Войти
06:29 26.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 24-й тур
Рубин далеко не в лучшем состоянии на данный момент, серия без побед длится уже шесть матчей подряд. Крылья напротив выиграли прошлую игру в гостях у Анжи, и находясь в зоне вылета будут биться за очки. Но так как это футбол - результат непредсказуем и что то прогнозировать бессмысленно, поставлю на X2 и тм 3,5.
  0
7 лет назад
Серия А, 33-й тур
Сложная игра для прогноза. Обе команды неплохо играют в атаке. Фиорентина дома поэтому без забитых голов не уйдут. Интер забивает и пропускает уже семь матчей подряд, скорее всего и поездка во Флоренцию исключением не станет. Три гола должны стать минимальной планкой для коллективов. Ставка х2 и тотал больше 2,5
  +4
7 лет назад
Серия А, 27-й тур
2 0
Угадан исход
Игроки Милана стали более уверенными в своих силах, а после гостевой ничьи с Наполи они просто обязаны побеждать в этом матче. Три очка помогут команде вплотную приблизиться к Интеру, который вероятнее всего не сможет переиграть Ювентус.
  +10
8 лет назад
Премьер-Лига, 30-й тур
2 2
Угадан исход и разница
Челси после вылета из Лиги чемпионов от ПСЖ совсем расклеится. Азар будет думать о переходе в Реал Мадрид, Диего Коста начнет выпивать, Тибо Куртуа будет пропускать тренировки ссылаясь на семейные обстоятельства. Все это приведет к тому, что Абрамович серьезно задумается о продаже клуба и покупке московского Спартака.
  +89
8 лет назад
Примера, 25-й тур
Даже не стоит задумываться кто победит в этом противостоянии. Вопроса тут может быть только два будут ли барсуки шатать пальму по полной и сможет ли пальма затолкать хоть один кокос в барсучью сетку. Прогноз: Лас-Пальмас забьет и тб 3,5
  +1
8 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
1 2
Угадан исход
Римская волчица будет защищаться всеми силами, но у нее как всегда ничего не получится. Королевский клуб спустит на нее трех своих волкодавов в лице Криштиану Роналду, Бейла и Бензема. Прогноз: Предполагаю что некий человек из рекламы шампуня включит Ди Каприо и упадет в чужой штрафной, тем самым заработав пенальти.
  +1
8 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/16 финала
Матч Вильярреал — Наполи Лиги Европы состоится 18 февраля, начало в 21:00 (МСК). В противостоянии Вильярреала и Наполи в 1/16 финала Лиги Европы эксперты ставят на итальянский клуб, хотя в отдельно взятой игре, которая пройдет в Испании, большинство из них прогнозирует ничейный результат. Хотя обе команды со своей статистикой могут... читать полностью
  +13
8 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/2 финала
0 2
Не угадан
Наполи по уровню намного выше, все будет зависеть от их настроя на игру. Днепр скорее всего будет играть на удержание счета. Если судьи будут адекватно судить матч шансов для выхода украинской команды мало.
  +1
9 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/2 финала
Игра скорее всего будет результативной, т.к. Фиорентине терять нечего, поэтому они сыграют в атакующий футбол. Не думаю что для итальянской команды все потеряно.В прошлой игре могли забить, но немного не хватило везения (Статистика ударов прошлой игры 9-13). Прогноз - Фиалки выиграют в родных стенах, но шансов на проход в финал мало.
  +3
9 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/4 финала
Динамо Киев будут стоять как стадо баранов после пьянки и не будут играть в футбол.Следующая игра будет такая же как второй тайм первой. Фиалки после обидного поражения от Вероны будут надежно играть в защите и жестоко наказывать на контр атаках. Прогноз футболисты Динамо не смогут порадовать своих жен и болельщиков.
  +8
9 лет назад
 « 12 »