Войти
20:32 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Кубок Англии, 3 раунд
Небольшая дилемма в моей голове. Ожидаю либо 0:0, либо 3:2. Да, Эвертон после ничьей с Манчестер сити очень жёстко облажался с Брайтоном, проиграв 1:4, если бы не пенальти, то они явно бы не забили, потому что осоьо никаких стараниц не было. Но, как правило, сюрпризы в спорте не заканчиваются. Поэтому ожидаю что-то на подобии таких счетов
  0
1 год назад
Серия А, 16-й тур
Несмотря на то, что крайние 3 матча у Сассуоло не заканчиваются победами, играли они с такими командами как Псв и Интер (Эмполи упустим). Проиграли минимальной разницей. В этом матче не жду феерии, но 3 гола думаю будет. Забить Сампдория в состоянии, но Сассуоло я думаю уже пора брать победу. Предлагаемые варианты для ставок: Сассуоло 1.5Б -... читать полностью
  0
1 год назад
Серия А, 16-й тур
Не знаю, как комментировать данный матч даже. У Салернитаны довольно таки затяжная серия из поражений. Когда-то из неё нужно выбираться, но с Миланом далеко не всегда легко справиться. Ожидаю здесь 2:1, 2:2 или, возможно 3:2. Также предлагаю ставку обе забьют 1.9, фору Салернитаны +1,5 (кф 2.1), либо 1Х (кф 3). Угловые 8.5б - 1.6
  0
1 год назад
Серия А, 22-й тур
Ювентус в хорошей форме, проблем практически нет, в этом матче беру обе забьют, я думаю Наполи оформит хотя бы один гол. Что касается Ювентуса, для команды важно будет победить, и я думаю они одержат победу. Можно взять индивидуальный тотал 2 1.5 Больше или X2. Наполи должны разозлится . А вообще всем удачи))
  0
3 года назад
Серия А, 22-й тур
0 1
Не угадан
Торино в неустойчивом положении, в этом матче фаворитом считаю Дженоа. Команда находится в отличной форме, крайние матчи она не проигрывает, но думаю в этом матче отрыв будет минимальный. Х2 за очень неплохой коэффициент 1.9. Беру двойной шанс 2. Торино мне кажется в этом матче сложно будет забить, а счёт думаю будет 0:2 или 0:1. Всем удачи)
  +1
3 года назад
Премьер-Лига, 24-й тур
Манчестер Сити, действительно набирает обороты. Причём очень даже приличные. Играют отлично, оборона в порядке, состав хорош. Что касается Тоттенхэма, есть проблемы в составе. Поэтому на мой взгляд обе забьют - риск, сама беру индивидуальный тотал Манчестера 1.5 больше, но можно рискнуть и взять 2 больше. Счёт мне кажется будет 2:0 или 3:0. Всем удачи)
  +5
3 года назад
Примера, 23-й тур
0 1
Угадан исход и разница
Гранада команда очень даже неплохая, и забивает в крайних матчах тоже не редко. У Атлетико есть проблемы с составом, но в целом команда смотрится хорошо. Поэтому, думаю, что они всё-таки одержат победу, но с минимальным отрывом и матч будет не с большим количеством голов. Поэтому беру Победу 2. Коэффициент неплохой, всем удачи)
  +2
3 года назад
Премьер-Лига, 24-й тур
Несмотря на то, что Ливерпуль находится в очень неустойчивом и непонятном положении, я думаю с Лестером дела обстоят хуже. Мне кажется Лестеру сложно будет забить, но если удастся забить, то счёт будет 1:2. А так можно взять индивидуальный тотал ливерпуля 1.5 Больше. Обе забьют брать не очень хочется. Но в победе Ливерпуля уверена на 97%. Всем удачи)
  +5
3 года назад
Примера, 23-й тур
3 0
Угадан исход
Уверена в победе Сельты, даже с форой (-1,5). Сельта в последнее время очень хорошо играет, и вроде как атака и оборона в полном порядке. Эльче, на мой взгляд, явно слабее. Мне кажется Сельта победит в сухую, можно взять индивидуальный Тотал 1.5 больше или фору, как я уже говорила раннее. Счёт думаю будет 2:0 или даже 3:0. Всем удачи)
  +1
3 года назад
Кубок Испании, 1/2 финала
1 1
Угадан счет
Леванте находится в хорошей форме, команда неплохо справляется и стала много и часто забивать. Поэтому я думаю, что в этой встрече они оформят хотя бы один год. Что касается Атлетик Бильбао, команда тоже в неплохой форме, но такое ощущение, что чего-то не хватает. Мой прогноз ничья, 2:2 или 1:1. Сама беру обе забьют, всем удачи)
  +5
3 года назад
 « 12 »