Войти
01:14 30.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига конференций УЕФА, 1/2 финала
Аз Алкмаар сыграет дома в ответном матче полуфинала Лиги Конференций с Вест Хэм Юнайтед. Первая игра осталас за АЗ, но Вест Хэм приедет за реваншем. Получится ли его взять? Очень вряд ли, тем более команда Дэвида Мойеса играет в гостях не суперски в этом сезоне. АЗ обыгрывал в Еврокубках команды и куда выше классом Вест Хэма. Алкмаар своего не упустит, берем боевую ничью 1-1
  0
11 месяцев назад
Лига конференций УЕФА, 1/2 финала
Базель сыграет с Фиорентиной в ответном полуфинальном матче Лиги Конференций. Базель неожиданно победил в гостях 2-1, а в последнем туре чемпионата Швейцарии уступил 1-6 Санкт-Галлену. Фиорентина чуть сбавила ход, но думаю будет настроена показать в Базеле отличный футбол. И тем не менее, такой опытный Еврокубковый боец, как Базель, вряд ли свое упустит. Берем боевую ничью 2-2.
  0
11 месяцев назад
Лига Европы УЕФА, 1/2 финала
3 1
Не угадан
Моуринью совершенно не умеет ставить команде игру в гостях. Рома выглядит обычно на выездах жалко, поэтому ответный полуфинальный матч Лиги Европы скучным не будет. Думаю, Байер с первых минут обрушит шквал атак на Рому и попытается забить быстрый гол. Общий итог встречи, на мой взгляд, победа Байера 3-1.
  +2
11 месяцев назад
Лига Европы УЕФА, 1/2 финала
Севилья сыграет дома с Ювентусом в рамках ответного полуфинального матча Лиги Европы. Мне кажется, игра не будет скучной. Севилья дома играет задорно, много атакует и забивает. Ювентус не особо жалует атакующий мощный стиль игры, но допускаю что сможет одолеть Севилью. Предлагаю заиграть победу Ювентуса 3-2.
  +2
11 месяцев назад
Премьер-Лига, 25-й тур
2 1
Угадан исход
Ньюкасл сыграет дома с Брайтоном в рамках очередного тура АПЛ. Ньюкасл борется за Лигу Чемпионов, находится в шикарной форме. Брайтон также продолжает держать высокую планку, в последнем туре закрыл Арсенал на Эмирейтс 3-0. На мой взгляд, "Сорокам" вполне под силу в родных стенах сломить сопротивление Брайтона. Берем победу Ньюкасла 2-1
  0
11 месяцев назад
Лига 1, 33-й тур
1 1
Не угадан
Брест сыграет с Нантом дома. Команды в равном положении и борятся за выживание во Французской Лиге 1. У кого крепче нервы и больше шаносв? Я не могу тут выделить явного фаворита встречи, думаю что как минимум мы с Вами увидем обмен голами. Попробую с минимальным риском заиграть результативную ничью 1-1.
  0
12 месяцев назад
Серия А, 33-й тур
1 2
Не угадан
Рома сыграет в гостях с Монцой. Монца -классная команда, которая постепенно крепнет и растет. Рома же при Моуринью играет бледно, теряет много очков, в матчах с сильными командами часто выглядит беспомощно. Трудно сказать, сможет ли победить Рома, но все таки я поверю в талант Моуринью выжимать максимум из игр со средними и слабыми командами. Берем победу Ромы 2-1
  +1
12 месяцев назад
Примера, 33-й тур
Атлетико проэкзаменует в родных стенах Кадис. От этого матча я жду разгромной победы хозяев. Атлетико сейчас на ходу, чего стоит только разгром в гостях Вальядолида 5-2. От Кадиса чудес не ожидаю, команда очень крепкая и лички с Атлетико были результативными, но в Мадриде играть всем тяжко, тем более таким скромным коллективам. Берем победу Атлетико 3-0.
  0
12 месяцев назад
Серия А, 33-й тур
0 3
Угадан исход
Интер отправится в гости к Вероне, боращейся за выживание в серии А. Ну что сказать? Вероне очень нужны очки, но ей не повезло что игра выпала на момент, когда Интер набрал хорошие кондиции и много забивает. Не думаю, что у Веронцев есть шансы набрать хотя бы очко в этой встрече и жду победу Интера 3-0.
  +1
12 месяцев назад
Серия А, 33-й тур
Милан будет играть с Кремонезе и постарается набрать 3 очка. Гостям не везло весь сезон, они борятся за выживание в серии А. Симпотичный коллектив из Кремоны вряд ли сегодня сможет набрать хотя бы одно очко. Милан объективно сильнее и здорово проявил себя в Лиге Чемпионов, а вот в чемпионате Италии очков не хватает. Берем разгромную победу Милана 3-0.
  0
12 месяцев назад