Войти
01:16 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Примейра Лига, 17-й тур
Семнадцатый тур чемпионата Португалии и сразу два матча тура: Порту - Брага и Спортинг Лиссабон - Бенфика. В матче с Порту все как бы и так ясно а вот в матче Спортинг - Бенфика будет настоящая борьба и именно этой матч будет центровым сегодня. Бенфика всегда не просто било играть в Лиссабоне потому что Спортинг принципиальный соперник орлов... читать полностью
  0
4 года назад
Премьер-Лига, 22-й тур
Всем привет любителям футбола! Я думаю Тоттенхэм не осилить Ливерпуль и даже не забьет. В Тоттенхєм плохая защита ну и атака тоже. Ливепуль зараз не остановить сильная защита и атака тоже у Тоттенхэма не единого шанса на победу Ливер забьет 2-3 мяча як минимум. Моя ставка на этот матч П2+ОЗнет. Всем удачных ставок!
  0
4 года назад
Серия А, 19-й тур
2 1
Угадан исход и разница
Всем привет любителям футбола! Будет очень жестока игра между двумя топ командами этой лиги. Лацио набла очень хорошей форме обыграл 2 раза Ювентус и забил 3 мяча в кожном матче. Лацио будет бороться за чемпионство шансы еще есть. Наполи тяжело играть в гостях им не осилить Лацио. Моя ставка на этот матч П1. Всем удачных ставок!
  +2
4 года назад
Лига 1, 20-й тур
2 1
Не угадан
Всем привет любители французской лига. Встречаются два середняки этой лиги. Бордо не может выиграть уже 4 игр. Бордо очень хорош в атаке. Лион зараз явно не в хорошей форме много пропускает и мало забивает. Лион будет делать атаки но максиму гол. Моя ставка на этот матч П1+Тб2.5+ОЗ. Всем удачных ставок!!!
  +1
4 года назад
Примейра Лига, 15-й тур
Всем привет любителям португальского футболу. Все думают что Порту фаворит этой встречи но это не так. Спортинг набрав очень хорошей формы не смотря на поражение против ЛАСК. Порту тоже хорош но я думаю он может только осилить 1 мяч. Лиссабону надо брать 3 очка впереди тяжелый матч против Бенфики. Моя ставка на этот матч Тб2.5+ОЗ+П1. Всем удачных ставок!
  0
4 года назад
Премьер-Лига, 21-й тур
Всем привет любители английского футболу. У Арсенала все плохо не может набрать уже много игр нормально очков ну зараз у Арсенала новый тренер думаю Арсенал сможет победить. Ман Юнайтед все немного лучше не смотря на поражение против Уотфорда. Мой прогноз на этот матч П1+Тб2.5+ОЗ норм кф. Всем удачных ставок!!!
  +3
4 года назад
Премьер-Лига, 20-й тур
2 1
Угадан исход и разница
Всем привет любители английской лиги. Явно Ливерпуль фаворит этой встречи но Вулверхэмптон тоже хорош. У Ливерпуля впереди очень тяжелые матчи. У Вулверхэмптон еще тяжелее. Тут не буде разгромного счета. Думаю волки точно забьют свой гол. Мой прогноз на этот матч П1+Тб2.5+ОЗ. Всем удачных ставок!!!
  +4
4 года назад
Премьер-Лига, 13-й тур
3 2
Угадан исход и разница
Всем привет любителям футбола! Нас ждет интригующий матч между 3 и 4 местом. Будет игра за 2 место если Лестер проиграет. Манчестер Сити уже всё решено в ЛЧ. Сити вдома не проиграет они довольно хорошо играли на Энфилди. А Челси ще надо побороться в ЛЧ. Моя ставка на матч Тб3.5+ОЗ. Всем удачных ставок!!!!
  +1
4 года назад
Серия А, 13-й тур
2 1
Не угадан
Всем привет. Наполи проиграет для Милану. У Наполи попереду будет матч против Ливерпуля в ЛЧ и треба будет вырвать хоть 1 очко. Милану надо набирать очки чтоб попасть хоть в ЛЕ. Милан уже не может выиграть 7 матчей не считая аутсайдера СПАЛ и Дженоау. Моя ставка на матч П1+ТБ2.5+ОЗ. Всем удачних ставок!!!!
  +6
4 года назад
Серия А, 13-й тур
Добро пожаловать на етот матч. Аталанта для Ювентуса не удобная команда Ювентусу тяжело играть с ними. Ювентус последние игри играет не очень даже ЛЧ . Аталанта слила игру Кальяри перед ЛЧ и смогли удержаться против Сити. Аталанта виграет и станет на 3 позицию. Моя ставка на матч П1+ТБ2.5+ОЗ. Всем удачных ставок!!!!
  +3
4 года назад
 « 12 »