Войти
05:31 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига чемпионов УЕФА, финал
Не буду вдаваться в "анализы"), такой исход подсказывает мое чутьё. Очень мне нравится Ливерпуль, буду рад увидеть его Чемпионом среди Чемпионов, но... Для английского клуба выход в финал уже безусловный успех, а для мадридцев - обыденность. У Ливерпуля уже есть на бессрочном хранении кубок Лиги чемпионов УЕФА в 2005 году они выиграли его в 5... читать полностью
  +5
6 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
В этой паре все решится в серии послематчевых пенальти, поэтому ставить на проход той или иной команды было бы опрометчиво. Боруссия извлечет уроки из прошлого матча и не даст Зальцбургу себя так свободно чувствовать на половине поля гостей. Результат 0-2, вот такой исход встречи будет целью гостей в этом поединке. "Быки" забьют свой гол, но проиграют.
  +5
6 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
Искренне буду "болеть" за ЦСКА... но слишком уж большая мотивация у французов победить и пройти в следующий этап. Все таки принять финал ЛЕ на своей домашней арене в качестве хозяина многого стоит. "Армейцы" пойдут в атаку, ситуация обязывает, но переломить общий исход противостояния в свою пользу, к сожалению, не смогут.
  +5
6 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
Как говорил "печально" известный Фабио, 2-0 самый плохой счет в плане преимущества. Да, Виктория ниже классом португальской команды, но дома они дадут бой и ... победят с преимуществом в один мяч. Будет это счет 1-0 или 2-1 покажет игра. Проход Спортинга конечно здесь без сомнения. Я за результативный футбол, поэтому предполагаю обмен голами и счет 2-1.
  +5
6 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
Марсель не блещет игрой на выезде... Баски очень "вязко" играют дома. Голов много не будет. Проход Бильбао тоже выглядит призрачно... Марселю будет очень тяжело забить и он этого не сможет сделать, да ему это и не очень нужно. Но он и не Спартак, который с готовностью "проглотил" столько мячей от хозяев. Вообщем, 1х и ТМ 3.5, самое оно)
  0
6 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
Два гола в Италии - шикарно. Дома можно играть осторожно и осмотрительно. Свой гол Лацио точно забьет, но получит ответный мяч в контратаке. Победа 1-0, тоже неплохо смотрится, но не будем совсем принижать достоинства итальянской команды. Этот кубок в Европе не пользуется большим уважением в топ чемпионатах, но и откровенно "сливать" Лацио его точно не будет.
  +1
6 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
В первом тайме ТБ 1.5, в матче ТБ 3. Локомотив без лишней помпезности, становятся чемпионами России. Этот матч, я надеюсь, Семин разрешит сыграть футболистам в свое удовольствие и для болельщиков. Никто всерьез не ожидает от Локо прохода в следующий этап. Именно это, по моему мнению и будет залогом результативности поединка. Российская... читать полностью
  +1
6 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
Не смотря на многомиллионные вливания, Зенит в очередной раз не станет чемпионом РФПЛ. Манчини оно и "не надо", для него это "второсортный" трофей. Лига Европы тоже не в почете в Европе), но она может дать прямую путевку в Лигу Чемпионов... На одном из лучших "северных" стадионов итальянец и его команда покажут совершенно иной футбол, нежели... читать полностью
  +1
6 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/16 финала
2 1
Угадан исход и разница
Открытый всем ветрам стадион... не самая комфортная температура... этим можно было бы испугать итальянцев или французов, но клуб из братской Сербии не таков. Первый матч был совсем не выразительным, но сегодняшняя "битва" компенсирует это досадное упущение. Лично я ставлю на ОЗ за 2.555!!!, но желаю победы армейцам.
  +1
6 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
2 0
Угадан исход
Гарные украинские бразильцы сегодня покажут как надо "вытряхивать" спесь с бывших европейских грандов. Думаю, сегодня Рома даже забудет о существовании других ворот, кроме своих. Подгоняемые мощной поддержкой переполненных трибун, украинский клуб "всухую" разберется с "немощной" Ромой. Если им удастся забить "гостевой" гол - сегодня их день.
  +6
6 лет назад
 « 123 »