Войти
22:41 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 14-й тур
Вечер добрый. Жду тут как минимум не проигрыш Локо, она находится в зоне вылета, нужны срочно очки, играет дома, тем более следующая игра с ЦСКА, что не скажешь про Динамо, у неё следующая игра дома с Химками, с явным аутсайдером, думаю им проще выложится с химками, чем в этой игре, возьму здесь в пресс 1х и одинаром нулевую фору локо, минимум будет возврат. Всем удачи!
  +2
2 года назад
Сегунда, 12-й тур
2 0
Угадан исход
Вечер добрый. Жду тут победу Гранады, дома она играет очень хорошо, за последние ее 5 домашних матчей 4 победы и 1 ничья, что не скажешь о Сарагосе, по ставкам здесь я бы заиграл победу Гранады, 1х+тб1.5, а также возьму в пресс больше одного гола гранады за 1.65 кеф, добавить мне больше нечего, всем удачи и заходов!
  0
2 года назад
Примейра Лига, 10-й тур
2 1
Не угадан
Вечер добрый. Думается мне что тут будет явный замес, Порту рвет и метает, Бенфика та же песня, по ставкам я возьму больше одного гола Порту за кеф 1.5, а одинаром 1х + тб 1.5 за кеф 1.9, больше все же отдаю предпочтение Порту, тем более они дома играют, также можно взять и нулевуёю фору порту за 1.7, на этом принципе все, всем удачи и фарта!
  0
2 года назад
Бундеслига, 11-й тур
2 1
Угадан исход
Вечер добрый. По поводу матча думается взять больше одного гола майнца в пресс, в последних 7 матчах Майнц забивал, также одинаром возьму п1+оз за 3.7, понимаю что у Кельна много игроков в лазарете балдеют, но все же, Кельн не пальцем деланый, без гола не уйдет, но скорее всего проиграет. Всем удачи!
  +1
2 года назад
Лига 1, 12-й тур
1 1
Не угадан
Вечер добрый. Короче, сэкономлю сегодня на пачке дошика и поставлю тут на тс 1-1 за кеф 10, что у Аяччр по последним играм что-то непонятное, что у псж, бук даёт поставить на тб2, казалось бы, бери в пресс и поехали, но нет, точно не в этом матче, псж на первом в таблице, они на чиле, а Аяччо в конце, вылетать они думаю точно не хотят,... читать полностью
  0
2 года назад
Серия А, 11-й тур
1 0
Угадан исход
Вечер добрый. Мысли по поводу матча такие: Юве играет дома, Юве нужны очки, но матч против Эмполи, она ещё та сушилка, смотря на ее последние игры, возьму тут победу Юве в пресс, а одинаром фору +1,5 Эмполи, в голы лезть не хочу, тут без понятия как пройдет матч, жду тут либо 1-0, либо 2-1, Юве обязан, а Эмполи как показывает практика умеет и с топами огрызаться. Всем удачи!
  +1
2 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
1 2
Угадан исход и разница
Всем привет. Насчёт матча думаю что Айнтрахт тут положит голясик, а лучше два, поставлю тут ит2б 1 за 1.93 и также можно поставить 2х за 1.94, я тут просто не верю в Марсель, не знаю почему, плохое предчувствие насчёт матча, как-то так короче, если лезть в голы не хотите, можно взять жк тб 3.5 за 1.5, в прессе я думаю будет неплохо смотреться, на этом думаю всё, всем удачи!
  +2
2 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
Всем привет. Байер не радует своими последними играми, а вот Атлетико не подводит, думаю голясик оформят, кеф 1.3, самое то для пресса, также 2х на Атлетико за 1.5 неплохой вариант для ставки, если уж Байеру и реабилитироваться, то точно не в этой игре, максимум тут могут засушить и отыграть на 1-1. На этом думаю всё, всем удачи!
  +2
2 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
Всем привет. По моим ощущениям исход будет именно таким, не верю я в Ливерпуль, но учитывая что они играют дома я думаю они не проиграют, боевой Аякс думаю здесь могёт свисти к ничьей или даже выиграть, поэтому беру здесь гол аякса в пресс за 1.35, ну и ординаром заиграю здесь 2х за 2.5, ставка реальна, кеф отличный, ещё также обращаю... читать полностью
  0
2 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
4 2
Угадан исход и разница
Всем привет. На повестке дня матч Бавария - Барселона. Короче, по ставкам думаю можно зайти с больше одного гола Барселоны за 1.55, думаю без боя с поля не уйдут, а насчёт Баварии, ну Бавария, это Бавария, тем более дома, ждём голы от двух команд, больше мне тут дополнить нечего. На этом всё, всем удачи и заходов!
  +2
2 года назад
 « 123 »