Суперлига
Лига Европы, групповая стадия, 1-й тур
ПАОК 2 1 Омония Никосия   от   Ставочник3D
До начала матча: 1 день
Ну что же, ПАОК встречает Омонию. Похожая игра уже была, но там гостей принимал Олимпиакос и закончилось всё 2-0. Здесь же может быть и оз, хоть фаворитом и являются хозяева. Норм ставка, гол в обеих таймах - да за 1.79 или более рисковее оз за 1.97. Надеюсь что 1-0 тут не будет, на этом всем удачи.
  0
2 недели назад
"Краснодар" установил историческое достижение в Лиге чемпионов
Сегодня, 30 сентября победа 2:1 в Салониках над греческим ПАОК позволила «Краснодару» выйти в групповой турнир Лиги чемпионов и установить несколько исторических достижений
 sportsdaily.ru     3 недели назад      0
Мусаев: "Краснодар" играет в красивый футбол, но иногда надо терпеть
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал исторический выход команды в групповой этап Лиги чемпионов.«Краснодар» выиграл в ответном матче у греческого ПАОК со счетом 2:1 (4:2 по сумме двух встреч)
 livesport.ru     3 недели назад      0
Назначены арбитры на матч ПАОК — "Краснодар"
Ньон, Швейцария, 28 сентября 2020, 13:02 — REGNUM Итальянская бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато обслужит ответный матч плей-офф Лиги чемпионов ПАОК — «Краснодар». Об этом 28 сентября сообщается на сайте УЕФА.
 regnum.ru     3 недели назад      0
Уткин не увидел в камбэке "Краснодара" триумфа воли
Известный блогер Василий Уткин поделился мнением о победе «Краснодара» над ПАОК (2:1) в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов
 livesport.ru     4 недели назад      6
Шалимов о победе Краснодара: Один гол – такое себе преимущество. Кажется, ПАОК результат устраивал
Бывший тренер Краснодара Игорь Шалимов прокомментировал победу команды над ПАОК в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов (2:1).ПАОК доигрывал матч таким образом, что сложилось ощущение, что греков этот счет устраивает
 allsport-news.com     4 недели назад      0
Владимир Быстров: "Хочется, чтобы "Краснодар" ехал на ответный матч в Грецию с более уверенной победой"
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров поделился мнением об игре «Краснодара» против греческого клуба ПАОК (2:1) в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов
 sportbox.ru     4 недели назад      0
Капитан ПАОК про 1:2 с Краснодаром: Мы не заслуживали поражения
Капитан ПАОК Димитрис Пелкас дал комментарий после поражения от Краснодара (1:2) в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.Мы не заслуживали поражения. Эти двухматчевые противостояния нужно играть с холодной головой во избежание ошибок.
 allsport-news.com     4 недели назад      1
"Краснодар" и ПАОК обменялись голами в первом тайме
В Краснодаре завершился первый тайм матча раунда плей-офф Лиги чемпионов между одноименной российской командой и греческим ПАОКом. Соперники обменялись забитыми мячами и ушли на перерыв при счете 1:1.
 vesti.ru     4 недели назад      0
"Краснодар" — ПАОК: Сафонов отразил пенальти в дебюте игры
ПАОК не реализовал пенальти на старте матча четвертого отборочного раунда против «Краснодара». Голкипер хозяев Матвей Сафонов отразил удар Димитриоса Пелкаса.11-метровый был назначен с помощью ВАР за игру рукой Кайю.