинстве.
Football24.ru
30 минут назад
0
Ольга Смородская: Галактионов не знает, что делать с игроками new
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась о ничьей железнодорожников с «Рубином» (1:1) в гостевом матче 25-го тура РПЛ.Галактионову не хватает опыта. Он не знает, что делать с футболистами. Они играют, как могут, как умеют.
sovsport.ru
45 минут назад
0
Михаил Галактионов: "Не хватило остроты, последнего паса в штрафной"
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов рассказал, почему железнодорожникам не удалось одержать победу в матче 25‑го тура МИР РПЛ с "Рубином".Встреча состоялась в субботу в Казани и завершилась вничью со счетом 1:1
football.kulichki.net
1 час назад
0
Дальше