13:16 23.09

Кызыл-Жар

Кызыл-Жар

Kyzyl-Zhar
«Кызыл-Жа́р СК» — казахстанский профессиональный футбольный клуб из Петропавловска. Основан в 1968 году. Вице-чемпион Казахстана: 1999, 2000, бронзовый призёр 2001, финалист Кубка Казахстана 2000. Чемпион первой лиги Казахстана 2019. Wikipedia

"Кайрат" закрепился на 3-м месте в таблице чемпионата Казахстана
Алматинцы одержали победу в матче 21-го тура сезона.В родных стенах подопечные Курбана Бердыева встречались с «Кызылжар», и одержали минимальную победу – 1:0
footballhd.ru
4 дня назад
0
Казахстан. "Кайрат" с Поляковым одолел "Кызыл-Жар" с Каршакевичем
Белорусский защитник хозяев Денис Поляков вышел на замену на 90-й минуте, а Валерий Каршакевич отыграл все 90 минут в составе гостей.В турнирной таблице "Кайрат" и "Кызыл-Жар" занимают соответственно 3 и 4 места
Football.by
4 дня назад
0
Седнев возглавил символическую сборную тура КПЛ, в которую вошли трое белорусов, Осучукву и Шимунович
Интернет-портал Sports.kz предложил собственный вариант символической сборной 20-го тура чемпионата Казахстана.В нее попали трое белорусских футболистов: Макс Эбонг ("Астана"), Валерий Каршакевич ("Кызыл-Жар") и Евгений Шикавка
Football.by
1 неделя назад
0
Казахстан. "Кызыл-Жар" с Каршакевичем выиграл у "Кайсара"
Белорусский защитник хозяев Валерий Каршакевич отыграл весь матч.В турнирной таблице команда нашего соотечественника занимает 4-е место