Войти
14:38 28.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Трансферы Новости История
Премьер-Лига, 22-й тур
Я думаю Тобол способен выиграть матч, не смотря на завоевонное серебро Тобол не должен проиграть матч, как думают многие что Тоболу очки не нужны, поэтому Тобол будет играть на расслабоне а Шахтер якобы покажет сегодня игру, увы нет Тобол как был Дерзкой командой в этом сезоне, то думаю проведёт сезон в том же духе, фарту масти...
  0
3 года назад
Премьер-Лига, 20-й тур
2 0   от  
Den_4_ik
Угадан исход и разница
В этом матче жду домашнюю победы Астаны. Когда то ж Астана должна побеждать. И когда то же должна Астана отыграть на ноль. В общем берём общий тотал больше двух. Индивидуальный тотал Астаны 1.5 больше. И спокойно пьем чай. Всем спасибо за внимание. P. S. Вторая команда не забьет. Поэтому итм 2 команды 1.
  0
3 года назад
Премьер-Лига, 15-й тур
1 2   от  
zloi.press
Угадан исход
Неужели в этом году традиционно Чемпионство сменится ? Новый тренер может помочь но все равно надо ждать ошибок Кайрата . Думаю Астана заберёт свои очки однако обе забьют вариант хороший . Этот раз я не буду угадывать кто забьет первый гол . И лезть в результаты тоже . Можно просто взять гол первой команды . Также думаю что количество мячей больше трёх .
  +3
4 года назад
Премьер-Лига, 15-й тур
всем привет! КОМАНДЫ СЕГОДНЯ ВСТРЕЧАЮТСЯ КОТОРЫМ НУЖНЫ ОЧКИ ОЧЕНЬ!. Кто выйграет? Сложно сказать... Но факт есть факт что тут обе команды забьют и приоритет конечно же за командой хозяев поля! Но я все таки думаю тут будет ничья) Прогноз на матч обе команды забьют гол и ничья, так же тотал матча общий больше 1,5 ... Всем успехов товарищи и побед в ставках)
  +3
4 года назад
Премьер-Лига, 15-й тур
Всем привет. Кайрат лидер этой встрече, но вот как проявит он себя сегодня.. думаю что тут даже если проиграет он не потеряет ни чего и даже лидерство..! А вот хозяевам поля победа и очки уж очень сильно важны, подняться выше и укрепиться для них в первую очередь поставлена эта задача, с учетом последний 4 матчей как они сыграли... Конечно... читать полностью
  +4
4 года назад
Премьер-Лига, 14-й тур
Астана в последних матчах играет очень плохо . Два поражения подряд . А вот Тобол из Костаная одержал две победы подряд и играет великолепно . Здесь будет бой , но в конце концов победят гости . У Астаны шансов практически нет . Тобол сейчас сильнее на голову. Всем ставить на ОЗ и ТБ 5,5 . Всем удачи!
  0
4 года назад
Премьер-Лига, 14-й тур
0 2   от  
Karpaty2020
Не угадан
Этим утром сыграют весьма равные клубы исходя из личных выступлений. Тараз В этом сезоне проиграл меньше матчей, го соперник более, чем в 2 раза больше. Поэтому стоит поставить на победу гостей (за коф. 2.83). Кызыл-Жар не победил не в одном из предыдущих 4 матчах. Вывод: Хозяева поля не забьют и пропустят 1 или более голов.
  0
4 года назад