Сельта
-

Примера
Мадридский Реал на выезде разобрался с Сосьедадом и ушел в отрыв
Состоялись еще два матча 16-го тура Ла Лиги. «Реал Мадрид» на выезде с комфортным счетом обыграл «Реал Сосьедад», а «Атлетико» не смог удержать победный счет в матче с «Мальоркой»
sport.ua
6 часов назад
0
Симеоне – о провальных результатах "Атлетико": "Я верю в свою команду"
Мадридский «Атлетико» попал в игровой кризис, из которого не может выйти вот уже несколько недель. Помимо образовавшихся трудностей нав групповом этапе Лиги чемпионов, «матрасники» допустили оческу еще и во внутреннем первенстве, проиграв «Мальорке».
euro-football.ru
7 часов назад
0
Облак — рекордсмен по числу матчей среди вратарей в истории "Атлетико"
Голкипер Ян Облак стал рекордсменом по количеству проведённых матчей среди вратарей в истории «Атлетико».Игра 16-го тура Ла Лиги против «Мальорки» (1:2) стала для словенца 244-й в составе «матрасников»
Soccer.ru
0
"Атлетико" провалил концовку матча с "Мальоркой" и остался ни с чем
В 16-м туре Ла Лиги чемпионы Испании принимали «Мальорку». Матч прошел ожидаемо, «Атлетико» имел перевес и воплотил его в гол в середине второго тайма, Матеус Кунья лёжа замкнул прострел Анхеля Корреа.
9 часов назад
0
Гол Такефусы Кубо принес "Мальорке" победу над "Атлетико"
«Мальорка» одержала волевую победу над «Атлетико» в матче 16-го тура чемпионата Англии.Матеус Кунья вывел хозяев из Мадрида вперед на 68-й минуте
sport24.ru
0
"Атлетико" уступил "Мальорке", ведя в счёте до 80-й минуты матча
Сегодня, 4 декабря, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде в рамках 16-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Мальорку». Гости одержали победу – 2:1.Счёт был открыт во втором тайме.
Championat.ru
0
"Атлетико" проиграл "Мальорке" и опустился на четвертое место в Ла Лиге
Команда Диего Симеоне пропустила два мяча в последние десять минутВ матче 16-го тура испанской Ла Лиги мадридский «Атлетико» дома уступил «Мальорке» со счетом 1:2.Хозяева забили первыми на 68-й минуте - отличился Маттеус Кунья
sovsport.ru
0
"Атлетико" пропустил в компенсированное время и уступил "Мальорке" в 16-м туре Примеры
Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счётом 1:2.На 68-й минуте в составе действующих чемпионов Испании отличился Матеус, на 80-й равенство восстановил Франко Руссо, а на 91-й победу гостям принёс Такефуса Кубо
rt.com
0
Хосе Хименес и Янник Карраско могут пропустить матч против "Мальорки"
Защитник Хосе Хименес и полузащитник Янник Карраско пропустили тренировку "Атлетико" перед матчем 16-го тура Примеры против "Мальорки", сообщает football-espana.net