Войти
04:06 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

ПАПА РИМCKИЙ

Регистрация11 ноября 2020
Возраст19 лет
ПолМужской
Карма5 
Любимая команда
Сообщения в чате394
Прогнозы4 
Конкурс прогнозов
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 5-й тур
Как я обожаю немецкий футбол, вообще, Немцы мои фавориты, которое на всё готовы ради красивого футбола и победы. Очередная Немецкая машина принимает довольно не плохой итальянский Интер, который в данный момент мечется от победы до ничейки. Боруссия в отличной форме, и дома сможет показать на что способна. Интер тоже времени зря терять не будет и отметится голом, следовательно я возьму оз + 1х.
  0
3 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 5-й тур
Я просто дичайший фанат Баварии, и футбола в целом, в ставках - немецкая машина не подводила меня ни разу. Надеюсь и в этот раз не пролетит. По поводу Атлетико - забивать они умеет, но в каждом случае довольно мало, 1-2 гола ( бывает и сушат вообще ), ну впринципе это нормально, но против Баварии не устояла даже Барселонская защита ( в... читать полностью
  +1
3 года назад
Лига наций УЕФА, групповая стадия, 5-й тур
Игра выдающаяся, по своим статистикам и составам обе команды способны на многое, забивать умеют как и Бельгийцы, так и Англичане. Рассчитывать на победу той или иной команды думаю не стоит, обе будут как и обороняться так и атаковать, будет на что посмотреть. Возьму 1х и обе забьют, верю в бельгийцев)
  +2
3 года назад
 « 12 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Лига наций УЕФА
1 0 0 0 0
Лига чемпионов УЕФА
2 0 0 0 0
Лига наций УЕФА - Лига B
1 0 0 100% (1) 2.00
Последние прогнозы
Нет данных