Войти
03:09 26.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 10-й тур
После ошибок в матче против паровоза Саша Анюков выйдет в защите. А ему даже искусственный ковёр не помешает. Единственная надежда на гол для Орена - раннее начало матча. Т. к. Вендел не успеет протрезветь. Но есть вероятность, что он вообще не выйдет в основе (коленки больные у парня). А остальные уже научились играть в любых состояниях...... читать полностью
  +1
7 месяцев назад
Премьер-Лига, 23-й тур
1 4
Не угадан
Разгромная победа к2. Зенит покажет конкуренту его место. Ростов от Орена еле отскочил, а тут сам Чемп приедет... Про статистику и тактику писать лень. Она не особо влияет, т. к. всё понятно и без. Судьи могут, конечно, сжалиться над тренером сборной и дать пенку к1 (они чаще всех в бьют в рпл). Тб1.5 в 1т и победа к2 с тб2.5 смотряться хорошо.
  0
1 год назад
Премьер-Лига, 22-й тур
Паровозик, заряженный Дзюбой и последними матчами, поверит в свои силы и решит играть на победу. Но москвичи забыли, что они всё ещё днище и еле-еле вылезли из зоны вылета... Зенит же с удовольствием посмотрит, как паровоз пыхтит в атаке и на контрах закатит минимум 3 гола. Оз реален, т. к. Барриоса нет.
  +2
1 год назад
Премьер-Лига, 28-й тур
7 1
Угадан исход
Хотели рекорд по голам? Получите. Состав Зенита будет боевой, т. к. это первый "чемпионский" домашний матч. После игры ещё попразднуют для болельщиков. А Химки... это просто днище) Даже если Юра жирков на поле выйдет. Ожидаю 2-3 гола в 1т и ещё 3-4 во втором. Но не факт, что все будут от хозяев поля)) Рискну взять 2:1тс в первом. И общие итб4.5 Зенита.
  0
2 года назад
Премьер-Лига, 27-й тур
После победы Урала над Динамой мы радостно перенесёмся в Санкт-Петербург, где Зенит выйдет оформлять чемпионство. 6:1, как в прошлый раз, вряд ли увидим - Ерохин сейчас не в форме. А вот тотал Зенита больше 3,5 зайдёт на ура, Добираем ещё гол Петербуржцев в первом тайме. ОЗил брать могут лишь не все, а только самые рисковые. Всем удачи!)
  +3
2 года назад
Премьер-Лига, 17-й тур
3 0
Не угадан
Начнём с того, что у Зенита из полевых не выйдут в основе: 1) Ракицкий (3 карточки, а дальше сдсв), 2) Вендел (3 жк, а дальше сдсв + травма была), Соответственно, придётся перестраивать защитную линию. Двигать негров туда-сюда, Сутормина опять на банке оставить... Зато у Круга есть шанс выйти в основе. И это была бы проблема, если в Питер... читать полностью
  +3
2 года назад
 « 1 »