Войти
07:04 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига чемпионов УЕФА, раунд плей-офф
Да конечно Норвеги дома рвут и мечут! Но Хорваты выше классом, уверен норвеги не смогут забить больше двух голов, а хорваты смогут отыграть все пропущенные мячи на уровне и дома решить проход дальше. Поэтому уверен в ничье, но по счету может быть все 0-0, 1-1, 2-2 и даже 3-3. Лично я рискнул бы на 2-2 если бы брал ТС. А так ставлю ничью, под сочный кэф. Всем удачи!
  0
2 года назад
Примейра Лига, 2-й тур
0 2
Угадан исход
Доброго времени суток любители футбола! Очень трудный матч для анализа, обе команды откровенно говоря дно чемпионата, но если шавиш пришёл из второй лиги, то Маритиму давно играет в Примере и иногда заканчивал чемпионат в середине. Но сегодня чисто удача будет на стороне шавиша, у Маритиму не будет моментов, а которые будут они не забьют, поэтому возьму минимальную победу шавиша под хороший кеф.
  +3
2 года назад
Примера, 1-й тур
Доброго времени суток любители футбола! Заключительные матчи первого тура испанской примеры пройдут без сюрпризов. Хетафе очень крепкая команда, настоящий, жёсткий среднячок, который не всёгда по зубам даже грандам испанской примеры. Сегодня для Атлетико будет трудный матч, мой прогноз ничья, ОЗ да и ТБ 2.5
  0
2 года назад
Примера, 1-й тур
1 0
Угадан исход
Доброго времени суток любители футбола! Заключительные матчи первого тура испанской примеры пройдут без сюрпризов. Бетис команда которая недотягивает до среднечка испанской примеры, но Эльче в этом году улетит обратно в Сегунду, поэтому мой прогноз П1, ОЗ нет и ТМ 2.5. Конечно если бук захочет бабок может быть 1-1 или 0-0. Но надеюсь БУК уже заработал на МЮ, Севе и Барсе.
  +2
2 года назад
Примера, 1-й тур
Доброго времени суток любители футбола! Заключительные матчи первого тура испанской примеры пройдут без сюрпризов. Атлетик Бильбао очень крепкая команда, настоящий, жёсткий среднячок, который не всёгда по зубам даже грандам испанской примеры, что говорить про команду из сегунды. Мой прогноз П1, ОЗ нет и ТМ 2.5.
  +1
2 года назад
Премьер-Лига, 5-й тур
2 1
Угадан исход
Всем привет любители футбола! Как по мне так Спартак здесь явный фаворит, да Сочи крепкая команда, но Спартак сейчас набрал хорошую форму, игроки готовы сегодня выграть, но Сочи сможет забить один гол. Мои ставки на этот матч таковы: Победа Спартака, 2.5 тотал больше, и обе забьют. Точный счет 2-1 для любителей риска.
  0
2 года назад
Премьер-Лига, 2-й тур
2 1
Угадан счет
Дону респект. Ахмат сила! А дома вообще наказывают всех практически. Факел постарается один забьет, может даже первым, но потом в тяжелом матче пропустит ближе к концу два быстрых гола. ТБ 2.5, и ТС 2-1 для любителей риска. А самый верняк П1 за 1.70 просто победа без валидола! Всем хороших ставок! Ахмат сила)
  +3
2 года назад
Суперкубок, финал
2 2
Не угадан
Всем привет! Нас ждет хороший, дружественный матч! Будет много углов и много голов. Думаю самая верная ставка ТБ 2.5! Для любителей риска и большего кефа можно взять НИЧЬЮ. Победу Зенита я исключаю потому что слишком просто для ставки, а на самом деле Спартак не проходной противник. Поэтому больше склоняюсь к Х2.
  0
2 года назад
Премьер-Лига, 20-й тур
2 0
Не угадан
Обе команды много пропускают и мало забивают, поэтому много голов не жду. Думаю Ротор не сможет выиграть 3 игры подряд, много проблем у команды, откровенно слабое нападение, плюс игра в гостях. Тамбов давно не побеждал и должен уверенно забирать 3 очка у откровенно слабого противника, думаю Тамбов будет играть осторожно от обороны и найдет... читать полностью
  0
3 года назад
 « 1 »