Войти
18:53 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 18-й тур
Всем привет сегодня у нас Спартак против Крылья Советов . Чтож можно не говорить о последних пяти матчах. Ведь поражения ничьи и победы у них одинаковые. Вместо этого идеи к кому придёт Сталин помогать к Советам или Спартаку . Диограмма на ОЗ показывает что больше да чем нет. Из чего сделаем вывод что как минимум будет 1 - 1 . Спасибо что прочитали безполезную инфу.
  +2
5 месяцев назад
Примейра Лига, 13-й тур
1 2
Угадан исход
Всем привет сегодня у нас Визела против Браги. Думаю начнём с..... не статистики начнём с диаграмм которые я заметил. Итак на ОЗ 52% , а на то что не будет ОЗа 47% . Я пока искал инфу наткнулся на преду из другого прогноза. Надеюсь Филип не против если я позаимствуют предложение. ,, Брага крепкая команда , которая имеет опыт в еврокубках. " Филип Филипсов.
  +5
5 месяцев назад
Премьер-Лига, 15-й тур
Привет дорогие друзья. Сегодня у нас матч Астон Вилла против Ман Сити. Начнём со статистики: Астон Вилла четыре победы и одна ничья. Ман Сити: три ничьи и две победы. Статистика вообще нам нечего не говорит в этот раз. Хотя нет говорит. Говорит что Астон Вилла забьёт хоть раз. Ман Сити можно сказать сильнее и поэтому забьёт гол тоже. Они... читать полностью
  +1
5 месяцев назад
Примера, 14-й тур
Очевидно что выиграет Атлетико Мадрид. Всем привет с вами Лишайник сегодня на тарелке Атлетико и Мальорка . Начнём с статистики . Атлетико три победы, одно поражение, одна ничья. Мальорка две победы, два поражения, одна ничья. У Атлетико через три дня матч с Фейноордом и им надо подготовится к нему от Мадрида до Роттендама ехать 22 час у них... читать полностью
  +1
5 месяцев назад
Премьер-Лига, 3-й тур
0 2
Угадан исход
Всем привет. Спартак победит. Это очевидно потому что Спартак вроде бы занял топ пять (если что поправьте в коментах) Пять последних матчей. Спартак четыре победы и одно поражение. Рубин одна победа и две ничьи два поражение. Как мы видим Спартак победит. Хотя может быть лучше один ноль. Всем спасибо.
  +2
9 месяцев назад
Премьер-Лига, 3-й тур
2 0
Угадан исход
Всем привет. Почему выиграет Краснодар потому что на него все ставят. По традиции пять последних матчей. Краснодар три победы и одна ничья и одно поражение. Пари НН три поражение и одна ничья и одна победа. В среднем за игру Краснодар забивает два гола. А Пари НН в среднем за игру забивает ноль. Всем привет и пока
  +4
9 месяцев назад
Премьер-Лига, 4-й тур
3 0
Угадан исход
Всем привет , кто не привык к второй звезде. Последние пять матчей по традиции. Зенит четыре победы и одна ничья хм у Пюника побед больше. Факела три поражения и две победы. Я не буду делать разбор сколько в среднем они забивают. Факел не победит . Ничья тут с размером с жука или нет. Спасибо за внимание!
  +2
9 месяцев назад
Лига конференций УЕФА, 2-й квалификационный раунд
3 0
Угадан исход
Всем привет сегодня под раздачу. Тут не надо думать кто победит. Пюник забивает в среднем за игру три гола. А Кальмар один гол. Вообще странно что Кальмар в Лиги Конференций. Ведь как я уже говорил что Кальмар забивает один гол ( 0,6) . Ладно оставим этот вопрос. Последние пять матчей. Кальмар одна победа и четыре поражения. Пюник пять побед
  +1
9 месяцев назад
Кубок России, путь команд рпл - 1/4 финала (верхняя сетка)
2 0
Угадан исход и разница
Спартак победит Локомотив. Он выиграл первый раз выиграет и второй раз. Ща посмотрю на коком месте Локомотив. На четырнадцатом месте в чемпионате. Ок разобрались. Статистика последних пяти матчах. У Спартака четыре победы и одна ничья. У Локомотива три победы и два поражения. Болеем, смотрим, надеемся.
  +14
1 год назад
Серия А, 19-й тур
2 0
Не угадан
Мне кажется что выиграет Интер. В последних 5 матчах чемпионата Италии у Интера четыре победы и одна ничья. У Эмполи две победы, две ничьи и одно поражение. Интер чисто теоритически выиграть чемпионат Италии (Серия A) . И ничьи тоже может быть. Но врятли она будет. Эмполи про играет они на врятли получится забить.
  +3
1 год назад
 « 12 »