Мальорка
-

Примера
Дубль Мораты помог "Атлетико" разгромить "Мальорку"
Футболисты мадридского "Атлетико" в рамках 34-го тура чемпионата Испании на поле домашней арены "Ванда Метрополитано" разгромили команду "Мальорка", забив в ворота соперника три безответных мяча – 3:0
 vesti.ru     6 дней назад      0
Дубль Мораты помог Атлетико разгромить Мальорку
Мадридский Атлетико забил три безответных гола в ворота Мальорки в матче 34-го тура чемпионата Испании.Чемпионат ИспанииПримера34-й турАтлетико - Мальорка - 3:0Голы: 1:0 – 29, пенальти Мората, 2:0 – 45 Мората, 3:0 – 79 Коке
 livetv.ru     6 дней назад      0
"Сельта" Смолова разгромно уступила Мальорке
«Сельта» уступила «Мальорке» в матче чемпионата Испании.Встреча завершилась со счетом 1:5. Россиянин Федор Смолов отыграл за «кельтов» один тайм.
 gazeta.ru     1 неделя назад      0
Заболотный – о дебютанте "Мальорки": "Надеюсь, Рамос не обидел ребенка"
Нападающий «Сочи» Антон Заболотный пошутил на тему дебюта полузащитника «Мальорки» Луки Ромеро в Примере. Накануне игрок вышел на замену в матче 31-го тура чемпионата Испании с «Реалом», в котором «сливочные» победили со счетом 2:0.
 Soccer.ru     2 недели назад      0
Рамос: "Такое чувство, словно мы должны благодарить судей за лидерство"
Капитан «Реала» Серхио Рамос после победы над «Мальоркой» (2:0) в 31-м туре чемпионата Испании прокомментировал высказывания защитника «Барселоны» Жерара Пике, намекавшего на работу «сливочных» с судьями.Вся шумиха вокруг нас естественна
 Soccer.ru     2 недели назад      2
Полузащитник "Мальорки" Ромеро стал самым молодым игроком в истории Ла Лиги
Полузащитник «Мальорки» Лука Ромеро, вышедший на замену на 83-й минуте в матче с «Реалом», который состоялся в Мадриде на стадионе «Альфредо ди Стефано» в рамках 31-го тура чемпионата Испании, стал самым молодым игроком в истории Примеры
 Championat.ru     2 недели назад      0
Ла Лига подаст в суд на выбежавшего на поле фаната
https://www.fcbarcelona.com/en/football/first-team/photos/1681649/the-best-photos-from-mallorca-v-barcaРуководство Ла Лиги планирует подать в суд на фаната, который выбежал на поле во время матча 28-го тура чемпионата Испании между «Мальоркой и «Барс
 gazeta.ru     4 недели назад      0
​Фанат объяснил, как выбежал на поле в матче "Мальорка" - "Барселона"
Субботний матч чемпионата Испании между «Мальоркой» и «Барселоной» запомнился не только крупной победой каталонцев. Во втором тайме на поле появился болельщик, хотя матч проходил при пустых трибунах.«Я мечтаю сфотографироваться с Месси.
 euro-football.ru     4 недели назад      1
Альба: У Барселоны впереди еще 10 финалов
Защитник "Барселоны" Жорди Альба прокомментировал победу над "Мальоркой" (4:0) в матче 28-го тура Ла Лиги."Мы контролировали игру. После трех месяцев без футбола мы провели отличный матч. Команда выступила хорошо.